Ищу вторую половинку!

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Тема на форуме

Здравия всем! Семья это здорово! А что делать если ,пока, нет семьи? Но есть огромное желание её создать.Жить в любви, трудиться на благо Рода и растить детей. Есть желание и возможности переехать жить на землю, в поселение, но, что может одинокая женщина?, в поселение и не принимают одиноких. Предлагаю открыть тему знакомств для одиноких, ищущих людей.

ЛАВАНДА47 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 24.07.2014. В последний раз был здесь 8 лет 20 недель назад.
11 Февраль 2015 - 22:11

Я энергичная женщина ,67 лет , желает познакомиться с мужчиной от 60 до 75 лет для жизни и сотворения Родового поместья . Этой мечтой живу уже 3 года.С детства живу и творю живое пространство ,где ни живу -там сад. цветы .друзья -животные ,люди с чистой энергетикой,Написала цель жизни несколько лет назад ,а через некоторое время стала жить сдесь ,где и мечтала-в Краснодарском крае .Сдесь же у меня по целям-должно быть Родовое поместье. Постоянно и визуально живу этой мечтой. Нет моей половинки .Помошники будут в лице моей дочери с внуками ,которые проживают в БЕЛАРУСИ. Книги Владимира Мегре "Анастасия" прочла 3 года назад. Вегетарианка, сыроед частично ,но нравится.Животных люблю, но не убиваю с тех пор как стала читать " Анастасию , Вредных привычек у любящей бабушки-не может быть ! Могу быть полезна в общественной работе-бывшая предприниматель , член партии Жириновского В,В .Занимаюсь спортом немного ,йогой Тибетской Питера Кэлдера .ВСЕХ НАМ БЛАГ В СОТВОРЕНИИ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ !!! ЗДРАВИЯ ВСЕМ !

ЛАВАНДА47 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 24.07.2014. В последний раз был здесь 8 лет 20 недель назад.
11 Февраль 2015 - 22:11

Я энергичная женщина ,67 лет , желает познакомиться с мужчиной от 60 до 75 лет для жизни и сотворения Родового поместья . Этой мечтой живу уже 3 года.С детства живу и творю живое пространство ,где ни живу -там сад. цветы .друзья -животные ,люди с чистой энергетикой,Написала цель жизни несколько лет назад ,а через некоторое время стала жить сдесь ,где и мечтала-в Краснодарском крае .Сдесь же у меня по целям-должно быть Родовое поместье. Постоянно и визуально живу этой мечтой. Нет моей половинки .Помошники будут в лице моей дочери с внуками ,которые проживают в БЕЛАРУСИ. Книги Владимира Мегре "Анастасия" прочла 3 года назад. Вегетарианка, сыроед частично ,но нравится.Животных люблю, но не убиваю с тех пор как стала читать " Анастасию , Вредных привычек у любящей бабушки-не может быть ! Могу быть полезна в общественной работе-бывшая предприниматель , член партии Жириновского В,В .Занимаюсь спортом немного ,йогой Тибетской Питера Кэлдера .ВСЕХ НАМ БЛАГ В СОТВОРЕНИИ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ !!! ЗДРАВИЯ ВСЕМ !

ЛАВАНДА47 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 24.07.2014. В последний раз был здесь 8 лет 20 недель назад.
11 Февраль 2015 - 22:11

Я энергичная женщина ,67 лет , желает познакомиться с мужчиной от 60 до 75 лет для жизни и сотворения Родового поместья . Этой мечтой живу уже 3 года.С детства живу и творю живое пространство ,где ни живу -там сад. цветы .друзья -животные ,люди с чистой энергетикой,Написала цель жизни несколько лет назад ,а через некоторое время стала жить сдесь ,где и мечтала-в Краснодарском крае .Сдесь же у меня по целям-должно быть Родовое поместье. Постоянно и визуально живу этой мечтой. Нет моей половинки .Помошники будут в лице моей дочери с внуками ,которые проживают в БЕЛАРУСИ. Книги Владимира Мегре "Анастасия" прочла 3 года назад. Вегетарианка, сыроед частично ,но нравится.Животных люблю, но не убиваю с тех пор как стала читать " Анастасию , Вредных привычек у любящей бабушки-не может быть ! Могу быть полезна в общественной работе-бывшая предприниматель , член партии Жириновского В,В .Занимаюсь спортом немного ,йогой Тибетской Питера Кэлдера .ВСЕХ НАМ БЛАГ В СОТВОРЕНИИ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ !!! ЗДРАВИЯ ВСЕМ !

