Вдохновение вместо дисциплины
Я храню в себе радость детства. Я бережно хранила в себе всю жизнь свои детские чувства, т.к. интуитивно ощущала, что во "взрослом мире" что-то не то. Попав в этот "взрослый" мир по возрасту — я поняла, что именно тут "не то". Оставаясь по мироощущению "ребенком", имея уже педагогическое образование учителя начальных классов (ребенок, изучавший то, как изучают детей :)) — я вижу, что действительно творится у нас с детьми много поколений. А работа психологом какое-то время с детскими травмами у взрослых — довершила картину.
Много пишу мыслей и образов для осмысления взрослым, чтобы они перестали передавать следующим поколениям деструктивные программы, как говорил Жрец, "пожирающие детей". Мы всех этих "убитых" морально детей можем воскресить — и начать с себя! Об этом и статья.
Продолжение читайте В СТАТЬЕ 👆
________________
👉Подписаться на нашу рубрику «Образование и воспитание»
Подписаться на нашу рубрику “В гостях у сказки”
В этой рубрике в нашем народном СМИ работает команда специалистов, которые разрабатывают, собирают и делятся практическим опытом альтернативного образования детей.
А так же мы собираем коллекцию нравственных и воспитательных сказок, а также колыбельных для малышей и фильмов для подростков формирующих образы счастливой жизни.
Сделайте свой вклад, приняв непосредственное участие в работе народного проекта:
📝Прислать материал в редакцию с пометкой "Материал в редакцию"
💼Подать заявку в команду с пометкой "Хочу в команду"
🔔Ставя лайки, делая репосты и комментируя посты Вестника родовых поместий — вы участвуете в продвижении идеи родовых поместий в массы!
Благодарим за совместное творение! 💚
