Расписание фестиваля

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ
«Звенящие кедры»

СОДЕРЖАНИЕ:

 

НАЧАЛО ФЕСТИВАЛЯ 

1. с 09.00 до 11.00
Вход на фестиваль "Звенящие кедры".

В ЗАЛАХ НИЖНЕГО ЭТАЖА

Конференц-зал № 1
с 10.00 до 11.10 Восстановление плодородия по методу Зеппа Хольцера
1. Восстановление водного баланса
2. Многообразие вместо однообразия – создание устойчивых сообществ различных растений
3. Отказ от химикатов и удобрений
4. Использование первородных семян
5. Использование домашних животных в качестве помощников
6. Возможности обучения его методам на практике.

С 11.20 до 12.00
Лекция доктора медицинских наук, профессора Ивана Павловича Неумывакина.
1. Как победить многие болезни, и в этом не помеха ни ваш собственный возраст, ни "возраст" вашей болезни.
2. Резервные возможности организма

С 18.30 до 20.00 жители П.Р.П. "Счастливое"
- обмен опытом - ВЕЧЕ - Единогласие - реальный опыт нескольких лет.
- ВЕЧЕ – традиция управления общественными процессами, как альтернатива демократии.
- Ход Вече.
- Такт общения на Вече.

Конференц-зал № 2
а) с 09.00 до 10.20 Василий Петров (преподаватель юридического института)
– лекция «История земельного права за 1000 лет»
б) с 10.30 до 11.50 Инициативная группа жителей селения РП «Родное»
- круглый стол «Каким быть закону о родовой земле?»
в) с 18.00 до 21.00 - круглый стол «Оформление земли под РП и организация РПС в рамках действующего законодательства»
1. Юридическая часть, темы:
– Как мы оформляли населенный пункт;
- Как мы покупали земельные доли;
- Как мы выделяли земельные доли в земельные участки 1 – 2 гектара;
- Как зарегистрировать некоммерческое партнёрство;
- Как защитить лес от незаконных вырубок;
- Как купить жилой дом в заброшенной деревне;
- Как включить земельные участки в границы населенного пункта;
- Как получить разрешение на строительство жилого дома;
- Как мы построились на землях сельхозназначения;
- Как мы получали земельные участки в частную собственность.
2. Хозяйственная часть, темы:
- формирование коллектива единомышленников;
- выбор места, строительство, земледелие, электричество, дороги;
- школа, заработок в поселении, выстраивание отношений с администрацией и др.

в) НА АРЕНЕ СПОРТКОМПЛЕКСА

С 09.00 до 21.00 (с перерывами на концертную часть фестиваля)
Малая сцена, правое крыло
Выступления авторов-исполнителей, музыкальных коллективов:
1. Юлия Королькова, гг. Кемерово-С.Петербург,
2. Елена Белецкая, г.Москва,
3. Ольга Александрова, Подмосковье, с.Быково,
4. Елена Короленко, Подмосковье, г.Куровское, Поселение РП «ЛАДНОЕ», песня «Вальс ЛЮбви», авторская
5. Ирина Печерская, Украина, Донбасс, песня «Небом Венчанные»,
6. Владимир Притула, Украина, Кировоградская обл., дер. Ружичево, песня «1+1=3»:),
7. Дамир (Дмитрий) Ибрагимов, Владимирская обл., Поселение РП »ЗАВЕТНОЕ»,
8. Ирина Тюнькина, о. Сахалин, Скрипка
9. Никита Цеханович, Белая Русь, Гродненская обл, Поселение РП «Звенящие Ручьи»,
10. Ирина Крайнер, г. Иваново,
11. Людмила Колобанова, г.Егорьевск «Клуб Смеха», песня
12. Светлана Федотова, Поселение РП "КОВЧЕГ" «Спешите делать
13. Татьяна Крупникова, г. Егорьевск Добрые Дела»
14. Егор Романов, г. Ярославль – п-ов Камчатка,
15. Раман Соколов, г. Челябинск,
16. Олеся Дёмина, г. Барнаул,
17. Дмитрий Шаповалов, Краснодарский край, долина р.Жанэ, от дольмена наверх),
18. Юлия Зуева, г. Екатеринбург,
19. Александр Самофал, Ростовская обл., Поселение РП «ДУБОВОЕ»,
20. Владимир Быбченко (Кромский), Орловская обл., г.Кромы – г.Москва, песня "МЕЧТА"
21. Татьяна Морковина-Соколова, г.С-Петербург,
22. Юлия Косырькова, г. Солнечногорск, Подмосковье,
23. Маргарита Лобанова, г. С.Петербург, Поселение РП «?»,
24. Вера Угорец, Подмосковье
25.. Ведим, Ниж.Новгород
26. Дмитрий Остапович, г.Москва, автор Песни "ВСЕ СВОИ"
27. Наталья и
28. Агния, С.Петербург, поселение РП "Агнино"
29. Сергей Цыганов, гг.Сочи - Новокузнецк
30. Сергей Николаев, г. Чебоксары
31. Николай Воронин, Украина, Донецкая обл., село Батмановка, что под г. Горловка, Родовое Поместье »ВЕДРУССЫ»,
32. Денис Кривошеин, г.Рязань, Поселение РП «ГАРМОНИЯ»,
33. Владимир Патов, г.Киров,
34. Владимир Николоевский, г.?,
35. Мира Шумигай, Белая Русь, Гродненская обл.,
36. Алег Русак, Белая Русь, г. Борисо
37. Екатерина Двигун, Украина, г.Кривой Рог,
38. Олеся Синчук, Украина
39. Александр Белашёв, Украина, Донецкая обл.