ЛАВАНДА47 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 24.07.2014. В последний раз был здесь 8 лет 20 недель назад.
11 Февраль 2015 - 22:11

Я энергичная женщина ,67 лет , желает познакомиться с мужчиной от 60 до 75 лет для жизни и сотворения Родового поместья . Этой мечтой живу уже 3 года.С детства живу и творю живое пространство ,где ни живу -там сад. цветы .друзья -животные ,люди с чистой энергетикой,Написала цель жизни несколько лет назад ,а через некоторое время стала жить сдесь ,где и мечтала-в Краснодарском крае .Сдесь же у меня по целям-должно быть Родовое поместье. Постоянно и визуально живу этой мечтой. Нет моей половинки .Помошники будут в лице моей дочери с внуками ,которые проживают в БЕЛАРУСИ. Книги Владимира Мегре "Анастасия" прочла 3 года назад. Вегетарианка, сыроед частично ,но нравится.Животных люблю, но не убиваю с тех пор как стала читать " Анастасию , Вредных привычек у любящей бабушки-не может быть ! Могу быть полезна в общественной работе-бывшая предприниматель , член партии Жириновского В,В .Занимаюсь спортом немного ,йогой Тибетской Питера Кэлдера .ВСЕХ НАМ БЛАГ В СОТВОРЕНИИ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ !!! ЗДРАВИЯ ВСЕМ !

Радомир1 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 07.11.2014. В последний раз был здесь 9 лет 10 недель назад.
 : Нет
11 Февраль 2015 - 20:03

Ищу вторую половнку для жизни в родовом поселении на кубани возле черного моря .ПРирода лес водопады горы озера итп.В этом месте живут светлые чистые люди.Хочу создать семью детей и вернуться к корням и чистому светлому образу жизни .ЖДу свою половину.Напиши мне на почту либо скайп либо ватсап тут не надо писать я здесь очень редко по случаю.Мой скайп mastein113 ватсап +79370929421 почта mastein1@yandex.ru просьба девушки оставляйте координаты для связи и не стоит писать без координат и отвечать по пол года на такие пустые сообщения хочу нонемогу я не отвечу .ТОлько серьезные конкретные предложения.

Радомир1 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 07.11.2014. В последний раз был здесь 9 лет 10 недель назад.
 : Нет
25 Декабрь 2014 - 23:56

.пишите на скайп mastein113 тел +79370929421 почта mastein1@yandex.ru тут редко

ЛАВАНДА47 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 24.07.2014. В последний раз был здесь 8 лет 20 недель назад.
26 Декабрь 2014 - 00:11

может в скайп...сломана клавиатура неудобно писать

Блюменберг аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 18.12.2014. В последний раз был здесь 8 лет 46 недель назад.
 : Нет
25 Декабрь 2014 - 01:02

Украина. Днепр. Намерен создать родовое поместье с максимально автономным самообеспечением. 35 лет. Хочу разделить счастье новой жизни с интересной женщиной-девушкой с похожими интересами.

golicin4 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 04.12.2014. В последний раз был здесь 9 лет 20 недель назад.
 : Нет
4 Декабрь 2014 - 20:57

Я молодой человек, 28 лет,холост,проживаю в Московском регионе (возможно пока). Ищу единственную, любимую жену.На форуме очень редко, а на почте каждый день golicin.alex@mail.ru
Всем спасибо

Микола 7488 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 08.11.2014. В последний раз был здесь 9 лет 22 недели назад.
 : Нет
8 Ноябрь 2014 - 09:50

Доброго здравия русы! На этом же сайте предусмотрен раздел поиск половинки, я уже создал профиль, айда все туда.

istyi аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 28.05.2014. В последний раз был здесь 6 лет 41 неделя назад.
 : Нет
3 Сентябрь 2014 - 14:53

Познакомлюсь с девушкой, женщиной 26-47, дети не помеха, близкой по духу (эко) для незамедлительного поселения в сельской местности или непосредственно поселении. Возможный вариант - сотрудничество с такой же парой (есть знакомые пары, одна поселилась, другая в поиске). Мне 46, выгляжу до 40, внутренне здоров и всегда трезв умом и полон оптимизма, готов к созиданиям, Голова, опыт, руки жду реализации. Детей не имею, но в идеале не против завести. Приветствую также любых единомышленников: буду рад рассмотреть возможные совместные партнёрства. Живу в Чернигове. Рассматривается любой регион.

