Канал Стреленки – Коротко о Главном

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

Канал Стреленки - Всё о жизни в поселении, только положительные эмоции и реальные факты. Общение с жителями поселения на самые значимые темы.
Вы узнаете о том, что такое родовое поместье. О трудностях и неожиданностях, которые ждут при переезде на землю, о наших радостях и достижениях. Чем мы занимаемся и как зарабатываем, живя на земле. О результатах органического земледелия на практике и благоустройстве своего поместья. Покажем тонкости создания живых прудов и высадки деревьев. О здоровом образе жизни и домашнем обучении детей.
На данный момент, на территории России уже боле 300 поселений, и их число каждый год растёт
Присоединяйтесь. Вместе, мы будем успешно развиваться, будем в курсе происходящих событий, сможем помочь друг другу и в итоге придём к созданию современного общества нового поколения, которое сможет найти баланс между технологическим развитием и природной средой обитания. Сможет вернуть утраченную связь с природой и создать основу для гармоничного развития в будущем.
А сейчас время подписаться на канал Канал Стреленки и начать смотреть интересные видео.

Автор материала

DEL19 аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 42 недели 1 день назад
Зарегистрирован(а): 21.05.2012
Карма: слушатель (0)

Стрелёнки - поселение Родовых поместий

Заметили ошибку? Напишите администратору!