Настоящее

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

К сожалению, для этого поселения пока нет галерей.

Настоящее

Контактная информация

Кулиш Юрий: +7 909 152 6849,
Бахарев Владимир: poselenie-nastoyaschee@yandex.ru

Как добраться до поселения?

На общественном транспорте доехать практически невозможно. На автомобиле - очень удобно. обе трассы:М-4 и М2 достаточно свободные и качественные.
Проезд: Трасса Москва-Кашира-Ростов М-4 "Дон" (не Каширское шоссе), 27-28 км МКАД, указатель на МКАДе: "Видное, Кашира, Ростов-на-Дону". Проехать примерно 93км, переехать р.Оку, и через 1 км после поста ДПС, повернуть направо, под указатель "с.Иваньково" на трассу Р-115. Далее проехать 12 км до с.Иваньково и далее прямо еще 11 км. Переехав речку "Восьма", на подъеме свернуть направо на грунтовую (пока не отсыпем щебнем) дорогу. В навигатор можно забить с.Каверино Ясногорский район.

Земля, стоимость, условия

На землях сельскохозяйственного назначения в принципе невозможно строительство жилых ДОМОВ, но на землях для КФХ возможно строительство капитальных жилых СТРОЕНИЙ. Разница только в терминологии, а фактически это одно и тоже.
Правообладатель Физическое лицо
Форма владения Собственность
Стоимость земли ( в расчете за 1Га) 180000 руб.
Средний размер участков 1.5 га
Разрешение на строительство и прописку Жилой дом без права прописки

Заметили ошибку? Напишите администратору!