Радомир1 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 07.11.2014. В последний раз был здесь 9 лет 10 недель назад.
 : Нет
7 Ноябрь 2014 - 19:15

ПРивет брат ты нашел себе половинку или нет.Я тоже ищю для ухода на Эко я вед сыроед.СОобщи как твои поиски когда собираешься ехать.Я готов тоже отехать но не могу найти даму схожую по духу мыслям и образу укладу жизни по родовому эко направлению.......если у тебя есть варианты которые тебе не подошли то быть может мне это поможет.Я в волгограде живу собираюсь на куабань еть место где горы лес водопады тепло и люди схождие нам.Пиши жду

istyi аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 28.05.2014. В последний раз был здесь 6 лет 41 неделя назад.
 : Нет
11 Февраль 2015 - 17:41

Привет, брат! Мне очень приятно, когда ко мне обращается вед и сыроед. Я сам таким становлюсь очень активно и удачно. Раньше не прочёл из-за технических неурядиц (мне не всегда видно всё на этой странице). Поиски пока без сдвига. Возможно сам этот период был в тупике. Для тебя вариантов из моих поисков не вижу (дети и без планов быстрого развода со старым мужем - за пределы Украины такая дама не выедет). Здесь как и везде население, а дамы в особенности, видят коллективный сон, где сладко и пребывают. Иногда встречаются женщины, на сайте анастасия.ру в особенности, готовые рассматривать уже состоявшихся поселенцев. Я сам подумывал уже не раз, не начать ли активно штудировать направление объединиться с кем-то для начала, чтоб ничего не тормозило. Ведь важнее самореализация сейчас, а не ждать и ждать, т.е. это как что-то под условием.

ЛАВАНДА47 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 24.07.2014. В последний раз был здесь 8 лет 20 недель назад.
25 Декабрь 2014 - 22:08

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!! Я очень хотела бы жить в Родовом поместье с любимым человеком.Мне 38 лет зовут ИНГА.....Живу в Гомеле в Беларусии.....оставьте свои координаты пожалуйста Всего доброго!

ЛАВАНДА47 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 24.07.2014. В последний раз был здесь 8 лет 20 недель назад.
25 Декабрь 2014 - 22:08

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!! Я очень хотела бы жить в Родовом поместье с любимым человеком.Мне 38 лет зовут ИНГА.....Живу в Гомеле в Беларусии.....оставьте свои координаты пожалуйста Всего доброго!

istyi аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 28.05.2014. В последний раз был здесь 6 лет 41 неделя назад.
 : Нет
11 Февраль 2015 - 17:29

Здравствуйте! Мне 46 лет, выгляжу моложе, с такими же целями как и у вас. Живу в Чернигове. Куда именно селиться, считаю надо вместе обсуждать. Куда важнее сначала иметь близкого единомышленника. Буду рад получить ответ на почту boiven@gmail.com. C уважением, Николай.

БорисЧ аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 26.06.2013. В последний раз был здесь 2 года 28 недель назад.
15 Июль 2014 - 17:42

Приветствую всех!
Четвёртый год живу в поселении, в центре Украины,
мне 42 года, но так и не встретил свою вторую половинку, всё ещё в поиске.
Подробней о себе расскажу по телефону: +380 95 520 6407

василиевна аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 05.06.2014. В последний раз был здесь 9 лет 46 недель назад.
 : Нет
5 Июнь 2014 - 11:22

привет всем!меня зовут Ирина я пересилилась с горада одессы в красивое село где есть озера,лес,мало людей.мне 40 лет. приглашаю мужчину единомышленика жить вместе.одес.обл.савранский рн.компа нету только звонить-тел.0983148714

