Благодатные родники

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

К сожалению, для этого поселения пока нет галерей.

Благодатные родники

Контактная информация

Владимир +38-099-664-72-30; +38-098-276-05-93;
Алексей +38-099-067-41-81;
Евгений +38-067-737-64-21.
Электронный адрес: rodniki@bytdobru.info (указав в теме письма «родовое поселение»)
Эл. страница http://www.rodniki.bytdobru.info, http://bytdobru.info/forum/viewtopic.php?f=14&t=1247

Прежде чем приехать созванивайтесь, пожалуйста, - смогут ли вас принять в день желаемого приезда.

ПЕРЕД ПРИЕЗДОМ прочитайте, пожалуйста, внимательно проект родового поселения Благодатные родники http://bytdobru.info/rodniki/doc/proekt.rar (в нём можно найти ответы на многие вопросы, тем самым сбережёте время себе и нам).

А также заполните анкету, чтобы мы могли заочно с вами познакомиться (о нас вы можете узнать в проекте поселения). Анкета содержится в подразделе 8.1. проекта поселения «Анкета для соседей (будущих соседей)». Заполненную анкету высылайте на эл. почту rodniki@bytdobru.info (указав в теме письма «родовое поселение»).

Электронный адрес: rodniki@bytdobru.info (указав в теме письма «родовое поселение»)
Эл. страница http://www.rodniki.bytdobru.info, http://bytdobru.info/forum/viewtopic.php?f=14&t=1247

Как добраться до поселения?

Добираться до с. Мардаровка (Котовский район): ехать электричками или поездами из Одессы (поезда идут через ж/д станцию «Раздельная» до станции «Мардаровка», Вапнярское направление). Также до Мардаровки можно добраться от ж/д станции «Котовск».

До с. Долинское (Ананьевский район): из Одессы ехать электричкой до ж/д станции «Мардаровка», оттуда 12 км до с. Долинское, добираться своим ходом. Или ехать рейсовым автобусом из Одессы (автостанция «Привоз») до центра с. Долинское. От центра Долинского до окраины 10 км (общественный транспорт не ходит).
Территория родового поселения имеет вытянутую форму, протяжённостью около 5 км. С одной стороны поселения до с. Долинское – 2 км, с противоположной стороны до с. Мардаровка – 5 км (дороги грунтовые).

Земля, стоимость, условия

Часть участков оформлены через приватизацию в частную собственность для ведения личного крестьянского хозяйства. Новые соседи могут переоформить приватизированные участки у лиц, которые отказываются от своих участков земли в поселении. Новые участки на неугодьях можно будет приватизировать. А на остальные пахотные (паевые) земли нужно будет договариваться с селянами и выкупать у них участки земли (когда оформят в собственность свои паи). Правда официальной продажи земли в Украине нет, пока действует мораторий на продажу земли, но есть другие способы переоформления земли.
Правообладатель Физическое лицо
Форма владения Собственность
Стоимость земли ( в расчете за 1Га) не указано
Средний размер участков 1 га
Разрешение на строительство и прописку Жилой дом без права прописки

Заметили ошибку? Напишите администратору!