Рады пригласить ваших деток на лето 2017 года в детский летний эко-лагерь в гостеприимное эко-поселение "Здравое", которое расположено в солнечном в Краснодарском крае!

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

Рады пригласить ваших деток на лето 2017 года в детский летний эко-лагерь в гостеприимное эко-поселение "Здравое", которое расположено в солнечном в Краснодарском крае!

Больше информации - на странице лагеря: https://vk.com/zdravlager

Мы организуем летний отдых и увлекательные занятия для детей в возрасте от 9 до 17 лет, а также для детей от 4-х лет с родителями (дети до 4 лет принимаются без оплаты) на 3 тематические смены.

В день заезда вас ждет тёплый прием и знакомство с поселением, экскурсия по "Здравому" и совместный ужин, после чего на несколько недель ваши дети погрузятся в удивительное приключение, которое будет совмещено с получением новых знаний и навыков, отдыхом на природе (купание, загорание), оздоровлением (здоровое питание, спорт), общением со сверстниками, и раскрытием талантов и способностей.

✔ * 06.06.2017 - 19.06.2017 - Экологическая смена "Хранители природы" *
Чтобы ребенок научился понимать природу, чувствовать её красоту, понимать её язык, беречь её богатства, нужно прививать эти чувства с детства. Где в современном мире этому можно научиться лучше, чем в эко-поселении?
Мы подготовили для детей такие увлекательные занятия, как:
- Эко-земледелие (теория + практика, каждый вырастит свой маленький урожай)
- Эко-строительство
- Народные промыслы и ремесла
- Дендрология (наука о деревьях), с помощью которой дети узнают о разнообразии окружающих нас растений и соберут свой гербарий.

✔ * 28.06.2017- 17.07.2017 - Образовательная смена - Умный и Разумный *

Смена будет посвящена развитию интеллектуальных и творческих способностей детей. Участники получат возможность расширить свои знания и кругозор, а также развить творческие способности и навыки плодотворной работы в команде, узнают тайны родного русского языка и забытый смысл используемых в современной речи слов.

✔ * 29.07.2017 - 12.08.2017 - Туристическо-Спортивная смена *

Маленькие туристы освоят азы пешеходного туризма, пройдут различные мастер-классы и тренинги, займутся скалолазанием.
Опытные инструкторы научат ребят премудростям жизни вне цивилизации, покажут, насколько прекрасной может быть жизнь без телевизора и интернета, научат принимать самостоятельные ответственные решения.

Основные принципы нашего лагеря:

Приобщение детей к общечеловеческим ценностям.
Понимание ценности каждой личности и каждого природного организма.
Обучение способности познавать себя в единстве с миром, диалоге с ним.
Воспитание "Свободных Людей".

#Здравоедети #детскийотдыхкраснодарскийкрай #ЗдравоеЭкопоселение #Экопоселение #Здравое #детскийлагерь #осознанныеродители #Здравоедети #экотуризм #экотуризмвроссии #Родовоепоместье #Родовыепоместья #краснодарскийкрай #краснодар

Автор материала

DenisZdravoe аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 5 лет 50 недель назад
Зарегистрирован(а): 14.03.2013
Карма: слушатель (0)

"ЗДРАВОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"

Заметили ошибку? Напишите администратору!