Поселение в Алтайском крае

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Тема на форуме

Всем добрый день.

Хочу найти единомышленников,начну с начала.

Вчера 25.09.2011 года после просмотра телевизора и узнав, что президентом России будет Путин, поставило точку на моем решении как жить дальше. Если раньше я просто задумывалась, то сейчас просто уверенна, надо уезжать!!!!! Жизнь просто будет адом. И сегодня просматривая много сайтов о поселении и как люди просто уходят в лес, хочется просто объединиться в этом не просто желании, обеспечивать себя своим трудом и не быть зависимым от этой системы, которая просто убивает желание жить дальше. Возможность уехать за границу нет, поэтому ищем выход на Родине. Большое желание построить поселение на Алтае. Есть 12 га земли, есть дом, там очень много заброшенных домов которые можно купить за копейки. Хорошая земля, плодоносная, обзавестись скотиной (коровы, поросята, куры, гуси и многое другое). Да надо понимать, что на это нужно много сил, но осознание того что ты работаешь на себя (мысль прекрасна). В моем понимании не надо отказываться от электричества, интернета, машин и жить как староверы, просто создать не большую деревню внутри деревни и общими усилиями сделать свою жизнь лучше, чище. На Алтае очень хороший климат, есть грибы, ягоды до туда еще особо не добралась цивилизация.

Это пока все ищу людей которые думаю как я, и даже не против критики, может я что-то не понимаю, может зло которое меня поглотило на наше правительство не дает мне адекватно взглянуть. Буду благодарна за любые вопросы, ответы и отзывы.

Спасибо.

С уважением, Татьяна (если у вас возник вопрос можете написать мне в личку vav9016@gmail.com

 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 20.01.2015. В последний раз был здесь 9 лет 9 недель назад.
 : Нет
22 Январь 2015 - 07:31

добро здравия ищу соседий единомышленников ЗОЖ и землю можно на базе деревни.обязательно наличие леса реки или озера возвышенности или гор(можно небольших)ищу на Алтае родине предков.В данный момент проживаю в Пермском крае родом из Бурятии.Огород выращиваю приличный ,начала плести из ивы,планирую освоить берсто плетение,природную косметику,пчеловодство,воспитание лошади по Невзорову.вообще планов много чем занятся все постепенно.знакома с жизнью без магазинов аптек и т.п мы ищим землю на два поместия,мамочка моя так же готова перехать.

verony88888 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 27.01.2012. В последний раз был здесь 9 лет 6 дней назад.
6 Декабрь 2013 - 14:13

Я думаю правильнее будет прекратить такие споры в этой теме, оставить её для ищущих поселение, а продолжить её уже со всем размахом так сказать в специально созданной мною теме вот тут - Говорилка / Дискуссионная / Экология - Мясоеды против Вегетарианцев - http://www.poselenia.ru/forum/topic/3302

Alexandro аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 13.06.2012. В последний раз был здесь 8 лет 31 неделя назад.
 : Нет
6 Декабрь 2013 - 14:38

написал(а)
Я думаю правильнее будет прекратить такие споры в этой теме, оставить её для ищущих поселение, а продолжить её уже со всем размахом так сказать в специально созданной мною теме вот тут - Говорилка / Дискуссионная / Экология - Мясоеды против Вегетарианцев - http://www.poselenia.ru/forum/topic/3302
Я не против ни тех не других. Тема на мойвзгляд создана некорректно. Если в мире с уществует явление,значит оно комуто необходимо. Можно создать так "питающиеся растительной пищей и питающиеся трупами животных и пищей для животных". Сталкивать лбами глупо, но провести параллель необходимо.

verony88888 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 27.01.2012. В последний раз был здесь 9 лет 6 дней назад.
6 Декабрь 2013 - 15:03

написал(а)
написал(а)
Я думаю правильнее будет прекратить такие споры в этой теме, оставить её для ищущих поселение, а продолжить её уже со всем размахом так сказать в специально созданной мною теме вот тут - Говорилка / Дискуссионная / Экология - Мясоеды против Вегетарианцев - http://www.poselenia.ru/forum/topic/3302
Я не против ни тех не других. Тема на мойвзгляд создана некорректно. Если в мире с уществует явление,значит оно комуто необходимо. Можно создать так "питающиеся растительной пищей и питающиеся трупами животных и пищей для животных". Сталкивать лбами глупо, но провести параллель необходимо.

Я так же не против мысоедов, я вообще не воюю против войны, их не достаю, не лезу к ним,не оскорбляю, и в той теме я выразила сою точку зрения. Опять же всем не угодишь, как я её назвала, что я имела ввиду, одному нравится, другому нет. Я сделала, а вы сами смотрите участвовать вам там или нет. Тут кажется темы и сообщения не удаляются и не редактируются. Можете другую создать, свою.

Alexandro аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 13.06.2012. В последний раз был здесь 8 лет 31 неделя назад.
 : Нет
6 Декабрь 2013 - 10:53

Духовность и Ахимса -не одно и тоже?Человек становится более ответственным к окружающему миру,проникается состраданием к другим? это не разве не рост духовности?? Такто масло маслянное получается у вас.
тех ,кто перешел на вегеарианство по состоянию здоровья я вообще не рассматриваю как вегетарианцев. Здоровье поправится и они вернуться на старые круги. У них отсутствует высокая мораль ,чисто:" жру растения,чтобы не болело".Мотив перехода -меркантильный эгоизм.

ЯЛюдмила аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 24.09.2013. В последний раз был здесь 7 лет 10 недель назад.
6 Декабрь 2013 - 10:45

Я знаю 3 причины по которым люди становятся вегетарианцами. Духовность. Здоровье. Ахимса (ненасилие). И по какой бы причине человек вдруг не отказался от мяса,...
1 - он начинает фанатеть по принципу "догнать и причинить любовь людям". То что фанатеет - плохо, а цель хорошая. У каждого свой срок и кто-то за месяцы понимает, что такими высказываниями людей не убедишь, а у кого-то уходят годы.
2 - он становится белой вороной. Почти каждый всеядный считает своим долгом подколоть, поиздеваться, осудить, покрутить пальцем у виска.
Для тех кто не верит предлагаю провести эксперимент. Объявите всем вокруг, что теперь вы мясо не едите. По любой причине. А для чистоты эксперимента готовьте себе только такие блюда (сайт приготовим с любовью), а если еще добавите, что и не пьете спиртное, совсем. Даже шампанское на Новый год или день рождения, то... Короче, сами увидите. Да, может быть вам посочувствуют если вы такой стали по состоянию здоровья. Россия всегда отличалась милосердием к убогим.
P.S. Предлагаю тему закрыть и заняться поисками поселений и поселенцев.

