Никаких больше отпусков или Пикник длиною в жизнь.

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

Не так давно, ещё каких-то 3 года назад

мы как и ты, ежедневно добирались на работу через пробки оживлённого мегаполиса.

Обеспечивали зарплатой не только себя но и несколько десятков своих сотрудников. На выходных выезжали на пикник, а два раза в год дней на десть уезжали «в отпуск» - путешествовать.

Нам это надоело. Надоело быть винтиками бездушной системы. Надоело РАБотать , а не ТВОРИТЬ. Производить, а не создавать. Надоело «выезжать на природу», а не жить в гармонии с ней.
Мы заявили права на СВОЮ жизнь и теперь у нас всё по другому.

Лето подошло к концу. Заканчивается пора отпусков. Такие долгожданные и Прекрасные две-три недели в году, которые все так ждут и каждый старается как может насытить впечатлениями. Так здорово делать то, то хочется, ни перед кем не отчитываться, вставать, когда выспался, кушать, когда голоден, общаться с теми, с кем приятно и вообще радоваться жизни…
А с осени, почти у каждого начинается низкий старт. Новый политический сезон. Новый отчётный период, Новый учебный год.
Думаете у кого-то жизнь устроена иначе? Может олигарх или политик отдыхает круглый год? А может дети или пенсионеры проводят жизнь как им хочется? А фигушки. Почти с самого рождения и до смерти жизнь современного человека не принадлежит ему. Ты сформулировался в чреве у матери, и ты уже обязан:
-быть учтённым в женской консультации
-Быть подвергнутым стрессу множества очередей, анализов и обследований
-быть обработанным УЗИ
-родиться в роддоме
-отдать треть свое крови из-за преждевременно перерезанной пуповины
- потереть половину иммунитета из-за прививок
- быть соответствующим образом зарегистрированным
-отбыть срок в клетках типа коляска, манеж, кроватка, стульчик и прочее
Отсидеть 5 лет в детском дошкольном учреждении типа «сад»
-отходить 11 лет в средне образовательное заведение, в котором тебя среднеобразуют и научат подчинятся авторитетам, вставать по звонку и писать только с разрешение педагога. Также ты должен школе своё стопроцентное зрение, хорошую осанку и здоровую психику.
Дальше возможны варианты, но это лишь вариации твоих долговых обязательств.
Оказывается, что 10 лет школы не даю тебе возможности жить хорошо. А чтоб жить хорошо, ты должен:
-оттрубить 5-6 лет в ВУЗе оставив ему свой широки кругозор, став узкопрофильным специалистом.
-если в твоём свидетельстве о рождении в графе «пол» указано «мужской», ты военнообязанный, то есть обязан воевать. Как минимум обязан 2 года провести в армии – мясорубке для тела и духа..
- после этого, если хочешь жить, должен работать – примерно лет 40. То есть ходить в определённое врем куда-то, отдавать кому-то своё время, жизнь, внимание и здоровье и создавать что-то, что тебе не принадлежит. Получать за это бумажки, за которые ты сможешь купить себе воду, еду, одежду и возможно когда то приобрести жильё.
- а также ты должен:
-платить налоги (то есть содержать политиков, судей, полицию, армию)
-оплачивать услуги ЖКХ
- иметь все необходимые документы
Одеваться, питаться, лечиться и вести себя как подобает приличному человеку
После выхода на пенсию ты должен одно. Выживать пока не умрёшь.
Это вкратце всё. Не согласен? А попробуй не делать чего ни будь из вышеперечисленного. Попробуй пойти в сад не сделав прививки. Попробуй не пойти в школу. Не получить паспорт, идентификационный код, отказаться идти в армию. Попробуй не работать в конце конов. Или хотя бы не заплатить налоги.
Не так давно, ещё каких-то 3 года назад мы как и ты, ежедневно добирались на работу через пробки оживлённого мегаполиса. Обеспечивали зарплатой не только себя но и несколько десятков своих сотрудников. На выходных выезжали на пикник, а два раза в год дне на десть уезжали «в отпуск» - путешествовать. Нам это надоело. Надоело быть винтиками бездушной системы. Надоело РАБотать , а не ТВОРИТЬ. Производить, а не создавать. Надоело «выезжать на природу», а не жить в гармонии с ней. Мы заявили права на СВОЮ жизнь и теперь у нас всё по другому.
Мы делаем только то, что хотим. Всегда. Мы живём в изобилии и с радостью созидаем его, собирая сено, возделывая землю, ухаживая за садом и за козами. Мы живём в тёплом уютном круглом доме, который построили вдвоём за лето из природных материалов. Наша семья растёт, и следующим летом мы построим себе другой дом – побольше. А через год – ещё один.
Наши дети, проснувшись рано утром и открыв двери солнцу, становятся босиком на мягкую траву. Мы пьём чистую родниковую воду, купаемся в ней. Наша еда проста и вкусна. Например сегодня рано утром, пока в очаге варился кофе, мы поймали пять замечательных хариусов и пожарили их к завтраку. На обед мы собрали в лесу шампиньоны, добавили к ним помидоров со своей грядки украсили всё это козьим сыром и ароматными травами. А на ужин у нас козье молоко со свежим домашним хлебом и, конечно, свой мёд.
tsshnjx2vns.jpg
И так будет всегда. пока светит солнце, есть лес, козы дают молоко, а пчёлы собирают мёд и я, человек, творю и созидаю добро в гармонии с природой. Живу, радуюсь и люблю. И не хожу больше на работу.
http://altai-zvenigorod.ru/

Автор материала

Шаман-Алтайский аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 3 года 28 недель назад
Зарегистрирован(а): 31.12.2014
Карма: слушатель (0)

Заметили ошибку? Напишите администратору!