Фестиваль Богатырской Силы и Женской Красоты в Здравом 24-28августа.

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

Прекрасная возможность насладиться в конце лета тёплыми днями в чудесной компании, поучиться Народной Мудрости, стать Сильнее и Волшебнее!
afisha_vk_molodcev_i_devic.png

Фестиваль проходит пять дней, а это знак качества. Мы предлагаем за это время стать качественными Мужчинами и Женщинами, которые осознают Чин Мужа и Чин Жены!

Приезжайте на удивительные и запоминающиеся праздники в Здравое!
На фестивале Богатырской Силы и Женской Красоты вы сможете отдохнуть семьёй и почерпнуть народную мудрость, весело и с танцами и песнями провести время.
Для Молодцев и Девиц будет организована параллельная обучающая программа, каждый вернётся с фестиваля наполненным.

Двое ведущих - Григорий Насонов и Татьяна Речкина - жители "Здравого", и их вы можете ещё и расспросить о плюсах жизни на земле, их опыте переезда к нам.

Главным ведущим на нашем фестивале будет
полюбившийся нам и гостям ИВАН ЦАРЕВИЧ (https://vk.com/ivanzar) - по праву один из лучших ведущих народных праздников России, сказочник, скоморох, популярная звезда ведического возрождения сказочной Руси, руководитель центра праздников «Радомир» в Беларуси, член Славянской Всемирной Академии, проводит лекции и выступления, основатель сообщества «Ура Сказочной Жизни».
Является автором ряда статей о Живых Ведах Земли, сыроедении (практикующий сыроед) и Волшебном питании человека. Написал несколько книг. Имеет большой опыт в организации народных праздников и гуляний.
Проводит тренинги и семинары, фестивали и выступления на темы древнерусских традиций, ведического мировоззрения, благостного питания, сказочного образования и волшебства окружающего нас мира. Читает Живые Веды Земли и подключает к ним добрых людей. Помогает настроить своё мышление на гармоничное вхождение в эпоху Волка.
Занимается проектом обучения и восстановления знаний древней Руси через обучающие мультимедиа материалы, в первую очередь семинары.

Музыкальный концерт- Елена (Берегиня) и Егор Романовы.

МУЖСКАЯ/ОБЩАЯ ПРОГРАММА

* Иван Царевич: https://vk.com/ivanzar
1 день – День Мужской Силы и Благородства.
Сдаем Нормы ГТО. Носим Красных девиц на руках и катаем на Живых Каруселях. Показываем, что не перевелись ещё Богатыри на Земле Русской! Изучаем 21 молодецкую Забаву!
2 день – День Женской Магии и Красоты
Пробуждение Женской красоты и овладение Магией быть Берегиней Рода и Вестой Богов. Правильное отношение к Мужчинам, исцеление от эмансипации. Изучаем 21 женское упражнение!
3 день – День Любви
Изучаем особенно красивые Танцы, Хороводы и Песни, чтобы «станцеваться и спеться» и выстроить правильные отношения между молодцами и девицами, мужчинами и женщинами!
4 день - День Свадебных Испытаний
Изучаем Свадебные Испытания на развитие 21 качества Характера для построения правильных отношений между мужчиной и женщиной в семье. Полезно и тем, кто собирается создавать Семью. Так и семейным парам, которые не проходили эти испытания и поэтому и имеют сложности в отношениях!
5 день - День Семьи
День Семейных игр между Супругами, Родителями и детьми. Мудрость Древлесловенской Буквицы для развития детей от 1 до 14 лет, отроков от 15 до 21 лета, и взрослых от 22 до 49 лет.

* Денис Фруктоед: https://vk.com/denis_fruktoed
* Григорий Насонов ("Здравое"): https://vk.com/grigory_nasonov

ЖЕНСКАЯ/ОБЩАЯ ПРОГРАММА

* Лана Чуланова: https://vk.com/lanachulanova
"Женская бытовая магия",
"Женское здоровье"
"7 криниц женской силы".
Общая лекция и практика - "Основы Здравы, ладки для всей семьи"

* Татьяна Речкина ("Здравое") - утренняя женская йога, лекция "Основное предназначение женщины, взаимодействие с мужчиной"

*Катерина Левшунова Веста (Царевна Лебедь): https://vk.com/deva_katerina

РЕГИСТРАЦИЯ НА Фестиваль для всех участников тут http://goo.gl/forms/PgjCMulHFs
Для тех кто сегодня запишется на праздник особо выгодные условия и подарки!
Видео отзыв от Ведущей Фестиваля Ланы Чулановой https://youtu.be/kPbuXHaUOzQ

Программа и распорядок дня на каждый день фестиваля - здесь: https://vk.com/topic-124569816_33896442
Отзывы о прошедших мероприятиях в "Здравом" и отдыхе в нашем эко-поселении: https://vk.com/topic-51025720_31833877

Автор материала

DenisZdravoe аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 5 лет 50 недель назад
Зарегистрирован(а): 14.03.2013
Карма: слушатель (0)

"ЗДРАВОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"

Заметили ошибку? Напишите администратору!