supermax аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 21.08.2013. В последний раз был здесь 10 лет 16 недель назад.
 : Нет
6 Декабрь 2013 - 14:31

написал(а)
Я знаю 3 причины по которым люди становятся вегетарианцами. Духовность. Здоровье. Ахимса (ненасилие). И по какой бы причине человек вдруг не отказался от мяса,...
1 - он начинает фанатеть по принципу "догнать и причинить любовь людям". То что фанатеет - плохо, а цель хорошая. У каждого свой срок и кто-то за месяцы понимает, что такими высказываниями людей не убедишь, а у кого-то уходят годы.
2 - он становится белой вороной. Почти каждый всеядный считает своим долгом подколоть, поиздеваться, осудить, покрутить пальцем у виска.
Для тех кто не верит предлагаю провести эксперимент. Объявите всем вокруг, что теперь вы мясо не едите. По любой причине. А для чистоты эксперимента готовьте себе только такие блюда (сайт приготовим с любовью), а если еще добавите, что и не пьете спиртное, совсем. Даже шампанское на Новый год или день рождения, то... Короче, сами увидите. Да, может быть вам посочувствуют если вы такой стали по состоянию здоровья. Россия всегда отличалась милосердием к убогим.
P.S. Предлагаю тему закрыть и заняться поисками поселений и поселенцев.

я не пью алкоголь . совсем . и не по состоянию здоровья , оно то как раз позволяет - просто не пью .
и у меня мнооого друзей культурно выпивающих , и часто сидим мы с ними за одним столом - никаких насмешек и претензий не заметил пока .. что не так делаю ?)
за мнение спс !)

smedv аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 11.10.2013. В последний раз был здесь 2 года 39 недель назад.
6 Декабрь 2013 - 10:57

Спасибо!

Alexandro аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 13.06.2012. В последний раз был здесь 8 лет 31 неделя назад.
 : Нет
6 Декабрь 2013 - 10:32

психики трупоедов пришли в возбужденное состояние...)обычные дела после моих постов

supermax аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 21.08.2013. В последний раз был здесь 10 лет 16 недель назад.
 : Нет
6 Декабрь 2013 - 10:37

написал(а)
психики трупоедов пришли в возбужденное состояние...)обычные дела после моих постов

не выдавайте желаемое за действительное . нас разволновать у вас прочищения не хватит)

smedv аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 11.10.2013. В последний раз был здесь 2 года 39 недель назад.
6 Декабрь 2013 - 09:40

Уважаемый супермакс! Ваше мнение конечно ценно, но это Ваше мнение. Хочется услышать по этому поводу самих вегетарианцев. Если, то что высказывает их собрат по питанию - официально-исповедуемая ими доктрина или по крайней мере эти высказывания ими не осуждаются, тогда ясно, как к ним относиться.

supermax аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 21.08.2013. В последний раз был здесь 10 лет 16 недель назад.
 : Нет
6 Декабрь 2013 - 10:29

написал(а)
Уважаемый супермакс! Ваше мнение конечно ценно, но это Ваше мнение. Хочется услышать по этому поводу самих вегетарианцев. Если, то что высказывает их собрат по питанию - официально-исповедуемая ими доктрина или по крайней мере эти высказывания ими не осуждаются, тогда ясно, как к ним относиться.

я никому не затыкаю рот , не говорю "идите мимо" . пусть высказываются сколько им захочется , с удовольствием либо без удовольствия почитаю)

smedv аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 11.10.2013. В последний раз был здесь 2 года 39 недель назад.
6 Декабрь 2013 - 00:23

Теперь уже поздно! Прошу всех вегетарианцев высказаться на тему - действительно ли они считают непотребления мяса делает их высоконравственными духовными существами в отличии от всех других? Или таковым является один Александро? И как вы относитесь к его заявлениям? Только просьба по жестче. Желательно - да, нет. Всегда лояльно относился ко всем людям независимо от того, что они едят. Но последние высказывания наводят на определенные мысли. Естественно хочется знать ваше мнения по этому вопросу.

supermax аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 21.08.2013. В последний раз был здесь 10 лет 16 недель назад.
 : Нет
6 Декабрь 2013 - 07:41

написал(а)
Теперь уже поздно! Прошу всех вегетарианцев высказаться на тему - действительно ли они считают непотребления мяса делает их высоконравственными духовными существами в отличии от всех других? Или таковым является один Александро? И как вы относитесь к его заявлениям? Только просьба по жестче. Желательно - да, нет. Всегда лояльно относился ко всем людям независимо от того, что они едят. Но последние высказывания наводят на определенные мысли. Естественно хочется знать ваше мнения по этому вопросу.

судя по высказываниям Вероники и Александро они считают себя не просто "высоконравственными духовными существами в отличии от всех других" но не менее как высшей кастой , избранными и просветлёнными ! одна говорит что если вы кушаете мясо вы просто не человек , другой считает всех несогласных с его мнением тварями ..
а притварённые - этот термин они явно придумали для себя , для оправдания того что вегетарианцами они не родились . почему они раньше мясо кушали ? да это было просто испытание для их прочищенной души - вылезут они из плена воспитания и стереотипов - значит они высшие существа , а остальные - грязь и говно .
среди вегетарианцев есть немало достойных людей , но в основной своей массе они стали таковыми ближе к преклонному возрасту , и строго из гуманистических побуждений ! они просто не желали чтоб ради их насыщения кого-то убивали ..
они таким образом боролись со злом и агрессией .
а нынешнее племя вегетарианцев деградировало , это просто стало модно .
вряд ли кто-то из великих вегетарианцев подписался бы под словами присутствующих тут Александро и Вероники , если только некто известный миру как А.Гитлер .. тоже кстати убеждённый вегетарианец)
вобщем , я для себя вывод сделал - вегетарианец это потенциальный религиозный фанатик , просто он верит не в Аллаха , Будду или Христа , а в помидоры и укроп . как и в разных религиях были и Святая Инквизиция и Талибы , так и у вегетарианцев есть свои агрессивные фанатики , ненавидящие всё остальное человечество и боготворящими самих себя .
надеюсь что таких вегетарианцев , дискредитирующих саму идею вегетарианства , совсем немного . идея то неплохая , но вот такой срам её позорит ..
мнение .

Alexandro аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 13.06.2012. В последний раз был здесь 8 лет 31 неделя назад.
 : Нет
6 Декабрь 2013 - 00:34

написал(а)
Теперь уже поздно! Прошу всех вегетарианцев высказаться на тему - действительно ли они считают непотребления мяса делает их высоконравственными духовными существами в отличии от всех других? Или таковым является один Александро? И как вы относитесь к его заявлениям? Только просьба по жестче. Желательно - да, нет. Всегда лояльно относился ко всем людям независимо от того, что они едят. Но последние высказывания наводят на определенные мысли. Естественно хочется знать ваше мнения по этому вопросу.

