Апитерем - сон на ульях и другие чудеса

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

Друзья, мы рады поделиться новостью! 8 мая в нашем поселении Сказочный Край, на поляне Обережная открывается небольшой уютный туристический комплекс АПИТЕРЕМ. На создание комплекса нас вдохновил житель поселения и опытный сказочный пчеловод Павел Кашин.

ЧТО ТАКОЕ АПИТЕРЕМ?
Апитерем – это небольшой уютный туристический оздоровительный комплекс, расположенный в сказочно красивом и экологически чистом месте - в тени раскидистых дубов, рядом с рекой Шебш.

Апитеремок - это сказочный апидомик. Суть апитеремка - в нижней его части расположены ульи (с пчелиными семьями), которые внутри теремка образуют две кровати для целебного отдыха и сна. Апитеремок наполнен ароматом пыльцы, полезными микроэлементами и веществами, благотворно влияющими на организм человека. При этом пчёлы внутрь помещения проникнуть не могут. Так же совершенно безопасным является пребывание и за пределами апитеремка (доступ к ульям огорожен, за работой трудолюбивых пчёл можно наблюдать со стороны).

КТО СОЗДАЁТ КОМПЛЕКС АПИТЕРЕМ?
Наша команда состоит из 4-х семей, жителей поляны "Обережная" поселения "Сказочный Край" (Кашины, Руденко, Карповы, Крыловы). Наши поместья расположены по-соседству - вдоль реки Шебш. Среди нас есть как начинающие, так и опытные пчеловоды. Вот мы, давайте познакомимся - http://vk.com/skaz.kray?z=video-112754766_171764846 ))

Апитеремки мы сначала решили построить для себя. Но к нам так часто обращаются люди с просьбой приехать в гости, чтобы отдохнуть и поправить здоровье в лесочке у реки, что мы решили создать на территории наших поместий небольшой уютный туристический комплекс Апитерем. Куда вас с радостью и приглашаем погостить!

Приглашаем в Апитерем всех, кто хочет провести свой отпуск в тишине, вдали от городской суеты. Если вы ищете общения с природой – рекой, лесом, пчёлами, птицами и лесными зверюшками, если хотите отдохнуть от технократического мира и ощутить себя частью природы, отказавшись на время от большинства благ современной цивилизации - добро пожаловать к нам!
При этом туалет, а также места для приготовления пищи, трапезы, развлечений и посиделок - конечно же, предусмотрены.

ПОЧЕМУ ОТДЫХ В АПИТЕРЕМЕ - ЦЕЛЕБНЫЙ?
Уникальность комплекса Апитерем в том, что, кроме удовольствия от отдыха в красивом и экологически чистом месте, вы почувствуете и оздоровительный эффект от аэроапитерапии. Ведь пчёл не зря называют лучшими природными лекарями.

О целебном эффекте сна на ульях можно прочитать на нашем сайте apiterem.ru

КАК К НАМ ПОПАСТЬ?
Хотите тоже погостить в лесочке на берегу реки Шебш? Да ещё и зарядиться здоровьем на весь год, благодаря целебному сну в Апитеремке? Заходите скорее на сайт apiterem.ru и бронируйте апитеремки!

На сайте есть удобная форма для бронирования. Там же - цены и описание. До открытия комплекса действуют скидки.

Забронируй теремок - запаси здоровье впрок!

Подробности - в группе https://vk.com/apiterem и на сайте apiterem.ru Присоединяйтесь!

P.S. В Сказочном Краю ещё есть свободные участки для создания родовых поместий. Вы вегетарианцы? Стремитесь к здоровому образу жизни, мечтаете о дружной большой семье и Пространстве Любви, описанном Анастасией? Приглашаем вас познакомиться с нами! Подробнее здесь: http://skaz-kray.ru/o-nas/novichkam/

СОТВОРИМ СКАЗОЧНЫЙ КРАЙ ВМЕСТЕ!

Автор материала

SkazKray аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад
Зарегистрирован(а): 01.02.2013
Карма: слушатель (0)

СКАЗОЧНЫЙ КРАЙ

Заметили ошибку? Напишите администратору!