Наш фестиваль "Радость жизни" проходит на берегу Зуши

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

С 22 по 31 июля наше поселение Междуречье проводит большой фестиваль "Радость жизни". Программа у нас живая и насыщенная: все 10 дней будет проходить слёт половинок, большие хороводные и танцевальные программы, множество бардов и творческих коллективов, десятки мастер-классов, лекций и практических семинаров, игры в волейбол и лапту, утренние практики цигун, йоги, тайзци, вегетарианская кухня. Всего и не перечесть. А самое главное, Радость жизни - это отдых в сказочном месте, расположенном на высоте порядка 50 метров над лесным берегом реки Зуша, откуда открываются захватывающие дух виды. Но обо всём в двух словах и не рассказать. Ведь праздник Радости жизни - это праздник души и творчества, которые - за пределами всех слов.

Но нельзя не отметить пару слов о самой реке. Рядом с нашей фестивальной поляной протекает волшебная речка Зуша. Она всем хороша: и спокойным течением, и умеренными глубинами, и тёплой водой, из которой в жару не хочется вылазить, и своей чистотой, ведь она не течёт ни через один крупный город. Домашняя, уютная, спокойная, она заряжает энергией на весь день, если ты не поленишься с утра окунуться в её воды. На прошлом фестивале берег Зуши был местом утренних встреч многих наших гостей-"жаворонков". Люди приходили поплавать, позаниматься зарядкой или йогой, попрыгать с тарзанки, и это могло затянуться до тех пор, пока не прозвучит рог, созывающий всех на завтрак. Ведь сложно покинуть такое сказочное место!

Подробнее о нашем Фестивале: https://vk.com/2reki_fest

Программа Фестиваля: https://vk.com/topic-94411041_33665596

Отзывы с прошлого Фестиваля: https://vk.com/topic-94411041_32200221

Автор материала

ysenock аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 5 лет 5 недель назад
Зарегистрирован(а): 04.10.2010
Карма: слушатель (0)

Междуречье

Заметили ошибку? Напишите администратору!