Экопоселение в Карпатах по принципу общины

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Объявление

Всем доброго времени суток! Мы инициативная группа, которая строит эко-поселение "Счастье" в Карпатских горах на базе заброшенного села. Есть все необходимое для строительства, а именно грамотно выбранное место для поселения, опыт строительства, набор инструментов и твердая решительность и дружный коллектив.
Под Киевом нами было опробовано объединения людей для совместного развития и приобретены различные инструменты и механизмы, но экзотика в Карпатах в разы сильнее.
Мы создаем устойчивое экопоселение в чистом экзотическом месте вдали от городов, сел, асфальтированных дорог. Эко-поселение НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ ОФОРМЛЕНИЕ ЗЕМЛИ В ЧАСТНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ А ТОЛЬКО КОЛЛЕКТИВНУЮ! Есть цельная картина развития ОБЩИНЫ, создание инфраструктуры, своей школы для наших детей и того какие виды деятельности будут материально обеспечивать поселение. Вопрос рождения, обучение и образование детей одна из важнейших причин создания поселения. Разведение животных, употребление их в пищу не предусматривается, отсутствие вредных привычек- это определенный фильтр. В мире есть одно реально устойчивое и развитое поселение - федерация общин Даманхур в горах Италии. Вот небольшое видео https://www.facebook.com/100009710169181/videos/574947742838893/?id=1000... , для понимания того что это возможно, и тот кому это резонирует, может сам создать свой мир.
Мы объединяем молодые семьи, парней и девушек способных создавать семьи и РОЖАТЬ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ.
Если тебе это созвучно, ты также ищешь единомышленников для жизни на природе, творчества и развития, ведешь здоровый образ жизни, хочешь чтобы у детей было светлое будущие, вегетарианец, пиши на почту 7731173@gmail.com . https://www.facebook.com/profile.php?id=100009710169181 Любченко Сергей .

https://www.facebook.com/groups/ecovillage.karpaty/

Местоположение

Карпаты
Украина

Автор материала

Карпаты аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 5 лет 11 недель назад
Зарегистрирован(а): 16.10.2018
Карма: слушатель (0)