Яна12 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 07.03.2014. В последний раз был здесь 9 лет 5 недель назад.
 : Нет
8 Март 2014 - 15:21

Привет! С праздником Весны! Всем Любви, Здоровья и Счастья!
Вчера случайно нашла ваш сайт! Smiling читаю и не могу оторваться! Замечательное дело творите - возрождение Руси!
Читаю про родовое поместье и понимаю,что это моя детская мечта - крепкая,дружная семья, уютный дом, сад,лес, огород!.... Очень надеюсь все же встретить свою половинку и претворить мечту в жизнь. По паспорту мне уже 43,на самом деле сил,планов и мечт как в 25 Smiling. На государство отработала 20 лет,теперь хочется пожить и поработать в удовольствие и с пользой. Я в разводе, у меня 2 почти взрослых детей(15 лет и 21 год). По гороскопу Скорпион, поэтому во всем люблю четкость и ясность. Люблю все делать своими руками.
Половинка, напиши мне на frau.yanna2014@yandex.ru я так давно тебя ищу!

Darina аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 25.01.2014. В последний раз был здесь 9 лет 39 недель назад.
 : Нет
25 Январь 2014 - 20:51

Доброго времени суток всем!
Я тоже в поиске. Ищу поселение, где могла бы жить и работать. И ищу половинку. Вот только мне уже 41 год, поэтому искать становится все труднее. А так хочется жить на природе в своем доме с любимым человеком и детьми! Их двое. Одной 20 лет, другой всего 8.
Подробно писать о себе не буду - просто не умею. Если заинтересовала, пишите на privetstvuju@rambler.ru. Удачи всем!

мечтательница аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 22.01.2014. В последний раз был здесь 3 года 44 недели назад.
 : Нет
20 Июнь 2020 - 01:02

.

Solomonml аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 15.01.2014. В последний раз был здесь 10 лет 3 недели назад.
 : Нет
15 Январь 2014 - 12:43

Приветствую всех!
Александр, 30 лет. Холост, ищу спутницу Компаньена по жизни ! Просто хорошего человека
Хочется спать в обнимку, варить вместе кофе, ехать на работу, переписываться - узнавать как дела, планировать ужин и отпуск, встречать с работы, рассказывать новости, накрывать ночью одеялом, любить и быть любимым! И делать это в своем родовом поместье !
Обожаю природу, вернее жить без нее не могу. Живу в доме,так что кое что могу, но желаю о РП. Есть опыт в сельском хозяйстве (растениеводство), планирую создать небольшой питомник по растениям, для обеспечения семьи.
Хочу создать крепкую, здоровую семью,мечтаю о детях.
я в одн. http://www.odnoklassniki.ru/profile/190049118164
в vk http://vk.com/id40241219
почта shames83@mail.ru

 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 04.01.2014. В последний раз был здесь 9 лет 10 недель назад.
 : Нет
4 Январь 2014 - 14:06

Здравия всем Smiling
Мне 30 лет. у меня два сына: младшему 3, старшему 6 лет. Мечтаем жить на своей земле. Ведём веганский образ жизни, переходим на сыроедение.
Ищу суженого. Предки наши говорили: семь раз от меръ, один отрежь. Вот я и думаю что в выборе мужа/жены надо руководствоваться этим правилом. Если оба семи мерам соответствуют, значит и любовь смогут вырастить.
Пишите Smiling
https://vk.com/id50222375

Наталья Р аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 05.01.2014. В последний раз был здесь 3 года 44 недели назад.
7 Январь 2014 - 15:30

Что же скажет сердце, если вы всё-таки просчитаетесь? Как же можно любовь вырастить? Ведь она либо есть либо её нет, а терпеть человека только потому, что он чему-то там соизмерим-это же заранее обрекать себя на несчастливую жизнь. Зачем это? Уж лучше рассчитывать только на свои силы пока, ни от кого и ни от чего ничего не ожидая, чтобы не разочаровываться лишний раз. Будьте только уверены - всё у вас получится! Будьте счастливы здесь и сейчас, сама по себе без каких-либо ожиданий.

