Создаем поселение во Владимирской области

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Тема на форуме

Приглашаем единомышленников и будущих соседей в создающееся поселение в Судогодском районе Владимирской области на базе малонаселенной деревни.
Красивое обособленное место окруженное лесом, грибные и ягодные места, приличная грунтовкаа, в 2 км асфальт.
Никаких безумных ограничений! Со своей стороны гарантируем отсутствие фанатизма, с вашей стороны ждем того же.
Участки разные и ограничения по площади мы не устанавливаем. Чувствуете в себе силы обустроить участок более 1 га - на здоровье!
Долго бились, но наконец-то нашли возможность покупки земли в рассрочку, это же относится и к строительству домов. Планируем застраиваться массово и быстро, не растягивая это на долгие годы.
Используя все доступные разработки, в том числе собственные запатентованные технологии, распланировали поселение максимально автономным.
Все поселенцы к моменту переезда на место будут обеспечены работой.
Уважаемые будущие соседи не приходите к нам за деньгами, а приходите на место, почувствуйте его, полюбите, тогда и работа и деньги приложатся.

По возможности будем отвечать на форуме, но лучше писать на i-volga@inbox.ru

AndrewP аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 28.12.2009. В последний раз был здесь 13 недель 6 дней назад.
 : Нет
14 Март 2012 - 16:08

Цитата:
Эндрю, а к тебе - это куда?

Прости, будь добр, читал в соседней ветке твоё сообщение, не понял, что это ко мне обращаются.

Я - это Беларусь. Ничего не организую, поскольку всё уже организовано.
У меня в поселении гектар - 350-400$ - это с гософормлением в пожизненное наследуемое владение с документами на руки. Ежегодный платёж (госналог на землю) около 15$ за гектар. Налог на недвижимость зависит от стоимости твоей постройки - у меня конкретно 8$ в год.

Других налогов нет. За это государство нам чистит дорогу зимой и обслуживает её (подсыпает, ровняет грейдером - там лесная грунтовка). Обеспечивает скорой помощью, случись что. Возит на школьном автобусе детей, да и нас подвозит. Ну и остальные бонусы: армия охраняет, чиновники суетятся...

Живи и радуйся.
Проект наш называется - обычная деревня: "две местных бабушки" и мы - молодцы. А кто среди нас не молодец, те - красавицы.
Smiling

AndrewP аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 28.12.2009. В последний раз был здесь 13 недель 6 дней назад.
 : Нет
14 Март 2012 - 01:21

И-волга, Толик Молчанов - это Ваш друг?

Для остальных "буратин": цена сельхозки в Судогорском районе Владимирской области - 10-15 тыр, местами до 20-ти.
Кто не потянет цену у И-волги, обращайтесь ко мне. У меня дешевле выйдет.

А насчёт приехать, чтобы в глаза посмотреть - это И-волга, правильно говорит. По переписке не всегда понятно, созрел клиент или ещё нет (полный он лох или ещё зреет).

Славян аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 13.01.2012. В последний раз был здесь 7 лет 33 недели назад.
14 Март 2012 - 11:53

Эндрю, а к тебе - это куда? ты что-то организуешь?

И-волга аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 16.01.2012. В последний раз был здесь 12 лет 7 недель назад.
 : Нет
18 Февраль 2012 - 08:20

Дорогие единомышленники!
Наши собрания проходят в выходные дни в Москве. Лучше один раз посмотреть друг другу в глаза, чем месяцами вести переписку.
Пока отвечаю на самые частые вопросы.
1. Земля только в собственность.
2. Землю можно купить тремя способами: земля поселения, поселения + сельхозка, сельхозка (50 тыс/га)
3. Рассрочка на строительство дома до 10 лет.
4. Некоторые фотографии можно посмотреть на нашей ветке на форуме Анастасия. Кому мало, пришлем еще.
Кто мы, что мы, где мы деньги достаем, как планируем развиваться и т.д. - обо всем этом мы говорим на наших встречах. Присоединяйтесь!

