Сказки и сказочники

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

Люди цепляют себе на комп славно-арийский календарь и 16-часовой циферблат, однако дальше сидения на диване в компании ностальгии о нашем славном прошлом и пускания волн флуда на форумах и в социальных сетях дело не идёт.

Наверняка каждый, кто осознал себя славянином, за последние несколько лет слушал, читал, смотрел Сундакова, Шемшука, Кунгурова, Чудинова, Сидорова, Ивашко, Фоменко и Носовского, Хиневича, Трёхлебова, Данилова, Стрижака, Мегре и прочих иванцаревичей.

Стало даже модно изучать родовые традиции, славяно-арийские веды, славить родных богов, восстанавливать родовую память, историю славяно-арийского народа, его традиции, устои и коны.

Многие, стремясь изменить свою жизнь, даже делают вылазки на природу, чтоб поводить хоровод, поставить чура, сделать требу богам, послушать дольмен, отметить исконные праздники. Люди цепляют себе на комп славно-арийский календарь и 16-часовой циферблат, однако дальше сидения на диване в компании ностальгии о нашем славном прошлом и пускания волн флуда на форумах и в социальных сетях дело не идёт.

Сказка остаётся сказкой, недостижимой мечтой, чем-то эфемерным и нереальным.

Некоторые идут чуть дальше. Покупают землю в ПРП, а ля дачный кооператив (главное чтоб недалеко от города) и становятся в очередь к чиновнику для решения вопросов землеустройства, дорог, электро-водо-газоснабжения, образования, школьного автобуса, адреса, медпункта и прочее. Они, конечно, молодцы, но продолжают спать в матрице, заменив кроватку в многоэтажке на полати в избе.

И лишь единицам хватает смелости выбрать красную таблетку, чтоб проснуться навсегда.

Именно они прекращают быть пищей для системы. Они перестают потреблять и начинают ТВОРИТЬ.

Только они способны действительно воссоединиться с матушкой природой. И она в ответ с радостью и в полной мере одаривает их своим материнским теплом, изобилием и любовью.

А ты готов пойти дальше? Если ДА тебе сюда: https://vk.com/novoeletovaltae
ostalos.png

Автор материала

Шаман-Алтайский аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 3 года 31 неделя назад
Зарегистрирован(а): 31.12.2014
Карма: слушатель (0)

Заметили ошибку? Напишите администратору!