RADYGA аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 12.06.2013. В последний раз был здесь 1 год 4 дня назад.
 : Нет
12 Июнь 2013 - 23:29

У меня трое детей. Две дочки и сын. И как бы смешно это не звучало, но нам нужен настоящий мужчина и отец, особенно сыну. Мальчику пять лет и среди нашего женского коллектива достойного воспитателя нет. Ради сына готова на многое.Подробности при переписке.iriada2908@yandex.ru

 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 18.08.2011. В последний раз был здесь 9 лет 11 недель назад.
 : Нет
9 Июнь 2013 - 15:53

Создала группу в одноклассниках "Экопоселения ЗНАКОМСТВА" , так как не нашла подобной. Создаю базу ЖЕНИХОВ и НЕВЕСТ !!! Тех кто не уехал ещё и тех кто уже начал своё дело на земле ! Заходите ко мне на страницу в ОДНОКЛАССНИКАХ - Любо Дорого, Запорожье Украина, или наберите название группы и в теме "Женихи" или "Невесты" оставляйте информацию о себе. Можно создавать свои фотоальбомы и темы, если тех что есть недостаточно. Всем рады ! Наша цель - чтобы каждый нашёл свою пару ! С двумя крыльями легче взлететь!
Я сама столкнулась с тем что с маленьким ребёнком не могу поехать на брачный слёт, да и возникают сомнения насчёт того что за неделю узнаешь человека. Если каждый холостяк или холостячка оставят о себе информацию в группе нам будет легче встретиться и начать новую жизнь !Всех жду !

 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 18.08.2011. В последний раз был здесь 9 лет 11 недель назад.
 : Нет
9 Июнь 2013 - 15:53

Создала группу в одноклассниках "Экопоселения ЗНАКОМСТВА" , так как не нашла подобной. Создаю базу ЖЕНИХОВ и НЕВЕСТ !!! Тех кто не уехал ещё и тех кто уже начал своё дело на земле ! Заходите ко мне на страницу в ОДНОКЛАССНИКАХ - Любо Дорого, Запорожье Украина, или наберите название группы и в теме "Женихи" или "Невесты" оставляйте информацию о себе. Можно создавать свои фотоальбомы и темы, если тех что есть недостаточно. Всем рады ! Наша цель - чтобы каждый нашёл свою пару ! С двумя крыльями легче взлететь!
Я сама столкнулась с тем что с маленьким ребёнком не могу поехать на брачный слёт, да и возникают сомнения насчёт того что за неделю узнаешь человека. Если каждый холостяк или холостячка оставят о себе информацию в группе нам будет легче встретиться и начать новую жизнь !Всех жду !

Cерж аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 09.12.2011. В последний раз был здесь 8 лет 14 недель назад.
 : Нет
24 Апрель 2013 - 08:25

Весна!Приобрел на рынке десяток саженцев яблонь сорта Синап Орловский.Искал их больше года в разных местах.Не думал что редкие такие.Еще слив сладких девять штук в этом году посажено.Вишни ещё хочу посадить нынче с десяток разной.И поливать поливать поливать.Душа поет а разум удовлетворенно потирает ладони.Уже 85 деревьев разных и кустов разных на гектаре.Думаю со временем довести до двухсот.Вот тогда можно и РАБоту бросать и заниматься только поместьем.. Теперь о главном,где ты,фея моя?Замучился ждать тебя!Что за ёпрст!У людей уже давно дети родились,а мы с тобой ещё и не виделись!Прямо безобразие какое то.

Михеева Любовь аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 31.10.2015. В последний раз был здесь 8 лет 22 недели назад.
 : Нет
1 Ноябрь 2015 - 08:39

Сергей здаВствуйте...вы нашли свое счастье уже??☺

Прикрепленный файлРазмер
20140818_201420.jpg 1.16 Мб
Solus Lupus аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 21.03.2013. В последний раз был здесь 8 лет 14 недель назад.
15 Апрель 2013 - 19:13

Присоединяюсь!!!
Ищу ту единственную, которая бы стала верным спутником в жизни,мне 39лет, есть сын от первого брака.

