Ведруссия

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Ведруссия

Контактная информация

Бородин Владимир - д.т. (8452)36-18-92, сот. 8927-625-14-09 (проживаю в г.Саратове)
Слесаренко Саргей - сот. 8905-325-80-99 (проживает в д.Македоновка Татищевского района)

Имеется сайт Саратовского регионального общественного фонда "Родовая Земля", объединяющий все поселения Саратовской области - WWW Rodovaya-Zemla.narod.ru
Эл.почта Бородина Владимира - Ladomir.borodin@yandex.ru

Как добраться до поселения?

Проезд на личном транспорте - по Петровскому тракту (дорога Саратов - Пенза) до перекрёстка у с.Каменка, затем повернуть в сторону райцентра Татищево, проехать через с.Идолга прямо по бетонке(не поворачивая на р.ц.Татищево), примерно через 20 км. проехать через лес (единственное место, где дорога проходит через лес) и за ним слева от бетонки, там где она уходит от леса в сторону, начинаются земли поселения, которые тянутся вдоль овражной части с правой стороны по его течению.
Проезд общественным транспортом возможен только до населённого пункта Идолга - на рейсовом автобусе от г.Саратов, а затем ловить попутку или просить единомышленников (проживающих в с.Македоновка) встреть.

Земля, стоимость, условия

Вновь приходящим предстоит, в случае отсутствия в фонде перераспределения свободных земельных участков, выкупать земельные паи с последующим выделением из них земельных участков под поместья. В дальнейшем, после обустройства хотя бы 30 семей, потребуется проведение работы по переводу земель из категории с.х.назначения в категорию земель поселений.
Правообладатель Физическое лицо
Форма владения Аренда
Стоимость земли ( в расчете за 1Га) 15000 руб.
Средний размер участков 1.5 га
Разрешение на строительство и прописку Только некапстроительство

Заметили ошибку? Напишите администратору!