Все комментарии пользователя Poselenec

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Poselenec аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 10.12.2012. В последний раз был здесь 2 года 1 неделя назад.
 : Нет
11 Декабрь 2012 - 19:07

dvsap, у всех разные ситуации. Я не могу перевести всю семью куда-либо по многим причинам. Моя семья довольно большая. Мама не поедет, т.к. нельзя бросать бабушку, которой уже много-много лет. А бабушка не поедет, потому что в таком возрасте уже не срываются с места. У отца очень важная работа, которую бросить он не сможет. Ну и много других причин, хотя вышеназванных и так хватит Smiling

По поводу "легкой раздачи труда" - я не считаю, что я раздаю свой труд. Все-таки я прошу взамен достаточно многого. Приютить меня в хорошем месте, хорошим людям. Естественно, кушать тоже я хочу и буду Smiling Жилье + еда + "лечение" самого себя - не думаю, что это все настолько дешево, чтобы можно было просить за труд что-либо еще. В конце-концов трудясь, я в первую очень для самого себя тоже приобретаю очень многое: умения, силу...

Если будут конкретные предложения этим летом или следующим - пиши, пожалуйста. В личку можно.

Спасибо!

Poselenec аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 10.12.2012. В последний раз был здесь 2 года 1 неделя назад.
 : Нет
10 Декабрь 2012 - 13:06

Всем привет. Меня зовут Поселенец, и я ищу поселение. Надеюсь, вы прочитаете до конца мое довольно длинное сообщение (я чувствую, что оно будет длинным Smiling, и рано или поздно меня найдут, или я найду то, что ищу. Я никуда не спешу.

Я живу в Санкт-Петербурге, сейчас мне 24 года. Считаю себя хорошим человеком, стараюсь не врать, всегда честно работал. Но я чувствую, что теряю свою жизнь. Думаю, многим из тех, кто попал на этот форум, знакомо это ощущение. Чем дальше я живу, тем больше "черствею", и мне это очень не нравится. В работе я довольно успешен, работаю в крупной компании ведущим специалистом, зарабатываю очень приличные для своего возраста деньги. Но меня абсолютно не радует все это. Лет с 14 я любил писать стихи, даже выиграл литературную премию в 19, но чем дальше идет время, тем меньше я пишу. Если в 16 лет я спокойно уехал бы куда-нибудь, сейчас мне это решение дается с трудом, а лет в 30 я уже никуда не поеду, потому что буду связан детьми, женой (пока я не женат, но отношения больше двух лет), постаревшими родителями... Я не могу упустить шанс, просто не могу.

Я ищу поселение не навсегда. Мне нужно пол года или год. Я хочу уехать из городской суеты и пожить наедине с природой и такими же людьми как я, забыв обо всем - о карьере, о городе, о материальных благах, обо всем том, что мне не нравится. Я чувствую, как моя душа с каждым годом умирает, и никогда себе не прощу, если не поживу хотя бы какое-то время для своей души. Я не имею права никуда перебираться навсегда, потому что я должен заботиться о родителях, должен содержать семью, но год у меня есть. Я создал довольно неплохие накопления которые оставлю своим родным на время моего отъезда. В общем я уже подготовился.

Я очень работящий, крепкий физически молодой человек. Конфликты всегда решаю разговором и вообще пытаюсь до них не доводить. Я и так работаю постоянно, и дальше готов работать и умом, и телом. Помогу вам построить дом, или еще что-нибудь, никаких денег мне за это не нужно.

У меня много целей на это время. Во-первых я хочу вылечить душу, хотя бы немного. Очиститься от всего, что за последние годы впитал. Мне это мешает изнутри. Я теряю себя как личность, и умираю из-за этого. Во-вторых я хочу привести свое тело в порядок, потому что вредное питание, плохой воздух, алкоголь (я почти не пью, не думайте), все это ужасно влияет на тело, у меня есть лишний вес, и вокруг столько соблазнов, что даже с сильным характером устоять сложно. В-третьих я хочу научиться много делать руками. Я рос без отца (он был и есть, и дай бог еще проживет кучу лет, но рядом его не было), и умею мало чего. По дому умею многое, а вот дом построить не смогу. Физически я развит хорошо, не сопляк, физическую работу люблю и не боюсь.

Если нужны будут любые документы (трудовая книжка например) - все предоставлю и покажу, ничего не скрываю.

Еще у меня прекрасная и очень дружная семья. Они меня поймут и отпустят, в этом я не сомневаюсь. Если нужно будет вложить разумную сумму денег - вложу, но не слишком много, потому что, повторяюсь, жить я не буду и на собственность претендовать тоже. Могу подписать любой договор, что отказываюсь от любых претензий в дальнейшем.

Повторяю - я ищу уединенное место с небольшим количеством добрых людей, любящих природу и труд. Готов помогать чем угодно в течении 6-12 месяцев (сколько выдержу, потому что понимаю, что мои романтические мечты мало чего общего имеют с реальностью). Взамен прошу жилье. Так же хочу попасть в общество, где предпочитают здоровую пищу, НЕ ПЬЮТ (разве что "для здоровья" 50 грамм Smiling, не курят (или курят, но не подбивают на это других), работают и имеют какие то цели в жизни.

Я никуда не спешу и должен подготовиться (закончить дела, подкопить еще денег), так что переехать и что-то начать я буду готов летом 2013 года. Надеюсь, до этого времени я найду то, что ищу.

Климат меня не волнует, холодно или жарко - неважно.

На все вопросы готов ответить здесь или в личные сообщения, пишите.

Спасибо, надеюсь на ответы.