Возможно для вас чтото и поздно,но для нас только все начи нается
скажу за себя:
Я был в свое время трупоедом, и алкогль "культурно" и все остальное,как и положено в среде постэсесера.
После отказа от трупной пищи и пищи животных ,после череды чисток я обнаружил за собой духовнонравственный скачок,как впрочем раскрытие разума ,физического здоровья,материального благополучия,т.е. подъем произошел по всем фронтам.
Вы можете относиться к людям-каннибалам также как относитесь к своим соплеменикам по трапезе(надеюсь,неканнибалы)?
Вот также и прочищенный вегетарианец относттся к вам, как представителю социальной группы трупоедов.Как к канабалу.В быту очень неприятно-воняет трупами.как буддто ктото сдох в помещении. Одним словом -грязь

supermax аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 21.08.2013. В последний раз был здесь 10 лет 16 недель назад.
 : Нет
6 Декабрь 2013 - 07:51

написал(а)
написал(а)
Теперь уже поздно! Прошу всех вегетарианцев высказаться на тему - действительно ли они считают непотребления мяса делает их высоконравственными духовными существами в отличии от всех других? Или таковым является один Александро? И как вы относитесь к его заявлениям? Только просьба по жестче. Желательно - да, нет. Всегда лояльно относился ко всем людям независимо от того, что они едят. Но последние высказывания наводят на определенные мысли. Естественно хочется знать ваше мнения по этому вопросу.

Возможно для вас чтото и поздно,но для нас только все начи нается
скажу за себя:
Я был в свое время трупоедом, и алкогль "культурно" и все остальное,как и положено в среде постэсесера.
После отказа от трупной пищи и пищи животных ,после череды чисток я обнаружил за собой духовнонравственный скачок,как впрочем раскрытие разума ,физического здоровья,материального благополучия,т.е. подъем произошел по всем фронтам.
Вы можете относиться к людям-каннибалам также как относитесь к своим соплеменикам по трапезе(надеюсь,неканнибалы)?
Вот также и прочищенный вегетарианец относттся к вам, как представителю социальной группы трупоедов.Как к канабалу.В быту очень неприятно-воняет трупами.как буддто ктото сдох в помещении. Одним словом -грязь

неуважаемый , по каким фронтам ? война давно закончилась , остались только локальные конфликты , разжигаемые такими же фанатиками как и вы !
идите уже домой , живите с миром , сейте разумное-доброе-вечное , просветляйтесь и чиститесь почаще ..
вам кто-то мешает ?
ну если всё-же мешает , то расскажите хоть , чем именно ??
и ещё , просветление не предусматривает изучения русского языка ? вместо бессмысленных холиваров в интернетах лучше б подтянули свои знания , полученные наверняка ещё во времена вашего беспробудного трупоедства .

verony88888 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 27.01.2012. В последний раз был здесь 9 лет 6 дней назад.
5 Декабрь 2013 - 23:59

И так повторюсь ещё раз. Без желания кого-либо унижать. Просто объявление, приглашение в наше Экопоселение в Алтайском крае. Правильно? Я ничего не перепутала? Тема кажется так называется?
"Тем кто ищет ЭКО-поселение для постоянного проживания. Наше ЭКО-поселение СИЯНИЕ находится на Алтае,алтайский край, Алтайский район, 4,5 км. от деревушки, 50 км от г.Горно-Алтайская, 70 км. от знаменитого курорта Белокуриха и примерно 250 км. от горы Белуха . Прекрасная панорама, вокруг горы до 1000м . Рядом древнее капище и священная гора Бабырган. Жить рядом с такой энергетикой, всё равно, что почти в Раю. Все условия для развития. Дальше всё зависит от вас )
Земля - чернозём, холмистое предгорье , мягкий климат. В соседней деревне растут арбузы, дыни, виноград и абрикосы Продаётся по 1га. Земля в собственности Некоммерческого Партнёрства, членом которого вы становитесь купив, за вполне символическую цену, 1 - 2 или больше гектаров. Есть партнёрские взносы на благоустройство общественных земель, строительство школы, общего дома, бани, большого пруда и т.д. Строительство начинаем весной 2014г.
Ждем активных и серьезных слседей готовых к реальному переезду на землю. Готовых строиться и жить) Мы все вегетарианцы как минимум, у нас запрещено содержать живых существ на убой и есть мясо, так же пить алкоголь и курить, навязывать свои духовно-морально-этические нормы своим соседям. Не любим фанатичных приверженцев каких либо течений. Мы просто свободные и осознанные люди. Подробнее про ЭКО-поселение читайте на странице ВКонтакте - http://vk.com/ecosiyanie"

Просьба к тем, кому не подходит такое поселение, не комментировать и высказывать своё отношение к вегетарианству. Мы уже определились и нам оно уже не интересно. Не провоцируйте конфликт.

С уважением и любовью ко всем живым существам планеты, Вероника )

verony88888 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 27.01.2012. В последний раз был здесь 9 лет 6 дней назад.
6 Декабрь 2013 - 01:18

написал(а)
И так повторюсь ещё раз. Без желания кого-либо унижать. Просто объявление, приглашение в наше Экопоселение в Алтайском крае. Правильно? Я ничего не перепутала? Тема кажется так называется?
"Тем кто ищет ЭКО-поселение для постоянного проживания. Наше ЭКО-поселение СИЯНИЕ находится на Алтае,алтайский край, Алтайский район, 4,5 км. от деревушки, 50 км от г.Горно-Алтайская, 70 км. от знаменитого курорта Белокуриха и примерно 250 км. от горы Белуха . Прекрасная панорама, вокруг горы до 1000м . Рядом древнее капище и священная гора Бабырган. Жить рядом с такой энергетикой, всё равно, что почти в Раю. Все условия для развития. Дальше всё зависит от вас )
Земля - чернозём, холмистое предгорье , мягкий климат. В соседней деревне растут арбузы, дыни, виноград и абрикосы Продаётся по 1га. Земля в собственности Некоммерческого Партнёрства, членом которого вы становитесь купив, за вполне символическую цену, 1 - 2 или больше гектаров. Есть партнёрские взносы на благоустройство общественных земель, строительство школы, общего дома, бани, большого пруда и т.д. Строительство начинаем весной 2014г.
Ждем активных и серьезных слседей готовых к реальному переезду на землю. Готовых строиться и жить) Мы все вегетарианцы как минимум, у нас запрещено содержать живых существ на убой и есть мясо, так же пить алкоголь и курить, навязывать свои духовно-морально-этические нормы своим соседям. Не любим фанатичных приверженцев каких либо течений. Мы просто свободные и осознанные люди. Подробнее про ЭКО-поселение читайте на странице ВКонтакте - http://vk.com/ecosiyanie"

Просьба к тем, кому не подходит такое поселение, не комментировать и не высказывать своё отношение к вегетарианству. Мы уже определились и нам оно уже не интересно. Не провоцируйте конфликт.

