Приглашаем этим летом на праздники в Здравое!

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

Добры молодцы и Красны девицы!
Дорогие Друзья! Приглашаем вас этим летом на праздники в Здравое!

prazdniki_v_zdravom.jpg

2-4 июня 2017 - День Рождения "Здравого"

Вас ждет знакомство с поселением и его жителями, ежедневная насыщенная образовательная, развлекательная, познавательная и оздоровительная программа:
утренняя зарядка, забавы, танцы и хороводы, семинары от жителей поселения на темы строительства и жизни на земле, выращивания растений, домашних родов и семейного обучения, обзорная экскурсия по поселению с основателем Денисом Шешиным, с ответами на вопросы по поселению, а так же ежедневные концерты живой музыки от жителей поселения, регги музыканта Степы Соболева и солнечных исполнителей Ольги и Михайло Ладомировых и конечно же отдых на природе для всей семьи в экологически чистом месте и приятной компании, вкусная и полезная вегетарианская кухня, изобильная ярмарка с товарами народного промысла и продукции из поселения и море солнца и улыбок!

Волшебная Купала 2017 в Здравом 23-25 июня

со сказочным ведущим Иваном Царевичем под волшебные песни Светозара (Аурамира) !

Солнечный Народный Праздник Купала – это Праздник Огня и Воды , волшебных Купальских трав , соединения Мужского и Женского начала для радостного Плодоношения!

Автор материала

DenisZdravoe аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 5 лет 47 недель назад
Зарегистрирован(а): 14.03.2013
Карма: слушатель (0)

"ЗДРАВОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"

Заметили ошибку? Напишите администратору!