Продам поместье (2га) с домом в 120 км от МКАД Тульская область

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Объявление

Продается готовое Родовое Поместье в поселении Явь. 120 км от МКАД в Тульской области.
• участок 2,03 га;
• дом 40м2 из бруса (толщина стены 20см), 2 этаж мансардный со вторым светом (+есть материалы для веранды). Дом на хорошем ленточном фундаменте глубиной 90 см, между брусьями джутовый утеплитель, крыша покрыта нулином, есть фундамент под печь (и проект подходящей печи с порядовкой);
• бытовка 4*2м,
• беседка-шатер 3*3м,
• летний душ,
• плодовые деревья и кустарники (яблони, груши, вишни, сливы, смородина, крыжовник, облепиха, голубика,
• подготовлена почва под огород (2 года под толстым слоем соломы),
• скважина 16 метров (надо углубить еще на пару метров).
В подарок отдам подробный ландшафтный проект участка с 3D визуализацией.
На участке много лесной земляники, рядом в лесу малина, грибы. Так же на участке множество взрослых деревьев: дубы, березы, ивы, сосны и т.д. По границе поместья шикарный лес, до пруда около 800 метров, речки Беспута и Восьма примерно в 4 км, река Ока примерно в 20 км. Школа в 3 км. В поселении есть зимующие соседи.

Участок в собственности, с/х назначение, разрешенный вид использования: для ведения крестьянско-фермерского хозяйства.
ГОТОВОЕ ПОМЕСТЬЕ НА УЧАСТКЕ 2ГА ВСЕГО ЗА 680 000 рублей. Продается ниже себестоимости, из-за срочности. Возможен обмен на автомобиль или недвижимость в Краснодарском крае. Приезжайте, не пожалеете!!! Обо всем договоримся. Небольшой ТОРГ.
8 900 289 70 29 Юлия.
8 900 289 47 29 Сергей.

P.S. Обустраивали свой райский уголок с большой Любовью, вложили в него частичку своей души и очень много труда. Старались для себя и своих детей. Но нам не подошёл климат, потому что мы сами с юга. Ищем для своей землицы хороших, добрых, творческих, любящих новых хозяев, ведущих здоровый образ жизни вегетарианцев.

P.S.S. В поселении есть свободные участки, если вдруг вам приглянется другой. Стоимость пустого участка 280 000 рублей. Добро пожаловать!

Местоположение

ПРП Явь
Россия

Автор материала

YuliaR аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 6 лет 18 недель назад
Зарегистрирован(а): 19.05.2016
Карма: слушатель (0)