Детство в родовом поместье

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

Часто основной причиной переезда из города в поселение является желание того, чтобы дети росли в чистом пространстве, с малых лет чувствовали свою связь с природой, умели жить в гармонии с ней, знали свойства растений. К тому же в поместье, на природе у ребенка возникают огромные возможности для развития фантазии, творчества, навыков ручного труда.
https://vk.com/skaz.kray?w=wall-51269485_4418

Семья Смирновых живет в Сказочном Крае в своём родовом поместье "Любимое" уже третий год. У Сергея и Анастасии подрастают двое детей - сын Платон (8 лет) и дочь Тамила (5 лет).
Сегодняшний рассказ мамы Анастасии о сыне и его занятиях в поместье:

"За 2,5 года жизни в поместье Платон многому научился: гвозди забивать, пилить, управлять шлиф-машинкой, выжигать и т.п.
Постоянно что-то мастерит: то самолет сколотит, то лодку вырежет. Недавно вырезал и отшлифовал дощечку, выжигательным аппаратом сделал узор с надписью и подарил бабушке Наде.
Активно помогал папе менять крышу: забил кучу гвоздей.
Сейчас у него целый проект - Платон строит деревню. Делает саманные домики, дороги, мосты, плетёт заборы из веточек. Всё из природных материалов."

Автор материала

SkazKray аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 1 неделя 1 день назад
Зарегистрирован(а): 01.02.2013
Карма: слушатель (0)

СКАЗОЧНЫЙ КРАЙ

Заметили ошибку? Напишите администратору!