С уважением и любовью ко всем живым существам планеты, Вероника )

smedv аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 11.10.2013. В последний раз был здесь 2 года 39 недель назад.
5 Декабрь 2013 - 23:23

Уважаемое высоконравственное, высокодуховное существо! Просьба от низших человеческих тварей - не снисходите больше до общения с нами. Мы будем считать, что главной Вашей характеристикой, помимо уничтожения зеленых наших друзей, является страсть унижать нас, бедных низших человеческих тварей - сирых и убогих, не способных как ни крути добраться до высот Вашей духовности и разума.

Alexandro аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 13.06.2012. В последний раз был здесь 8 лет 31 неделя назад.
 : Нет
6 Декабрь 2013 - 00:17

написал(а)
Уважаемое высоконравственное, высокодуховное существо! Просьба от низших человеческих тварей - не снисходите больше до общения с нами. Мы будем считать, что главной Вашей характеристикой, помимо уничтожения зеленых наших друзей, является страсть унижать нас, бедных низших человеческих тварей - сирых и убогих, не способных как ни крути добраться до высот Вашей духовности и разума.

Дорогу осилит идущий. Было бы желание и рушаться любые преграды. Когда желания нет -тут уж ни чем не поможешь.
Ваша проблема в том,что вас устраивает это ваше полуживотное существование,наличие пастуха в вашей жизни,который (по вашему мнению ) несет ответственность за все,что с вами происходит. Пастух этот -это либо религия,в лице идола,либо начальник-командир,либо президент,или все вместе,если уж совсем все плохо.
Низших человеческих тварей я бы разделил на две категории,на два вида :
1 тварь по рождению -выродок
2 по воспитанию,или затвареный

Тварь по рождению -это рожденный у неблагочестивых родителей,дите похоти. Такие рождаются и у внешне благочестивых родителей,но в момент зачатия которые находились в нижней точке своей энергетической кривой.Или когда произошел пробой в энергетичесом родовом щите -проявился выродок.
Данная категория граждан представляет собой первые свои воплощения в человеческом образе. Их души неразвиты.Увещевать,наставлять их безполезно,даже в самом детском возрасте ясно,что душа необладает какимито духовнонравственными признаками и врядли обретет их в процессе всей жизни в необходимом объеме.Прививать им какие либо высокодуховнонравственные принципы безполезно-только злить. Т.к. им еще предстоит на собственной шкуре испытать терны восхождения.А это длительный процесс рождений пригрешений и смертей от болезней и увечий. До тех пор ,пока душа не осознает,что за все придется платить,в том числе за неправильное питание платой будет короткая несчастная жизнь и мучительная смерть от болезни в конце.
Затваренный - это сильная развитая душа,имеющая за плечами длительную череду воплощений,но помещенная в среду с более низкими духовными сущностями (душами) в целях укрепления и ее становления.Затваренная душа имеет огромный потенциал духовнонравственного восхождения.Но для ее реализации ей необходимо разорвать путы воспитания ,сломать стереотипы и шаблоны вживленные с детства,как самы стойкие . Окружающая среда на всем протяжении существования затваренного осуществляет только вред и угнетение его души, провоцируя ее в конечном итоге на сильнейший духовный взрыв,как высвобождение сжатой пружины.
Собственно для категории затваренных я и пишу.Мои посты могут стать последней каплей для высвобождения дремлющей души.
У тварей по рождению мои тексты вызывают приступы ярости,без силия,непонимания,т.к . они не для них.
Ни в чьих силах перетащить без негативных последствий волевой рукой первоклассника сразу в институт- это лишь самостоятельный путь каждого ученика.

Alexandro аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 13.06.2012. В последний раз был здесь 8 лет 31 неделя назад.
 : Нет
5 Декабрь 2013 - 15:40

вамподобные рожденные или воспитанные с заниженной самооценкой нормальное к себе отношение воспринимают за манию величия.Диагноз вам ставить не стану -может еще пройдет.
1. Какое это имеет значение для программы как зовут програмиста Вася или Петя,или Жорж? Думаю,если бы Создатель хотел бы как то обнародовать свое имя (если оно вообще у него присутствует),то нашел бы возможности донести его до населяющих программу. И зделал бы это однозначно,чтобы не было двухсмысленностей и разночтений.
2. Вопрос стоял о наличии вегетарианцев в мире. Ответ вам дали ,что их количество значительно превышает 1млрд особей.
Если вы хотите знать причины войн ,то это уже т ретий вопрос. Виной в числе прочего выступает и питание молоком животных и религиозность,в том числе и атеистическая. Сама по себе религиозность присуща низшим человеческим тварям,со слабой духовнонравственной прокачкой. Эти низшие слои не умеют организовывать свою жизнь,не умеют договариваться,у них искаенное мировосприятие. В случае проблем с другими особями они предпочитают решать вопрос силой (по животному),возможности решать по-человечески у них отсутствуют. Решатьпроблемы в изни как решают их животные низшим человеческим тварям больше по душе,т.к. они очень похожи на животных.

supermax аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 21.08.2013. В последний раз был здесь 10 лет 16 недель назад.
 : Нет
5 Декабрь 2013 - 15:33

по моему скромному мнению , человек должен жить прежде всего в гармонии с природой и обществом .
не нужно заставлять тигра кушать морковку , а соседа называть "НЕ человеком" только из-за его гастрономических пристрастий ..
нужно просто жить по законам Божьим и по совести , ну и терпимей нужно быть друг к другу , и будет счастье)

Alexandro аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 13.06.2012. В последний раз был здесь 8 лет 31 неделя назад.
 : Нет
5 Декабрь 2013 - 15:48

написал(а)
по моему скромному мнению , человек должен жить прежде всего в гармонии с природой и обществом .
не нужно заставлять тигра кушать морковку , а соседа называть "НЕ человеком" только из-за его гастрономических пристрастий ..
нужно просто жить по законам Божьим и по совести , ну и терпимей нужно быть друг к другу , и будет счастье)
ну,заставлять конечно не нунжно,ибо в рай за уши не втянешь,а вотобъяснять необходимо. Необходимо дать информацию. А превратит ли одариваемый эту информацию в Знание -это уже его личные проблемы

supermax аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 21.08.2013. В последний раз был здесь 10 лет 16 недель назад.
 : Нет
5 Декабрь 2013 - 17:00

