Селение из Родовых поместий Есенинская слобода

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

К сожалению, для этого поселения пока нет галерей.

Контактная информация

Как добраться до поселения?

Поселение родовых поместий «Есенинская слобода» находится в Рыбновском районе Рязанской области между с. Романцево и д. Голенькино. Доехать до нас можно:

на своем транспорте: из Москвы по Новорязанскому шоссе (Трасса М5: Москва-Рязань) до поворота на Рыбное, далее в направлении с. Константиново повернуть на д. Летово. Перед въездом в Романцево на развилке звоните – встретим.
на общественном транспорте: с Казанского вокзала (Москва) фирменным поездом «Экспресс» Москва-Рязань или эл. поездом Москва-Рязань до ст. Рыбное, далее на автобусе или маршрутном такси (№ 132) до поворота на д. Летово. Далее пешком или на попутке до Романцево (примерно 4 км).
на общественном транспорте: эл. поездом до ст. Истодники, далее пешком по грунтовой дороге до д. Романцево. (примерно 2 км).

Земля, стоимость, условия

Земля поселения находится в собственности ДНП "Есенинская слобода", поселенцы арендуют землю у ДНП и являются членами ДНП.
Правообладатель Коллектив
Форма владения Другое
Стоимость земли ( в расчете за 1Га) 60000 руб.
Средний размер участков 1 га
Разрешение на строительство и прописку

Заметили ошибку? Напишите администратору!