БАЛАБУШКИ Поселение Родовых Поместий без правил и условий. Краснодарский край, Северский район.

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Тема на форуме

В этом году Балабушкам 6лет. http://poselenia.ru/poselenie/2628
Всё равно мы считается молодым поселением.. За 6лет - жизнь показала что наше поселение играет не видимую но важную роль в становлении всех Поселений Родовых Поместий расположенных вокруг станицы Григорьевская. По первой - Балабушки дали зелёный свет молодым поселениям. Мы несколько раз объявляли об открытии Нового Поселения под названием Балабушки 2. Со временем эти поселения обрели свои личные названия которые придумали им новые жители.
Первые Балабушки занимали территорию чуть больше 60га. Наше поселение самое отдалённое от дорог и цивилизации относительно ближних поселений. Было сильное течение людей от нас в новые, создающиеся благодаря нам, поселения - возле дороги, на ровных местах, с возможностью подключения электросетей. Из первых кто пришёл сюда в инициативной группе - осталась одна семья!
Наше поселение тихое, громко о себе не говорим - все заняты своими поместьями, - некому рекламировать и раскручиваться. Но!!! есть интересный показатель: за 6лет очень много поселенцев поменяли свои участки, покинув Балабушки, на те что ближе к цивилизации, но не смотря на отток наше поселение выросло по территории в двое - за счёт новых поселенцев. И если бы была возможность, то мы дальше с удовольствием росли в сторону леса..
Сейчас есть участки которые прежнии хозяева желают продать:
1.5га яблоневый сад 200м до реки, крайний участок.
2.5га фундучный сад 700м до реки, крайний участок граничит с лесом.
5га заросший разными деревьями за 25лет, - маленький пруд, документы подготавливать около 1года.
0.7га крайний участок возле реки с широким лесом, можно до купить ещё 0.3га.
***
Как и говорил, мы создаём всё новые и новые поселения. - теперь ещё одно, возле дороги, с разрешением подключения электричества (по заявлению за 500р - опыт есть). Дорога вдоль поселения - асфальтовая. Место равнинной с небольшим подъёмом практически без деревьев. Поле граничит со ст.Григорьевская - землю возможно будет использовать и для строительства капитального дома с возможностью прописки.
Для приёма новых соседей - устава и правил не сочиняли. Приезжайте, понравится, - значит Образ Ваш!!!
Размежевали:
дороги до участков шириной 10м, а между участками по 4м.
через всё поселение широкая аллея-парк более 2га площадью.
1га для школы, 1га для ярмарочной территории, 4га для производств само обеспечения, для мастерских, теплиц, заготпунктов и т.д.
Есть участки и менее 1га тоже.
Звоните, пишите:
Гоша 8 989 832 61 43 МТС
Самоха 89183693600 МТС WhatsApp, Viber, Telegram
Goga_mania@mail.ru

Автор материала

Samoxa аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 4 года 43 недели назад
Зарегистрирован(а): 24.05.2011
Карма: слушатель (0)