написал(а)
написал(а)
по моему скромному мнению , человек должен жить прежде всего в гармонии с природой и обществом .
не нужно заставлять тигра кушать морковку , а соседа называть "НЕ человеком" только из-за его гастрономических пристрастий ..
нужно просто жить по законам Божьим и по совести , ну и терпимей нужно быть друг к другу , и будет счастье)
ну,заставлять конечно не нунжно,ибо в рай за уши не втянешь,а вотобъяснять необходимо. Необходимо дать информацию. А превратит ли одариваемый эту информацию в Знание -это уже его личные проблемы

http://tutneskuchno.com/blog/2013-04-04-2902 вот вам информация , превращайте в Знания Eye-wink

Alexandro аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 13.06.2012. В последний раз был здесь 8 лет 31 неделя назад.
 : Нет
5 Декабрь 2013 - 14:50

население одной только индии 1.2млрд.
где 90 с лишним процентов там лактовегетарианцы.молоко у животных сосут,но ,однако ж трупами не питаются

supermax аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 21.08.2013. В последний раз был здесь 10 лет 16 недель назад.
 : Нет
5 Декабрь 2013 - 15:22

написал(а)
население одной только индии 1.2млрд.
где 90 с лишним процентов там лактовегетарианцы.молоко у животных сосут,но ,однако ж трупами не питаются
давайте ссылку на ваши 90 да ещё и с лишним % . пессимисты говорят о 20% , оптимисты о 40% , а вегетарианцы - 90 !
да и в принципе не путайте вынужденное вегетарианство с добровольным - они бы поели антрекотов и колбасок , да денег нет , британские вегетарианцы всё отобрали ..((

verony88888 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 27.01.2012. В последний раз был здесь 9 лет 6 дней назад.
5 Декабрь 2013 - 13:31

supermax, это вам в подарок - http://www.youtube.com/watch?v=JzXkkc6udDw и если вы не пересмотрите своё отношение к самому ужасному продукту на земле, значит вы не человек вообще.

supermax аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 21.08.2013. В последний раз был здесь 10 лет 16 недель назад.
 : Нет
5 Декабрь 2013 - 15:29

написал(а)
supermax, это вам в подарок - http://www.youtube.com/watch?v=JzXkkc6udDw и если вы не пересмотрите своё отношение к самому ужасному продукту на земле, значит вы не человек вообще.

вот и вам подарок http://rateh.ru/vred-vegetarianstva . своё отношение можете не пересматривать , мяса и так всем желающим нехватает ..
зы : вот любопытно , если вам показать пару часов видео из какой-нибудь Ливии или Сирии , вы наверное в принципе захотите сжечь на костре всех людей ? оставить на планете Земля только травоядных животных , и получить глобальную экологическую катастрофу через несколько лет ..

supermax аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 21.08.2013. В последний раз был здесь 10 лет 16 недель назад.
 : Нет
5 Декабрь 2013 - 14:57

написал(а)
supermax, это вам в подарок - http://www.youtube.com/watch?v=JzXkkc6udDw и если вы не пересмотрите своё отношение к самому ужасному продукту на земле, значит вы не человек вообще.

нет , не пересмотрю .
кто вы такая , чтоб определять критерии по которым людей можно разделить на "человек" и "не человек" ? агрессивная фанатичная сыроедка ..
у вас агрессии больше чем у десяти среднестатистических мясоедов))
вобщем , ешьте что хотите - никто вам не запрещает пастись на лугу или копать в лесу корешки кормя кровососущих (может вы лучше их попытаетесь силой своего убеждения обратить в вегетарианство и сыроедение ? к слову , если вы мне покажете комара или овода с удовольствием поедающих огурцы вместе с вашей собакой - я публично сниму перед вами шляпу !) , но ненужно учить жить других людей . тем более в этих интернетах .. это плохо для вашей кармы Eye-wink)

Alexandro аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 13.06.2012. В последний раз был здесь 8 лет 31 неделя назад.
 : Нет
5 Декабрь 2013 - 10:52

supermax,а с чего вы взяли,что количество имеет значение? вон клопов и комаров -трилионы или биллионы на планете.Чем ниже качество популяции ,тем больше его количество и тем меньшую ценность представляет каждый представитель из этой популяции.Тем меньше этот представитель может изменять окружающую среду.
Поэтому оперировать по принципу мол,говноедов много,а значит быть говноедом хорошо -крайне не разумная стратегия жизни.
Пусть нормально питающихся людей будет 100 тысяч на всю планету и каждый из них будет высокоморальной духовной Личностью и каждую эту Личность Создатель будет лелеять ценить , оберегать и поддерживать,создавать условия.
Обратите внимание,что когда где-нибудь происходит замес, то всякихразных говноедов вы швыряется в мясорубку тысячами,сотнями тысяч и даже миллионами(если замес вышел очень хороший). Происходит это по тому,что данная популяция не представляет какой либо ценности по высшим каконам ,не несет в себе ничего высокого ,хорошего,вечного. Тем самым дает право распоряжаться собой как угодно.

Серая безтолковая масса ничего не соображающего планктона. Миллион туда -сюда или десять миллионов - какая разница. Человеческий криль.
Нужно быть уникальной линостью. Тогда вас будет ценить и Создатель и окружающие.

supermax аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 21.08.2013. В последний раз был здесь 10 лет 16 недель назад.
 : Нет
5 Декабрь 2013 - 15:16

написал(а)
supermax,а с чего вы взяли,что количество имеет значение? вон клопов и комаров -трилионы или биллионы на планете.Чем ниже качество популяции ,тем больше его количество и тем меньшую ценность представляет каждый представитель из этой популяции.Тем меньше этот представитель может изменять окружающую среду.
Поэтому оперировать по принципу мол,говноедов много,а значит быть говноедом хорошо -крайне не разумная стратегия жизни.
Пусть нормально питающихся людей будет 100 тысяч на всю планету и каждый из них будет высокоморальной духовной Личностью и каждую эту Личность Создатель будет лелеять ценить , оберегать и поддерживать,создавать условия.
Обратите внимание,что когда где-нибудь происходит замес, то всякихразных говноедов вы швыряется в мясорубку тысячами,сотнями тысяч и даже миллионами(если замес вышел очень хороший). Происходит это по тому,что данная популяция не представляет какой либо ценности по высшим каконам ,не несет в себе ничего высокого ,хорошего,вечного. Тем самым дает право распоряжаться собой как угодно.

