Венчание в Сказочном Крае

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

В Сказочном Крае появилась молодая семья!
Ребята познакомились год назад. Любовь коснулась их сердец и устремились их мечты и планы о совместном будущем, на поиски Земли родовой.
Обретя свой уголок Родины, молодые принялись творить Любви пространство, и позвали всех соседей им помочь!
7 мая в поселении Сказочный Край состоялось Венчание Алексея и Виктории.
Сам обряд и его смысл подробно описан в книге В. Мерге "Обряды Любви".
В назначенный день соседи принесли свои дары - саженцы различных культур, жених Алексей поведал план посадок, веста Виктория дополнила любимого! И окружающие мысль свою подключили, поддержали проект молодых! А значит сбудется он!
Всю Вселенную творцы призвали в свидетели и перед родными, перед друзьями Вика возложила на избранника Венец. И всё вокруг замирало и трепетало от значимости этого момента! Радовалось и восхищалось! Ура новой Семье!
Затем соседи вместе заложили будущий сад семье Гороховацких в их пространстве Любви.
Пройдут годы и этот сад заплодоносит, а соседи, приходя в гости, будут вспоминать, как когда-то сами посадили его.
Праздник был наполнен ладными хороводами, играми веселыми, угощениями полезными. Торжественное мероприятие вели наши Сказочные ведущие Берегини - Татьяна Летова и Екатерина Астахова. И сопровождала этот день соединения двух Родов живая музыка любимых бардов "Хорошо-да-Ладно"!
Вот что говорят молодожёны:
"Всё Венчание как большой экзамен жизни. Проверяется умение взаимодействовать со своей половинкой, с живым пространством, с соседями, и умение воплощать свои мечты.
В сам день Венчания вся эта сила, как вихрь, скручивается и сосредотачивается на моменте возложения Венца. А после, посадками укрепляется.
Сейчас, ухаживая за саженцами, мы чувствуем глубокую благодарность каждому, кто пришёл и участвовал в Обряде Венчания! И ощущение экзамена жизни продолжается, ведь ухаживать за маленькими саженцами, это как подготовка к большой семье!"

Поселение родовых поместий Сказочный Край - наш родной дом. Нас вдохновили книги В.Н.Мегре и идеи, описанные Анастасией. У нас ещё есть свободные участки. Мы приглашаем молодые семьи, ведущие здоровый вегетарианский образ жизни познакомиться с нами и создать Пространства Любви в добром соседстве и в гармонии с окружающей живой природой.
Подробнее: http://skaz-kray.ru/o-nas/novichkam/

Автор материала

SkazKray аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 1 неделя 2 дня назад
Зарегистрирован(а): 01.02.2013
Карма: слушатель (0)

СКАЗОЧНЫЙ КРАЙ

Заметили ошибку? Напишите администратору!