Завершился учебный год у школьников
Завершился учебный год у школьников
🏫В этом учебном году в сельской школе в ближайшей деревне Шашкино обучалось максимальное количество детей за последние десять лет: 11 мальчиков и 11 девочек, из них 4 первоклассника и 3 девятиклассника.
🧑🏫В начале учебного года к педагогическому коллективу присоединились учитель начальных классов из Мценска и учитель истории, географии и обществознания из Междуречья.
Мы уже писали про ближайшую школу: vk.ru/wall-9359919_2782
И был описан опыт одной из семей:
vk.ru/wall-9359919_26601
🎉22 мая состоялся выпускной у четвертого класса. Междуреченки Алена и Алиса закончили начальную школу, получили много поздравлений от учителей, детей и взрослых. Теперь их ждёт старшая школа. vk.ru/wall-199292017_401
🔔26 мая состоялся последний звонок у девятиклассников. Трёх богатырей поздравили учителя и родители. Выпускники тоже поблагодарили всех взрослых. Впереди четыре экзамена и выбор дальнейшего пути! vk.ru/wall-199292017_408
🎆Всех остальных школьников поздравляем с успешным завершением учебного года и началом каникул!!!
❓Если у вас есть вопросы про школу, пишите в комментариях.
______________________________
Мы рады новым соседям и друзьям! 🌏
Приглашаем на гостевой день, записаться можно здесь 📝
Закулисье нашего поселения вы можете смотреть в канале 🎞
