Электричество идет по стране, и в Здравое пришло столбами

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

Вот и до нас дошла электрификация спустя 3,5 года, кто мог подумать что в чистом поле за такой короткий срок возможно такое бурное развитие, сейчас около 50 семей в #Здравом живут постоянно, проходит множество различных мероприятий, фестивалей, семинаров, жизнь кипит и скучать не приходится.
Научились оформлять жилые дома в своих поместьях. Открыли своё юр. лицо на базе Потребительского Общества для урегулирования взаимоотношений внутри поселения и ведения разной деятельности. Множество километров дорог уже построено, есть общественная инфраструктура, работает школа..... и вот оно!
Появилась дополнительная перспектива для развития, это стационарное электричество, которое позволит многим семьям организовать свои производства, вегетарии, автополивы и многое другое что не удалось бы сделать на автономке. УРА!!! Вообщем всё у нас хорошо и с каждым годом будет ещё лучше Eye-wink

Приглашаем в гости в поселение пожить и отдохнуть с семьей (с весны 2017), посмотреть поселение.
Подробности приезда http://eco-zdravoe.ru/about_settlement/for_guests
О эко-туризме в Здравом http://eco-zdravoe.ru/eco_tourism
Уклад жизни Здравого http://eco-zdravoe.ru/about_settlement/pravila

#Экопоселение #Здравое #поместье #шешины

Автор материала

DenisZdravoe аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 5 лет 50 недель назад
Зарегистрирован(а): 14.03.2013
Карма: слушатель (0)

"ЗДРАВОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"

Заметили ошибку? Напишите администратору!