Все комментарии пользователя Артeм

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Артeм аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 05.01.2012. В последний раз был здесь 11 лет 20 недель назад.
 : Нет
24 Январь 2012 - 22:30

Pervoslav, спасибо за приглашение. Вижу что от сердца писалось, и ещё видно что "в сердцах". Для меня ясно что Враг разделяет нас. Ещё ясно что не зачем делить людей на "таких как я" и "не таких" , от того что и так разделены и раздроблены и ещё, достоверно сам не можешь знать какой ты и тем более, каков другой. И род свой знаем едва до четвёртого колена но с лёгкостью решаем, что я славянин, отсекая от себя "всё остальное". А благодаря этому всему остальному ты существуешь. Из рода не возможно вычеркнуть кого-то и остаться живым. И вера, принесённая греками- часть тебя. От того что по крайней мере несколько сотен лет твой род жил с этой верой. Принимаем что-то,от того что оно нравится и понятно. То, что не нравится и не понятно проклянём и будем обходить. Вижу, что в тебе есть злость.
Всё узнаваемо и во мне часто вскипают те же чувства. Только при чём тут чувства?
Верю, что нужно искать друзей в каждом человеке и быть на чеку, готовым, что встречный может огреть чем-то от непонимания.
Удачи в добрых делах.

Артeм аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 05.01.2012. В последний раз был здесь 11 лет 20 недель назад.
 : Нет
8 Январь 2012 - 20:39

olgor, под гуманоидами не подразумевал ни кого. Тут дело личное, кто сам себя к их рядам причислит. Не к чему людей делить на принявших какое-то учение и не принявших, на дачников и не дачников. Люди и так слишком разделены, соединил бы кто.

Поселение находится в Псковской области в районе Пустошки. У одного из соседствующих поселений есть страничка вконтакте.http://vkontakte.ru/club29483687

Артeм аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 05.01.2012. В последний раз был здесь 11 лет 20 недель назад.
 : Нет
5 Январь 2012 - 21:39

создаётся инициативная группа.
Приглашаем к сотрудничеству, содружеству, соседству, содействию, сопереживанию, сотворчеству и если понадобится к соратничеству.
Возможно, нам начинать легче других, поскольку у нас есть замечательные соседи- целых два поселения по близости. Можно перенять их опыт, учиться на их ошибках.
Хотелось бы чтоб соседи-односельчане были людьми простыми и трезвыми, ищущими друзей, а не врагов в других людях, народах, нациях, ценящих дела больше слов, верующими так, чтоб не мешать другим.

Что сделано? Пока налажены связи с поселянами-соседями, начато обустройство общих территорий, начато строительство общего(помимо личных бань) банно-прачечного дома.
Пришла мысль создать третье поселение, чтоб не менять уклад уже существующих, чтоб собрать вокруг себя людей более понятных мне. "Всякого люду треба" - такие слова слышал. Вот и создадим в тех краях радугу из поселений-общин, так, чтоб прибывающие люди выбрали себе место по душе и жили дружно.

Есть свободные земли, но их нужно оформлять.