Сергей Сарафанов в Майском

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Событие
Начало:
21.10.2017 11:00
Конец:
21.10.2017 15:00
Часовой пояс:
Etc/GMT+3
Тип события: 
Другое
Стоимость: 

0

Местоположение: 

Поселение Майское Владимирской области, Меленковского района (карта на страничке по ссылке).
Наша группа на ВК.
Телефон для справок 8-905-752-15-63 (Алёна)

Контактная информация: 

Записаться можно здесь: https://vk.com/topic-13373979_36117110 или по адресу alboyarka@yandex.ru (Алёна). Тел. для справок: 8-905-752-15-63.


Друзья, в нашем поселении Майское (Владимирская обл.) намечается интересное событие:

Сарафанов Сергей, организатор и житель поселения Благодарное (Ярославская обл.) проведёт у нас презентацию своей программы "Открытие своей истинной сути"!

Состоится это мероприятие 21 октября в 11 часов утра. Приглашаем жителей всех поселений Владимирской и близлежащих областей познакомиться с этим человеком и его вИдением!
Поселение Майское Владимирской области, Меленковского района (карта на страничке по ссылке).
Наша группа на ВК.
Телефон для справок 8-905-752-15-63 (Алёна)


Всех, готовых пройти потОм первую ступень программы, мы ждём в гости в Майское в ноябре! Очень ждём вас на эту встречу, т.к. совсем небольшая группа будет формироваться прямо на презентации.

Вот один из отзывов о семинаре первой ступени:
Леонид. Санкт-Петербург
«Много различных семинаров за плечами, много различных способов решения различных проблем, но по жизни все они оказались неполноценными.
На этом семинаре я увидел полноценный подход к решению любых проблем, а именно через вечные ценности — любовь, счастье и Творца».

Его же отзыв спустя два месяца после 1-й ступени:
«Буквально в первые ночи после семинара начал во сне отлавливать негативные моменты, прокручивать назад до возникновения их причин, делать себе акцент на этом, менять сценарий и дальше смотреть счастливые и цветные сны. С тех пор у меня ни разу не было негативных снов, за исключением одного раза — когда вечером посмотрел новости. Также очень сильно стал чувствовать негатив и позитив, откуда бы он не исходил. Сразу вспоминаются 2 списка: что мешает и помогает моей мечте, и на этом фоне негатив сразу же отсеивается. Заметил, что в жизни стало больше позитива, радости, появился устойчивый эффект сознания «здесь и сейчас», стал больше дел выполнять, чем раньше. Стал лучше понимать и чувствовать настроения и внутреннее состояние окружающих. Слова Благодарности во всех вариациях прочно вошли в мою жизнь, увеличивая обмен положительной энергии. В последние пару недель стал предвидеть ситуации, которые могут привести к негативу, не дожидаясь когда этот случится. Появилось понимание как лучше донести до окружающих, особенно до детей, что такое хорошо и что такое плохо. Появляется внутренняя удовлетворённость, спокойствие и уверенность в себе и всех своих начинаниях».
Интересно?
Записывайтесь на встречу здесь!

Автор материала

Боярка аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 2 года 32 недели назад
Зарегистрирован(а): 22.04.2009
Карма: слушатель (0)