Все комментарии пользователя ah1101

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

ah1101 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 11.10.2012. В последний раз был здесь 9 лет 36 недель назад.
 : Нет
14 Ноябрь 2012 - 07:52

Пишу с целью найти свою половинку и перебраться из Москвы в поселение, какое, придумаем вместе.

Хотелось бы найти человека, похожего на меня. Предпочитаю сначала узнать человека, выяснить, насколько мы "на одной волне", насколько схожи интересы, насколько интересно общаться, и прочие "насколько". Если заинтересуемся друг другом, подружимся - желание встретиться и пообщаться уже лично придет само собой.

Что ж... Мне 29 лет, рост 172, вес 55. Я задумчивый, разносторонний, с широким кругом интересов. Склад характера творческий. Увлекаюсь велосипедом, радиоэлектроникой, компьютером, философией, теорией натурального питания (сыроедение, вегетарианство, голодание). Склонен к писательской деятельности. Люблю природу и езжу часто покататься на велосипеде по лесу, часто с друзьями. Город в современном виде я не люблю, очень не нравится его атмосфера. Не прочь сыграть в компьютерную игру, если она мне интересна. Последнее время увлекался симуляторами военных действий, авиаполетов и автовождения, сейчас интерес потерял и не играю, но я бы не назвал это играми, а больше приобретением навыков, то есть тренажерами. Из фильмов предпочитаю (триллеры, мистика, фантастика/фэнтези, реже комедии, приключения и пр., нравится советское кино). Музыку (этническую, электронную, классические симфонии, концерты; могу слушать рок и другую, которая определяется настроением). Читаю научную и художественную литературу. Мои любимые книги (Достоевский "Преступление и наказание", Гоголь "Портрет", Дюма "Граф Монте-Кристо", Стендаль "Красное и чёрное", Оноре де Бальзак "Блеск и нищета", Сервантес "Дон Кихот", Толстой "Воскресенье", Федоров "Каменный пояс" и др.). Ценю в людях открытость, нравственность, честность, ум и бескорыстие.

Иллюзия, что завтра ты встретишь кого-то лучше. Это главная проблема всех кто знакомится. Встретив хорошего и достойного человека, надо общаться сразу, иначе иллюзия бесконечного выбора все разрушит.

Пишите!

ah1101 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 11.10.2012. В последний раз был здесь 9 лет 36 недель назад.
 : Нет
14 Ноябрь 2012 - 07:28

Всем привет! Устал от города, совсем не стало свободного времени. Нечем стало дышать. Из-за отсутствия кислорода сильно утомляется организм. Хожу как вампир с красными глазами, потому что не высыпаюсь. Не успеваю делать свои дела. Чувствую, что в городе я обречен, хотя 20 лет назад я дышал оптимизмом. Считаю все достойные люди уже перебрались в свои поселения, так что чувствую себя одиноко здесь.

С детства мечтаю жить на природе. Сам живу в Москве, мне 29 лет. Хотелось бы найти друзей с которыми найти поселение и перебраться из города. Если кто-нибудь есть из Москвы, отзовитесь. Бюджет средств небольшой и более 1 га земли мне не нужно. Можно даже поделить.

Могу быть полезен по части агрономии. Увлекаюсь "любительской радиосвязью", радиоэлектроникой. Можно было бы подключить поселение к связи. Немного разбираюсь в компьютерной технике, поверхностно знаю язык программирования С#. Еще разбираюсь в энергетике. Готов оказать поселению посильную помощь в электрофикации и радиофикации. Будет бесплатная круглосуточная связь между поселениями, это не коммерческая сотовая телефония. Одно поселение где буду жить радиофицирую сам. Много планов.