Игрушка, которая открывает тайны

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

Задумываясь над вопросом пРАвильного ОБРАЗования наших детей, мы размышляли, какая игрушка будет действительно нужна им и интересна достаточно долгое время. Ответ пришёл просто – кубики.

Мы, живя в своем РОДовом поместье в приРОДном пселении АЗъ, в тайге, вдали от городских трущоб созидаем для своих детей гармоничную среду. И произошло так, что совершенно чудесным образом мы подключились к эгрегору древнего Знания наших славянских предков.

Задумываясь над вопросом пРАвильного ОБРАЗования наших детей, мы размышляли, какая игрушка будет действительно нужна им и интересна достаточно долгое время. Ответ пришёл просто – кубики.

Простой элемент, помогающий ребёнку учиться созидать мир вокруг себя. Но не просто кубики, а кубики, которые несут Знание, помогают взаимодействовать родителям и ребёнку. Это кубики Буквица. Игрушка имеет небывалый успех.

kubiki-promo3.jpg

Мы создали их для своих детей. Игрушка имеет небывалый успех. Никакой вертолётик или кукла не будут так функциональны, как набор из 49 кубиков. Из них можно сТРОИть башню, дом, гараж, целый город! Но самое важное, каждый кубик несёт в себе образ.
kubiki-promo2.jpg

Играясь с родителями или самостоятельно, ребёнок легко и непринуждённо познаёт родной язык, тайны, сокрытые в нём.

Кубики созданы таким образом, то с ними можно играть в более ем 30 игр. Рекомендуемый возраст – от 6 месяцев и до беЗконечности. Из кубиков можно сложить удивительный пазл – оберег, наш славянский Коловрат.
kubiki-promo4.jpg

Погружение в глубины познаний нашего языка беЗконечно. Каждый день перед тобой будут открываться всё новые и новые тайны. Вот, например:
Power - (англ. –сила) – ПОВЕРЬ
Newer - (англ.-никогда) – НЕ ВЕРЬ
London - (англ.-Лондон) – ЛОНО РЕКИ (место окружённое водой)
Ivanhoe - (англ.-Айвенго) – ИВАН ГОЙ
REX АRTU RIUS (лат. – Король Артур) –КНЯЗЬ ОРДЫ РУССКОЙ
Négligé – (франц. – неопрятный) – НЕ ГЛЯЖУ

Узнать больше про символы, образы и значения буквиц древнесловенской буквицы,
также заказать свой комплект Игры Кубики БУКВИЦА
ты сможешь на нашем сайте
специально созданном для распространения забытого знания:
http://azbogivedi.ru/

Автор материала

Шаман-Алтайский аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 3 года 28 недель назад
Зарегистрирован(а): 31.12.2014
Карма: слушатель (0)

Заметили ошибку? Напишите администратору!