с 09.30 до 21.00 (с перерывами на концертную часть фестиваля).
Малая сцена, левое крыло
1. Показ студии славянской моды «Отрада»: БУКЕТ (игровой номер)*
2. Мини-мастер-класс по походке для всех желающих.
Приглашение зрителей принять непосредственное участие в программе. Игра «Шла матрешка по дорожке»
3. Игра со зрителями на чувственное восприятие «Ладошки»
4. Показ «Отрада»: «ЗАРЕСЛАВА» (коллекция).
5. Игра со зрителями (только девушки): «Танец с яблоком»
6. «Отрада»: Хоровод женский (медленный).
7. Разучивание со зрителями хороводных игр (веселые): «Ора-Ора» (прибалтийская), «Притопы» (Украина) или др. (по ситуации).
8. Показ «Отрада»: КУПАЛА (коллекция)*
9. Приглашение зрителей участвовать в показе своего наряда, небольшая подготовка.
Показ славянской одежды (все желающие).
10. Показ одежды и аксессуаров победителей и призеров конкурса «Народное творчество», а так же все участников конкурса, с награждениями дипломами и призами.
11. Юрий Колычев - танцевальная программа "Шире круг!". Открытый мастер-класс для всех желающих по коллективным танцам. (русские, украинские, латышские, польские, венгерские, исторические и другие бытовые народные танцы).
12. Мечеслава Гой живопение - преподаватель, прима Одесского оперного театра.

На арене слева 
с 10.00 до 21.00 (с перерывами на концертную часть фестиваля)
Правое крыло
1. Выставка Родовых поместий (перенесена на арену) 
2. Выставка участников конкурса изобразительного искусства «Мечта Анастасии».

В ФОЙЕ СПОРТКОМПЛЕКСА
Левое крыло
1. Ярмарка, продажа книг.
2. Работа пунктов питания

с 11.00 до 12.00:
а) Рассадка на трибунах.
б) Проведение бесплатного розыгрыша нескольких комплектов серии книг В.Н.Мегре "Звенящие кедры России", с автографами автора, по анкете участника на отрывном корешке билета.

НАЧАЛО КОНЦЕРТА
3.
с 12.00 до 12.15
а) Открытие официальной части фестиваля, приветственные речи.
б) Выступление гусляра Александра Субботина и танцевального коллектива «Отрада»

с 12.15 до13.30
а) Презентация новой книги В.Н.Мегре.
б) Презентация новой премии статуэтки «Звенящие кедры».

ПЕРЕРЫВ
с 13.30 до 14.30

НАЧАЛО КОНКУРСОВ

С 14.30 до 16.30
а) Представления жюри конкрусов «Ведруссия арт» и «Звенящие кедры».
б) Выступления участников конкурсов «Ведруссия арт» и «Звенящие кедры».

С 16.30 до 18.00
а) Гала-концерт.
б) Награждения победителей конкурсов.
в) Приветствия от спонсоров и партнеров
г) Общий выход участников, совместное пение гимна фестиваля, завершение
концертной части фестиваля «Звенящие кедры».

Автор материала

leo_cat аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 4 года 47 недель назад
Зарегистрирован(а): 09.10.2008
Карма: слушатель (0)

Заметили ошибку? Напишите администратору!