gaga аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 17.02.2012. В последний раз был здесь 12 лет 11 недель назад.
 : Нет
17 Февраль 2012 - 20:47

Здравствуйте. А мы семья из шести человек, москвичи и нам тоже надоела городская суета. Думаем уехать возможно к Вам. Не могли бы Вы и нам выслать информацию которую направили Виктору.Спасибо ga-solo@mail.ru

gaga аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 17.02.2012. В последний раз был здесь 12 лет 11 недель назад.
 : Нет
17 Февраль 2012 - 20:42

Здравствуйте. А мы семья из шести человек, москвичи и нам тоже надоела городская суета. Думаем уехать возможно к Вам. Не могли бы Вы и нам выслать информацию которую направили Виктору.Спасибо ga-solo@mail.ru

 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 10.02.2012. В последний раз был здесь 12 лет 10 недель назад.
 : Нет
10 Февраль 2012 - 23:15

Елена, доброго времени суток,
мы с женой и сыном (3 года) тоже интересуемся местом для переезда "на землю", к фанатикам не хотим, а если у вас есть возможность покупки земли в рассрочку вообще замечательно.
Хотелось бы узнать все поподробнее, не могли бы Вы выслать мне информацию которую направили Виктору.

С уважением,
Ефремов Александр
e-male: a-efremov@mail.ru

И-волга аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 16.01.2012. В последний раз был здесь 12 лет 7 недель назад.
 : Нет
6 Февраль 2012 - 15:29

Виктор, информация и фото отправлены.

И-волга аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 16.01.2012. В последний раз был здесь 12 лет 7 недель назад.
 : Нет
4 Февраль 2012 - 03:06

Виктор, здравствуйте!
Информацию я Вам подготовила, но Вы мне так и не написали свой mail.

trigon аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 19.12.2011. В последний раз был здесь 8 лет 15 недель назад.
4 Февраль 2012 - 10:06

Извините Елена за мою оплошность!!!
E-meil\\\ badkitty33@yandex.ru
м.т.89216784058
Спасибо , жду ответа.
Фоминский Виктор.

trigon аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 19.12.2011. В последний раз был здесь 8 лет 15 недель назад.
2 Февраль 2012 - 19:39

Здравствуйте Елена!!!
Не могли бы Вы после разговора по телефону описать ваше предложение по поселению . Мне для доклада на ближайшем собрании нашего коллектива нужна достоверная информация о возможности организации поселения на Владимирской земле
Устно я расказал о предворительном разговоре по телефону с Вами. Очень заинтересовались поэтому предложили подго-
товиться к ближайшему собранию для доклада .
Поэтому план доклада таков: 1)Что такое Владимирская обл вобщем и Судогодский район в частности. Этот матерьял
я найду в интернете , а вот на базе каких деревень Вы планируете строительство я хотел бы узнать.
2)Концепция данного проекта.
3)План освоения територии. Выкуп земли,строительство.
4)Как будет выглядеть занятость поселенцев.
5)Информация о почте,школе,магазине,больнице,дорогах,электросети.
Ну вот повидемому пока достаточно.
В апреле-мае отберём группу для поездки к Вам в гости для знакомства с Вами и землёй,примите?

До свидания жду ответа. Привет с Северодвинска Вашей компании от нашей!!!

И-волга аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 16.01.2012. В последний раз был здесь 12 лет 7 недель назад.
 : Нет
31 Январь 2012 - 23:21

Подробнее на наших встречах или по 8-905-500-55-04

trigon аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 19.12.2011. В последний раз был здесь 8 лет 15 недель назад.
31 Январь 2012 - 22:30

Ребята ,а где о Вас можно узнать подробней?
Мы с Северодвинска нас много 60-80 человек все ищем землю в средней полосе, подальше от системы.
Виктор 89216784058.

Автор материала

И-волга аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 12 лет 7 недель назад
Зарегистрирован(а): 16.01.2012
Карма: слушатель (0)