Серая безтолковая масса ничего не соображающего планктона. Миллион туда -сюда или десять миллионов - какая разница. Человеческий криль.
Нужно быть уникальной линостью. Тогда вас будет ценить и Создатель и окружающие.


тут уже мания величия .. это к психиатру .
только два вопроса :
1. кто ваш Создатель , как зовут вашего Бога ?
2. как объясните столько войн и эпидемий в самой вегетарианской стране - Индии ?

ЯЛюдмила аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 24.09.2013. В последний раз был здесь 7 лет 10 недель назад.
4 Декабрь 2013 - 10:36

Ищу поселение для ПМЖ. Обязательно вегетарианцы, сыроеды и лояльно относящиеся к различным конфессиям. Алтай нравится. Расскажите о продолжительности и t зимы, нужны ли теплицы?

verony88888 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 27.01.2012. В последний раз был здесь 9 лет 6 дней назад.
4 Декабрь 2013 - 13:50

написал(а)
Ищу поселение для ПМЖ. Обязательно вегетарианцы, сыроеды и лояльно относящиеся к различным конфессиям. Алтай нравится. Расскажите о продолжительности и t зимы, нужны ли теплицы?

Людмила, надеюсь наше предложение вам как раз подойдёт.
Теплицы нужны для более теплолюбивых растений и для круглогодичного выращивания к примеру апельсинов или бананов. У нас мягкий климат, чернозём, в соседних деревнях уже выращивают абрикосы, арбузы, виноград. Зайдите к нам на страницу в контакте - http://vk.com/ecosiyanie

supermax аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 21.08.2013. В последний раз был здесь 10 лет 16 недель назад.
 : Нет
3 Декабрь 2013 - 05:26

вопрос возник : есть ли на Алтае поселение(ия) где живут люди без особенных вывихов в голове (вроде вегетарианства..) и к которым можно приехать и пожить пару дней , посмотреть ?

verony88888 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 27.01.2012. В последний раз был здесь 9 лет 6 дней назад.
1 Декабрь 2013 - 20:50

Тем кто ищет ЭКО-поселение для постоянного проживания. Наше ЭКО-поселение СИЯНИЕ находится на Алтае,алтайский край, Алтайский район, 4,5 км. от деревушки, 50 км от г.Горно-Алтайская, 70 км. от знаменитого курорта Белокуриха и примерно 250 км. от горы Белуха . Прекрасная панорама, вокруг горы до 1000м . Рядом древнее капище и священная гора Бабырган. Жить рядом с такой энергетикой, всё равно, что почти в Раю. Все условия для развития. Дальше всё зависит от вас )
Земля - чернозём, холмистое предгорье , мягкий климат. В соседней деревне растут арбузы, дыни, виноград и абрикосы Продаётся по 1га. Земля в собственности Некоммерческого Партнёрства, членом которого вы становитесь купив, за вполне символическую цену, 1 - 2 или больше гектаров. Есть партнёрские взносы на благоустройство общественных земель, строительство школы, общего дома, бани, большого пруда и т.д. Строительство начинаем весной 2014г.
Ждем активных и серьезных слседей готовых к реальному переезду на землю. Готовых строиться и жить) Мы все вегетарианцы как минимум, у нас запрещено содержать живых существ на убой и есть мясо, так же пить алкоголь и курить, навязывать свои духовно-морально-этические нормы своим соседям. Не любим фанатичных приверженцев каких либо течений. Мы просто свободные и осознанные люди. Подробнее про ЭКО-поселение читайте на странице ВКонтакте - http://vk.com/ecosiyanie

yurkesh аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 01.12.2013. В последний раз был здесь 8 лет 3 недели назад.
 : Нет
4 Декабрь 2013 - 08:22

Не противоречите ли вы сами себе: "навязывать свои духовно-морально-этические нормы своим соседям. Не любим фанатичных приверженцев каких либо течений"
но при этом " Мы все вегетарианцы как минимум, у нас запрещено содержать живых существ на убой и есть мясо, так же пить алкоголь и курить" Eye-wink

verony88888 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 27.01.2012. В последний раз был здесь 9 лет 6 дней назад.
4 Декабрь 2013 - 13:46

написал(а)
Не противоречите ли вы сами себе: "навязывать свои духовно-морально-этические нормы своим соседям. Не любим фанатичных приверженцев каких либо течений"
но при этом " Мы все вегетарианцы как минимум, у нас запрещено содержать живых существ на убой и есть мясо, так же пить алкоголь и курить" Eye-wink

Для вас возможно это и противоречие. Веганство, жизнь без алкоголя и наркотиков - это требование из устава для вступающих в Партнёрство. Внутри вы абсолютно свободны в ваших морально-этических предпочтениях.

supermax аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 21.08.2013. В последний раз был здесь 10 лет 16 недель назад.
 : Нет
4 Декабрь 2013 - 16:41

написал(а)
написал(а)
Не противоречите ли вы сами себе: "навязывать свои духовно-морально-этические нормы своим соседям. Не любим фанатичных приверженцев каких либо течений"
но при этом " Мы все вегетарианцы как минимум, у нас запрещено содержать живых существ на убой и есть мясо, так же пить алкоголь и курить" Eye-wink

Для вас возможно это и противоречие. Веганство, жизнь без алкоголя и наркотиков - это требование из устава для вступающих в Партнёрство. Внутри вы абсолютно свободны в ваших морально-этических предпочтениях.

ну да , пусть вы хоть эксгибиционист , это ваше дело , главное мяса не ешьте !
извиняюс я очень , но вы уж и сами сильно на фанатиков похожи ..

verony88888 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 27.01.2012. В последний раз был здесь 9 лет 6 дней назад.
4 Декабрь 2013 - 17:07

написал(а)
написал(а)
написал(а)
Не противоречите ли вы сами себе: "навязывать свои духовно-морально-этические нормы своим соседям. Не любим фанатичных приверженцев каких либо течений"
но при этом " Мы все вегетарианцы как минимум, у нас запрещено содержать живых существ на убой и есть мясо, так же пить алкоголь и курить" Eye-wink

Для вас возможно это и противоречие. Веганство, жизнь без алкоголя и наркотиков - это требование из устава для вступающих в Партнёрство. Внутри вы абсолютно свободны в ваших морально-этических предпочтениях.

ну да , пусть вы хоть эксгибиционист , это ваше дело , главное мяса не ешьте !
извиняюс я очень , но вы уж и сами сильно на фанатиков похожи ..

