Главная

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

План поселения Родовых поместий "Васильковое"

Новость

Солнышком дороги получились не случайно. Перед Вами это пятый проект (уже реализованный и размежёванный). Этот проект получился с самыми короткими дорогами и электросетями. А самый короткий, значит и дешевле дороги и сети поселянам будут. Вот и получилось практично и красиво.
28 участок - это общественная земля поселян. Место будущей школы и праздников Smiling

Вид с самолёта

Новость

Пролетал на маленьком самолёте (двухместном) осенью над "Васильковым". Получилось вот такая классная фотка Smiling Очень красивый вид. Сам любуюсь Smiling

План поселения Родовых поместий "Васильковое"

Новость

План дорог, участков. Всё размежёвано. На дороги выделено вместе с канавами 12 метров. Знаю поселения, где на дороги 5 метров выделено. А что будет с этими пятью метрами, когда канавы для стока воды будут проведены? Вот, вот.. Чтобы полоса проезжей части была пять метров, полосы выдела на дороги должна быть 12 метров. И это должна быть общественная территория! Чтобы никогда, никаких споров между соседями из за дороги не было! На электросети 5 метров. И это общественная земля. Это важно. А то во многих поселениях электричество прямо по участкам повели... В одном нам знаком поселении у председателя лежит три заявление хозяев - снимите столбы с моего участка. Имеют право. А вся улица окажется без электричества. Дорожные и электрические сети должны быть только на общественной территории!

Заметили ошибку? Напишите администратору!