Волонтёры, волонтёры! Есть ещё у нас романтика в сердцах!

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

Мир меняется.
Серая и привычная для всех система взаимоотношений скоро канет в лету… По всей планете люди ищут общения и взаимодействия на основе дружбы, поддержки и сотрудничества.
Ты легко можешь разнообразить свою жизнь, открыть для себя новый мир интересных путешествий с минимальными затратами. Можешь делиться своим опытом, получать новые впечатления, знания, провести несколько недель в Горном Алтае совершенно безплатно.
Как? Надо просто Стать волонтёром!
Мы, в природном поселении АЗЪ радостно и успешно вот уже третье лето принимаем волонтёров. Они прилетают на самолётах, приезжают автостопом, приходят к нам пешком со всего мира: из России, Украины, Армении, Казахстана, Эстонии, Франции, Португалии, США. В основном это молодые люди от 18 до 30 лет, которым интересно путешествие в Горный Алтай, знакомство с альтернативным образом жизни. Которые хотят с пользой провести свои каникулы или отпуск.
Волонтёр – не просто друг и помощник. На время пребывания в поселении АЗъ, волонтёр становиться членом нашей семьи. Наши отношения строятся на доверии, взаимопонимании, честности и радости. Для экопоселения дополнительные руки это, конечно же, прекрасная возможность быстрее и эффективнее строить дома-купола, организовывать Собор творцов родовых поместий, возделывать почву, делать заготовки на зиму, благоустраивать пространство. Но больше всего волонтёров любят дети. Ведь это всегда весёлые, лёгкие на подъём, открытые новому, такие интересные ребята!
Мы с радостью и благодарностью принимаем посланников доброй воли! Приезжай! Тебя ждёт уникальное путешествие, здоровая, полноценная, вкусная еда, экскурсии, походы, вечера у костра, медитации в местах силы. Ты получишь уникальный опыт, знания, навыки в строительстве домов-куполов, научишься взаимодействовать с природой. Ты приобретёшь то, что ни за какие деньги не купишь - интересное общение, новых друзей, познание самого себя.

http://www.altai-zvenigorod.ru/stat-uchastnikom-volontery.html

Автор материала

Шаман-Алтайский аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 3 года 32 недели назад
Зарегистрирован(а): 31.12.2014
Карма: слушатель (0)

Заметили ошибку? Напишите администратору!