Есть земля под РП (еще не выкуплена) только начинается набор соседей http://www.poselenia.ru/poselenie/3014

Так же если кому интересна земля, контакты по ссылке

BabaYoga аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 04.04.2013. В последний раз был здесь 11 лет 2 недели назад.
 : Нет
10 Апрель 2013 - 01:15

Я, лично, люблю есть мясо. Очень вкусно готовлю. Но с возрастом (мне 52 года) четко ощущаю, что вегетарианство мне дает больше пользы. А если в рационе 80% и больше сырых овощей, фруктов и пр.термически необработанной пищи, то я как в молодости - очень хорошо ощущаю свое тело.

Если мой друг - как муж или как брат - спутник моей оставшейся жизни (ну так лет 50-70 я еще жить собираюсь Smiling ) будет есть мясо - то и пусть. Я, м.б., тоже иногда отдегустирую.

Но не очень себе представляю (я - коренной городской житель) как я смогу через 10-15 лет отдать свою буренку на убой, а потом есть этот студень на какой-то праздник. Но, думаю, такие темы-задачи можно будет решать по мере их поступления.

Более животрепещущий вопрос: как найти спутника мужского пола - рукодельный, без привычек ВРЕДНЫХ (все, что вредное, не должно быть ПРИВЫЧКОЙ)ну ведь трудно на Природе одной женщине (даже если у нее дом частный) все это содержать и поддерживать.

И мотом же очень важно, чтобы вечерами за чайком можно было бы поговорить с близким по духу человеком, повспоминать о прошлом и построить позитивные планы на будущие... Чтобы потом сон был хороший, позитивный - с ответами на вопрос: КАК СДЕЛАТЬ ЖИЗНЬ ЛУЧШЕ - для нас и наших детей, внуков, правнуков и дальнейшего потомства.

Пишите мне на sargunasaqua@mail.ru

Ирina аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 09.04.2013. В последний раз был здесь 10 лет 45 недель назад.
9 Апрель 2013 - 10:59

Хочу любить и быть любимой. Хочу большую семью. Хочу жить в гармонии с природой в родовом поселении. С местом еще не определилась. Мне 27 лет. Высшее образование, отсутствие вредных привычек, люблю труд. От первого брака есть дочь. Пишите на почту. fishka14@uralweb.ru

Кукор аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 24.01.2013. В последний раз был здесь 7 лет 41 неделя назад.
31 Январь 2013 - 23:56

Доброго времени суток, всему своё время, и я найду свою половинку, для создания пространства любви вокруг себя и продолжения Рода :о)) с местом под РП, ещё не определился, но ищю :о))

BabaYoga аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 04.04.2013. В последний раз был здесь 11 лет 2 недели назад.
 : Нет
6 Апрель 2013 - 19:57

Ну... трудно определиться женщимам-девушкам.

Кукор, вы уже уверены, что найдете свою вторую половину. Зачем здесь писать?

"...для создания пространства любви вокруг себя и продолжения Рода :о)) с местом под РП, ещё не определился, но ищю..."

Ищите для создания... (читать выше по тексту), но при этом "... с местом под РП, ещё не определился, но ищю..."

Составьте план поска: 1. Ищу...
2. Ищу...

alex501051 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 07.03.2011. В последний раз был здесь 9 лет 10 недель назад.
 : Нет
30 Январь 2013 - 11:01
zicerium аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 26.01.2013. В последний раз был здесь 10 лет 49 недель назад.
 : Нет
26 Январь 2013 - 20:19

хотелось бы найти ту самую,которых сейчас в наше время днем с огнем не сищешь,о себе расскажу все во время переписки,скрывать нечего,мне 25 лет живу в селе

Иден аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 28.01.2013. В последний раз был здесь 11 лет 12 недель назад.
 : Нет
28 Январь 2013 - 17:39

А каких сейчас не сыщешь?По-моему любые есть))

ah1101 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 11.10.2012. В последний раз был здесь 9 лет 36 недель назад.
 : Нет
14 Ноябрь 2012 - 07:52

Пишу с целью найти свою половинку и перебраться из Москвы в поселение, какое, придумаем вместе.

Хотелось бы найти человека, похожего на меня. Предпочитаю сначала узнать человека, выяснить, насколько мы "на одной волне", насколько схожи интересы, насколько интересно общаться, и прочие "насколько". Если заинтересуемся друг другом, подружимся - желание встретиться и пообщаться уже лично придет само собой.

