Фестиваль Родовых поместий Удмуртии – «Счастье в Родовом поместье»

Событие
Начало:
20.03.2016 09:00
Конец:
20.03.2016 17:00
Часовой пояс:
Etc/GMT+4
Тип события: 
Праздник
Стоимость: 

вход свободный

Местоположение: 

г. Ижевск,
Дом Дружбы народов,
ул. Орджоникидзе,
д.33а.

Контактная информация: 

https://vk.com/fest_rp_2016 — страничка Фестиваля

Содружество создателей Родовых поместий Удмуртии совместно с Обществом русской культуры Удмуртской Республики организуют праздничный весенний фестиваль «Счастье в Родовом поместье» на тему создания счастливых семей, сохранения и преумножения Энергии Любви в семьях, возрождая лучшее и совершенствуя образ жизни, культуру и традиции народа России.

Афиша фестиваля

Программа фестиваля:

9.00 – 10.30 – Встреча участников и гостей фестиваля, регистрация, ярмарка-выставка, хороводы (холл – 1 этаж).
Выставка стендов поселений Родовых поместий (холл – 2 этаж).

10.30 – 12.00 – Литературно-музыкальная композиция «Путь к себе».
Выступление семей, живущих и создающих свои Родовые поместья (многофункциональный зал – 3 этаж).

12.00 – 13.00 – Хоровод (многофункциональный зал – 3 этаж).

13.00 – 14.00 – Обеденный перерыв (кафе – 1 этаж, малый зал – 2 этаж).

Кафе на 1 этаже работает с 10:00 до 16:00.

14.00 – 16.00 – Круглые столы:

1. Строительство (многофункциональный зал – 3 этаж).
- Технологии экологически чистого строительства – достоинства и недостатки.
- Строительство из соломенных блоков в наших климатических условиях – накопленный опыт.
- Экологически чистые строительные материалы – лоскутный воск.
- Выбор отопления, печное дело – ответы на вопросы.
Ведущие: Михаил Плотников, Вячеслав Шмелёв, Олег Исаев, Владимир Носов.

2. Естественные роды – законы природы (малый зал – 2 этаж).
Ведущая: Екатерина Ельцова.

3. Садоводство (многофункциональный зал – 3 этаж).
- Закладка сада с учётом наших климатических условий.
- Особенности выращивания виктории.
Ведущие: Александр Иванов, Наиль Альков.

4. Круг жизнеобезпечения и взаимодействия (многофункциональный зал – 3 этаж).
Ведущие: Сергей Паршин, Владимир Усатов.

5. ВОПРОС – ОТВЕТ – для всех, кому интересны темы жизни на земле и
создания Родовых поместий (холл – 3 этаж).
Ведущие: Алексей Чайников, Иван Варламов, Алексей Головков, Андрей Сушков.

6. Баня – храм очищения души и тела (малый зал – 2 этаж).
- Парение в бане – путь к счастью.
- Строительство Живой Бани.
Ведущий: Станислав Сусеков.

7. Радость отношений (в семье, в коллективе) (конференц-зал – 2 этаж).
Ведущая: Дана Дементьева.

14.00 – 16.00 – Мастер-классы.
«Возрождаем умения наших предков»:

1. Прядение из овечьей шерсти. (малый зал – 2 этаж).
Крапива – лесная шерсть. Пряжа и верёвки из крапивы.
Ведущая: Елена Егорова.

2. Хлеб на закваске (кафе – 1 этаж).
Ведущий: Андрей Казаков.

3. Ручной пошив одежды – рубахи, сарафаны, авоськи и другое (холл – 2 этаж).
Ведущая: Наталия Шмелёва.

16.00 – 17.00 – Торжественное завершение фестиваля, концерт (многофункциональный зал – 3 этаж).

На фестивале организована «Встреча половинок»
«Половиночка моя – родная милая Душа,
мечтаю встретить я тебя, семью счастливую создать,
на радость всем прекрасное для мира сотворять!»

Программа встречи:
- регистрация половинок
- фотосессия
- почта половинок
- ручейки (игра)
- быстрые свидания
- участие в круглых столах
- страничка половинок в группе фестиваля.

Автор материала

Василий Стяпшин аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 4 года 15 недель назад
Зарегистрирован(а): 19.03.2015
Карма: слушатель (0)