Как вам угодно ) и так, между прочим.....по официальным данным в мире вегетарианцев уже более миллиарда и их число стремительно растёт. И все они разных вероисповеданий, взглядов, убеждений..........просто люди поняли, что трупов им есть больше не хочется.

supermax аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 21.08.2013. В последний раз был здесь 10 лет 16 недель назад.
 : Нет
4 Декабрь 2013 - 18:13

написал(а)

Как вам угодно ) и так, между прочим.....по официальным данным в мире вегетарианцев уже более миллиарда и их число стремительно растёт. И все они разных вероисповеданий, взглядов, убеждений..........просто люди поняли, что трупов им есть больше не хочется.

не поделитесь ссылочкой на ОФИЦИАЛЬНЫЕ данные о миллиарде вегетарианцев ?)

verony88888 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 27.01.2012. В последний раз был здесь 9 лет 6 дней назад.
4 Декабрь 2013 - 21:37

написал(а)
написал(а)

Как вам угодно ) и так, между прочим.....по официальным данным в мире вегетарианцев уже более миллиарда и их число стремительно растёт. И все они разных вероисповеданий, взглядов, убеждений..........просто люди поняли, что трупов им есть больше не хочется.

не поделитесь ссылочкой на ОФИЦИАЛЬНЫЕ данные о миллиарде вегетарианцев ?)

Нет )) поищите сами если уж этот вопрос вас наконец-то так заинтересовал )
Удачи )

supermax аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 21.08.2013. В последний раз был здесь 10 лет 16 недель назад.
 : Нет
5 Декабрь 2013 - 05:21

написал(а)
написал(а)
написал(а)

Как вам угодно ) и так, между прочим.....по официальным данным в мире вегетарианцев уже более миллиарда и их число стремительно растёт. И все они разных вероисповеданий, взглядов, убеждений..........просто люди поняли, что трупов им есть больше не хочется.

не поделитесь ссылочкой на ОФИЦИАЛЬНЫЕ данные о миллиарде вегетарианцев ?)

Нет )) поищите сами если уж этот вопрос вас наконец-то так заинтересовал )
Удачи )
поискал. Полмиллиарда с трудом наберется может быть, из них 80% - вынужденных .. мясо ним просто не по карману. Ваш фанатизм и упрямство, подкрепленные невежеством очевидны)

verony88888 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 27.01.2012. В последний раз был здесь 9 лет 6 дней назад.
5 Декабрь 2013 - 13:11

написал(а)
написал(а)
написал(а)
написал(а)

Как вам угодно ) и так, между прочим.....по официальным данным в мире вегетарианцев уже более миллиарда и их число стремительно растёт. И все они разных вероисповеданий, взглядов, убеждений..........просто люди поняли, что трупов им есть больше не хочется.

не поделитесь ссылочкой на ОФИЦИАЛЬНЫЕ данные о миллиарде вегетарианцев ?)

Нет )) поищите сами если уж этот вопрос вас наконец-то так заинтересовал )
Удачи )
поискал. Полмиллиарда с трудом наберется может быть, из них 80% - вынужденных .. мясо ним просто не по карману. Ваш фанатизм и упрямство, подкрепленные невежеством очевидны)

Ах, вот таааак? )))) теперь уже вы называете меня очевидной упрямой фанатичной невеждой ))) И это лишь потому, что я отстаиваю СВОЮ точку зрения, основанную на многолетней практике вегетарианства и сыроедения, на опыте выздоровления от неизлечимого страшного заболевания, на опыте моей семьи и даже собаки, которая между колбасой и свежим огурцом выбирает второе, на том, что я выгляжу на 10-15 лет моложе своего возраста )))))) и никак не соглашаюсь в вашим ошибочным мнением , так?
Я вас в глаза не видела, а вы хотите убедить меня в правоте за несколько язвительных и уже оскорбительных сообщений )))))))))) Любой мой ответ будет вами искажён под вашу призму восприятия. Вы спите в вашем сознании, как впрочем основная масса населения планеты поедающая трупов жестоко содержащихся и убитых несчастных живых существ имеющих самые добрые и чистые глаза и преданную душу, вот такими же спящими зомби-садистами, идущими работать на скотобойни и издевающимися над беззащитными ЖИВЫМИ, добрыми и чувствующими боль нашими братьями меньшими !!!!!!!!!!!!
Мне безразлично хоть чьё-либо несогласие с вегетарианцами, придёт время болезней и умирания от отравленной и трупной еды, пропитанной насилием и жестокостью, которая теперь исходит от вас, и вы возможно года-нибудь это поймёте, а возможно и нет...... И ведь вы не сможете мне дать ссылочку на официальный документ, доказывающий, что вы психически здоровый и адекватный человек.
Вы определитесь уже с целью прихода на этот форум. Вам поселение нужно, или негде потешить ваше больное эго.

supermax аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 21.08.2013. В последний раз был здесь 10 лет 16 недель назад.
 : Нет
5 Декабрь 2013 - 14:40

написал(а)

Ах, вот таааак? )))) теперь уже вы называете меня очевидной упрямой фанатичной невеждой ))) И это лишь потому, что я отстаиваю СВОЮ точку зрения, основанную на многолетней практике вегетарианства и сыроедения, на опыте выздоровления от неизлечимого страшного заболевания, на опыте моей семьи и даже собаки, которая между колбасой и свежим огурцом выбирает второе, на том, что я выгляжу на 10-15 лет моложе своего возраста )))))) и никак не соглашаюсь в вашим ошибочным мнением , так?
вы утверждаете что на замле живёт миллиард вегетарианцев по ОФИЦИАЛЬНЫМ данным . я утверждаю что ОФИЦИАЛЬНЫХ данных НЕ СУЩЕСТВУЕТ , соответственно вы выдаёте ваши предположения (ошибочные ) за истину . это либо враньё , либо невежество , я предположил более мягкий вариант)
мнение своё (кто определил что оно верное а моё ошибочное , вы спрашивали у Создателя ?) вы отстаиваете как ЕДИНСТВЕННО верное и оччень яростно - это прямой признак фанатизма))
насчёт вашей внешности - возможно просто вам льстят ? Eye-wink
написал(а)

Я вас в глаза не видела, а вы хотите убедить меня в правоте за несколько язвительных и уже оскорбительных сообщений )))))))))) Любой мой ответ будет вами искажён под вашу призму восприятия. Вы спите в вашем сознании, как впрочем основная масса населения планеты поедающая трупов жестоко содержащихся и убитых несчастных живых существ имеющих самые добрые и чистые глаза и преданную душу, вот такими же спящими зомби-садистами, идущими работать на скотобойни и издевающимися над беззащитными ЖИВЫМИ, добрыми и чувствующими боль нашими братьями меньшими !!!!!!!!!!!!
я вот вас лично , как и кого бы то ни было , ни в чём не хочу убедить . я лишь утверждаю что есть мнения отличные от вашего , и не вам определять какое из них ближе к истине а какое дальше .
возможно мы все одинамково заблуждаемся ..
насчёт глаз - вы видели глаза мухи ? а комара ? когда вас кусает комар вы его кормите досыта или убиваете ? просто любопытно , насколько вы продвинуты в ваших убеждениях ..))
написал(а)