Что ж... Мне 29 лет, рост 172, вес 55. Я задумчивый, разносторонний, с широким кругом интересов. Склад характера творческий. Увлекаюсь велосипедом, радиоэлектроникой, компьютером, философией, теорией натурального питания (сыроедение, вегетарианство, голодание). Склонен к писательской деятельности. Люблю природу и езжу часто покататься на велосипеде по лесу, часто с друзьями. Город в современном виде я не люблю, очень не нравится его атмосфера. Не прочь сыграть в компьютерную игру, если она мне интересна. Последнее время увлекался симуляторами военных действий, авиаполетов и автовождения, сейчас интерес потерял и не играю, но я бы не назвал это играми, а больше приобретением навыков, то есть тренажерами. Из фильмов предпочитаю (триллеры, мистика, фантастика/фэнтези, реже комедии, приключения и пр., нравится советское кино). Музыку (этническую, электронную, классические симфонии, концерты; могу слушать рок и другую, которая определяется настроением). Читаю научную и художественную литературу. Мои любимые книги (Достоевский "Преступление и наказание", Гоголь "Портрет", Дюма "Граф Монте-Кристо", Стендаль "Красное и чёрное", Оноре де Бальзак "Блеск и нищета", Сервантес "Дон Кихот", Толстой "Воскресенье", Федоров "Каменный пояс" и др.). Ценю в людях открытость, нравственность, честность, ум и бескорыстие.

Иллюзия, что завтра ты встретишь кого-то лучше. Это главная проблема всех кто знакомится. Встретив хорошего и достойного человека, надо общаться сразу, иначе иллюзия бесконечного выбора все разрушит.

Пишите!

Никанориха аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 22.10.2012. В последний раз был здесь 11 лет 20 недель назад.
 :
2 Ноябрь 2012 - 21:42

А нам на Слет Половинок не хватает девушек! Даже прошу перепостить на своих страничках в сетях всех!
Сделайте Добро! Может еще одна экопоселенческая пара сложиться благодаря Вашему перепосту!

Слет Сердец!
С 5 по 15 ноября и с 5 по 15 декабря - в Поселении ЗлатаОлива в Черногории - слет Половинок!
На слет приглашаем юношей и девушек, готовых к созданию семьи и жизни в поселении.
В программе:
- среди юношей
-конкурсы и участие в строительстве Домов на Деревьях.
- среди девушек
- кулинарные мастерклассы, рукодельные мастерклассы
Хороводы и чаепития, молодежные игрища и гуляния.
Обряды сватовства.
Количество мест ограничено.
Запись по скайпу: cgigor
Или отправьте Вашу заявку на мэйл: zlataoliva@mail.ru
Спасибо!

 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 18.08.2011. В последний раз был здесь 9 лет 11 недель назад.
 : Нет
9 Июнь 2013 - 16:04

Создала группу в одноклассниках "Экопоселения ЗНАКОМСТВА" , так как не нашла подобной. Создаю базу ЖЕНИХОВ и НЕВЕСТ !!! Тех кто не уехал ещё и тех кто уже начал своё дело на земле ! Заходите ко мне на страницу в ОДНОКЛАССНИКАХ - Любо Дорого, Запорожье Украина, или наберите название группы и в теме "Женихи" или "Невесты" оставляйте информацию о себе. Можно создавать свои фотоальбомы и темы, если тех что есть недостаточно. Всем рады ! Наша цель - чтобы каждый нашёл свою пару ! С двумя крыльями легче взлететь!
Я сама столкнулась с тем что с маленьким ребёнком не могу поехать на брачный слёт, да и возникают сомнения насчёт того что за неделю узнаешь человека. Если каждый холостяк или холостячка оставят о себе информацию в группе нам будет легче встретиться и начать новую жизнь !Всех жду !

