А вы знаете , что в нашем поселении есть общий сад?
А вы знаете , что в нашем поселении есть общий сад?
Это отдельный участок в несколько гектар, напротив участка с общим домом.
Когда соседи собираются на мероприятия,то весь народ двигается как раз мимо этого участка.
В 2017 году сад начал планироваться инициативной группой.
Зимой активно создавали образ и переносили его на бумагу, а весной сажали. И так несколько лет.
Конечно не всё прижилось. Но кое-что растет и радует своей красотой!
Прижились многие плодовые деревья и кустарники. И уже потихоньку наращивают плодоношение!
Много сохранилось декоративных кустарников, красиво цветущих. А так же с разноцветной листвой, как пурпурнолистных, так и в белую полосочку ( сорт Вариегата), а так же золотистых сорта Ауреа).
Уверенно тянут свои лапки кедровые сосны сибирские. А так же дубочки разных видов.
И весь сад засажен самой матушкой -Природой, множествами сосенок и берёзок.
Сегодня прогулялась по этому саду и сделала фотографии, того что там цветёт или плодоносит. Спешу поделиться с вами.
Автор: @Рябинка Коняшкина
_______________________________
Мы рады новым соседям и друзьям! 🌏
Приглашаем на гостевой день, записаться можно здесь 📝
Закулисье нашего поселения вы можете смотреть в канале 🎞️
[Ссылка]
МЕЖДУРЕЧЬЕ: поселение родовых поместий
vk.ru/im/channels/-231468067