Мне безразлично хоть чьё-либо несогласие с вегетарианцами, придёт время болезней и умирания от отравленной и трупной еды, пропитанной насилием и жестокостью, которая теперь исходит от вас, и вы возможно года-нибудь это поймёте, а возможно и нет...... И ведь вы не сможете мне дать ссылочку на официальный документ, доказывающий, что вы психически здоровый и адекватный человек.
Вы определитесь уже с целью прихода на этот форум. Вам поселение нужно, или негде потешить ваше больное эго.
насчёт умирания - я вас огорчу : мы все умрём ! и , возможно , ваше время придёт быстрее ..
с целью прихода на этот форум я определился (вы не поверите !) незадолго до ... моего прихода на форум . вам непонять , это мясоеды так мыслят - когда им что-то требуется , или просто интересно/любопытно - они ищут информацию и находя её изучают)
и , прекратите мне ставить диагнозы дистанционно , займитесь более доступным для вас делом .. собаку вон сходите покормите огурцами Eye-wink

supermax аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 21.08.2013. В последний раз был здесь 10 лет 16 недель назад.
 : Нет
3 Декабрь 2013 - 04:56

написал(а)
вегетарианцы как минимум..
не ..
небуду "навязывать свои духовно-морально-этические нормы" , но все мои пращуры ели мясо и мне нравится .

verony88888 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 27.01.2012. В последний раз был здесь 9 лет 6 дней назад.
3 Декабрь 2013 - 12:23

написал(а)
написал(а)
вегетарианцы как минимум..
не ..
небуду "навязывать свои духовно-морально-этические нормы" , но все мои пращуры ели мясо и мне нравится .

У нас ЭКО-поселение, а мясо, как вам известно, принадлежит другим живым существам. По этой причине мы как минимум вегетарианцы. Это всё. Мы за сохранность всех видов животных и растений, а так же за чистую окружающую среду, в том числе и помыслы. Морально-этические нормы относятся к верованиям и убеждениям, а потребление мяса к насилию над живыми существами.

supermax аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 21.08.2013. В последний раз был здесь 10 лет 16 недель назад.
 : Нет
3 Декабрь 2013 - 12:41

написал(а)
написал(а)
написал(а)
вегетарианцы как минимум..
не ..
небуду "навязывать свои духовно-морально-этические нормы" , но все мои пращуры ели мясо и мне нравится .

У нас ЭКО-поселение, а мясо, как вам известно, принадлежит другим живым существам. По этой причине мы как минимум вегетарианцы. Это всё. Мы за сохранность всех видов животных и растений, а так же за чистую окружающую среду, в том числе и помыслы. Морально-этические нормы относятся к верованиям и убеждениям, а потребление мяса к насилию над живыми существами.
как минимум вегетарианцы, а как максимум?

verony88888 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 27.01.2012. В последний раз был здесь 9 лет 6 дней назад.
3 Декабрь 2013 - 15:29

написал(а)
написал(а)
написал(а)
написал(а)
вегетарианцы как минимум..
не ..
небуду "навязывать свои духовно-морально-этические нормы" , но все мои пращуры ели мясо и мне нравится .

У нас ЭКО-поселение, а мясо, как вам известно, принадлежит другим живым существам. По этой причине мы как минимум вегетарианцы. Это всё. Мы за сохранность всех видов животных и растений, а так же за чистую окружающую среду, в том числе и помыслы. Морально-этические нормы относятся к верованиям и убеждениям, а потребление мяса к насилию над живыми существами.
как минимум вегетарианцы, а как максимум?

А вам-то зачем это знать? ) что бы поспорить или поругаться? ) вот так и проявляется потребление трупной пищи.......

supermax аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 21.08.2013. В последний раз был здесь 10 лет 16 недель назад.
 : Нет
4 Декабрь 2013 - 04:55

написал(а)
написал(а)
написал(а)
написал(а)
написал(а)
вегетарианцы как минимум..
не ..
небуду "навязывать свои духовно-морально-этические нормы" , но все мои пращуры ели мясо и мне нравится .

У нас ЭКО-поселение, а мясо, как вам известно, принадлежит другим живым существам. По этой причине мы как минимум вегетарианцы. Это всё. Мы за сохранность всех видов животных и растений, а так же за чистую окружающую среду, в том числе и помыслы. Морально-этические нормы относятся к верованиям и убеждениям, а потребление мяса к насилию над живыми существами.
как минимум вегетарианцы, а как максимум?

А вам-то зачем это знать? ) что бы поспорить или поругаться? ) вот так и проявляется потребление трупной пищи.......

НЕпотребление трупной пищи проявляется не лучше как минимум - отвечать вопросом на вопрос не есть хороший тон)
да и спорить начали именно вы , я изначально сказал что "небуду "навязывать свои духовно-морально-этические нормы"" .
я вот христианин , нам можно кушать мясо . а в кого верите вы , язычники ?

verony88888 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 27.01.2012. В последний раз был здесь 9 лет 6 дней назад.
4 Декабрь 2013 - 13:41

написал(а)
написал(а)
написал(а)
написал(а)
написал(а)
написал(а)
вегетарианцы как минимум..
не ..
небуду "навязывать свои духовно-морально-этические нормы" , но все мои пращуры ели мясо и мне нравится .

У нас ЭКО-поселение, а мясо, как вам известно, принадлежит другим живым существам. По этой причине мы как минимум вегетарианцы. Это всё. Мы за сохранность всех видов животных и растений, а так же за чистую окружающую среду, в том числе и помыслы. Морально-этические нормы относятся к верованиям и убеждениям, а потребление мяса к насилию над живыми существами.
как минимум вегетарианцы, а как максимум?

А вам-то зачем это знать? ) что бы поспорить или поругаться? ) вот так и проявляется потребление трупной пищи.......

НЕпотребление трупной пищи проявляется не лучше как минимум - отвечать вопросом на вопрос не есть хороший тон)
да и спорить начали именно вы , я изначально сказал что "небуду "навязывать свои духовно-морально-этические нормы"" .
я вот христианин , нам можно кушать мясо . а в кого верите вы , язычники ?

Я вообще с вами не спорю т.к. никогда не спорю в принципе. Здесь я дала объявление. Если вас что-то не устраивает, можете пройти мимо.

Автор материала

Vavilon аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 12 лет 2 недели назад
Зарегистрирован(а): 26.09.2011
Карма: слушатель (0)