Amelika Dieon аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 27.11.2012. В последний раз был здесь 11 лет 21 неделя назад.
 :
27 Ноябрь 2012 - 01:28

Nuzhen muzshina, 40 plus/minus let, s xoroschimi privychkami i chistoj genetikoj.Mozhno s detjmi. Ishu dlja vyezda v juzhnyj rajon. ja1ja@mail.ru

Анэя аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 25.10.2012. В последний раз был здесь 11 лет 26 недель назад.
 : Нет
27 Октябрь 2012 - 09:40

Здравствуйте. Я ищу и всё ещё надеюсь найти, если уж не вторую половинку, то того человека, с которым рядом будет тепло и уютно. Мне близка идея родовых поместий и экологических поселений, но одной исполнить это желание почти невозможно. Может здесь отыщется тот, кто действительно хочет жить на природе. Тут вот у кого-то прозвучало, что девушки не едут на природу, а у меня как то наоборот всё. Все мечтают на словах, а как до дела...
Мне 32 года, есть сын от первого брака, хороший мальчишка 9 лет, которому нужен заботливый и добрый отец, а мне понимающий и поддерживающий мужчина. Если есть свой ребёнок, буду только рада, я всегда хотела большую семью.
Будут вопросы, пишите.

istyi аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 28.05.2014. В последний раз был здесь 6 лет 41 неделя назад.
 : Нет
12 Февраль 2015 - 17:29

Здравствуйте! Как с вами связаться по почте? ВЫ где живёте? Я на Украине. Мне 46, хочу семью. Спокойный, уравновешенный, надёжный и последовательный, идущий к своей цели. Николай.

 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 18.08.2011. В последний раз был здесь 9 лет 11 недель назад.
 : Нет
9 Июнь 2013 - 16:04

Создала группу в одноклассниках "Экопоселения ЗНАКОМСТВА" , так как не нашла подобной. Создаю базу ЖЕНИХОВ и НЕВЕСТ !!! Тех кто не уехал ещё и тех кто уже начал своё дело на земле ! Заходите ко мне на страницу в ОДНОКЛАССНИКАХ - Любо Дорого, Запорожье Украина, или наберите название группы и в теме "Женихи" или "Невесты" оставляйте информацию о себе. Можно создавать свои фотоальбомы и темы, если тех что есть недостаточно. Всем рады ! Наша цель - чтобы каждый нашёл свою пару ! С двумя крыльями легче взлететь!
Я сама столкнулась с тем что с маленьким ребёнком не могу поехать на брачный слёт, да и возникают сомнения насчёт того что за неделю узнаешь человека. Если каждый холостяк или холостячка оставят о себе информацию в группе нам будет легче встретиться и начать новую жизнь !Всех жду !

Елена50 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 04.07.2012. В последний раз был здесь 11 лет 42 недели назад.
 : Нет
4 Июль 2012 - 11:48

Мне 50л мечтаю жить на природе.Слушаю Радио Свобода.Ищу надёжного серьёзного трезвого доброго.Скайп: vatruchkav

Елена50 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 04.07.2012. В последний раз был здесь 11 лет 42 недели назад.
 : Нет
4 Июль 2012 - 11:42

Мечтаю жить на природе,мне 50л.Слушаю Радио Свобода.Ищу такого же своего надёжного серьёзного трезвого доброго

Pebar аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 11.04.2012. В последний раз был здесь 7 лет 29 недель назад.
24 Июнь 2012 - 09:54

Всем привет ищу вторую половинку,буду строить дом из самана и жить там с семьёй.Мне 26,без В\П,веган-сыроед, хочу найти родную душу и жить продолжая род)

ЕвгенийС аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 21.06.2012. В последний раз был здесь 11 лет 35 недель назад.
 : Нет
21 Июнь 2012 - 13:59

Добрый день!
Ищу спутницу, о себе 43 года офицер запаса, разведен

Amelika Dieon аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 27.11.2012. В последний раз был здесь 11 лет 21 неделя назад.
 :
27 Ноябрь 2012 - 01:36

ja1ja@mail.ru

---...---

НадеждаКурск аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 04.07.2012. В последний раз был здесь 11 лет 41 неделя назад.
 : Нет
4 Июль 2012 - 11:27

Добрый день Евгений С.
Ищите спутницу для чего и как вы её себе представляете ?

Автор материала

Светлаяра аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 9 лет 8 недель назад
Зарегистрирован(а): 06.10.2011
Карма: слушатель (0)