Представь себе идеальный мир.

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

Представь себе идеальный мир.
Нет, не тот, который рисуют религии или литература. Истинный, существующий здесь и сейчас.
Мир, в котором тебе нет нужды каждый день бегать на работу, чтобы выжить. Нет нужды покупать себе одежду и обувь. Платить за еду, свет, воду, тепло. Дышать смогом, давиться в пробках или общественном транспорте.
Представь свой идеальный дом. Не коробку в многоэтажке и не холопку на 6 сотках. Настоящий, большой, светлый, тёплый. Который даёт всё, что нужно хозяину. Круглый семейный стол. Камин, тёплый пол, свежий хлеб. Нет ты не умер.
Ты также, как и прежде, дышишь, пьёшь, ешь, испражняешься, общаешься. Просто теперь ты ешь только то, что приносит тебе пользу и радость. Не еду из магазина, а свои, выращенные на родной земле продукты, пьёшь родниковую воду. Твои испражнения более не загрязняют питьевую воду. Они делают то, то приносит пользу – удобряют почву. С общением тоже – ты теперь волен выбирать лишь то общение, которое приносит пользу и радость.
Думаешь такая жизнь возможна? Мы знаем, что ДА. Приезжай и Узнай, как построить такой мир для отдельной семьи и всей планеты.
Стань ЭКО-ПомещикомЪ!
ЧИТАЙ на сайте
Присоединяйся!
Узнай больше тут: http://eco-pomeshik.ru/

Автор материала

Шаман-Алтайский аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 3 года 28 недель назад
Зарегистрирован(а): 31.12.2014
Карма: слушатель (0)

Заметили ошибку? Напишите администратору!