Уроки актерского мастерства

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

В нашем Сказочном Крае есть много талантливых людей, которые с радостью делятся своим опытом с остальными жителями поселения. Таким человеком является и Александра Геращенко. Она 5 лет серьёзно занималась ирландскими спортивными танцами, до этого занималась историческим танцем и немного фламенко. Своим искусством Александра Геращенко вместе с любимым мужем радует пространство, легко кружась в волшебном танце на Праздничной поляне Сказочного Края!

Теперь Саша обучает всех желающих соседок-сказочниц своему искусству. Уроки проходят в ближайшей станице в доме культуры. Длительность встречи - всего 1 час, и время пролетает так быстро, что не успеешь оглянуться - уже всё закончилось. Занятие, разумеется, начинается с реверанса (поклона). Затем небольшая, но эффективная разминка. И понеслись, закружились танцы...

обучение танцам в поселении

В основном, все танцы состоят из элементов не очень сложных, но часто повторяющихся в ускоряющемся или быстром темпе. Мы уже разучили несколько разных танцев: Контрданс, Полька, Кастарват... А вот недавно начали учить вальс. Все номера разучиваются очень весело и задорно. Запыхавшись к концу, в панике пытаешься вспомнить: «Какое же движение сейчас нужно сделать?» И благо, кто-то вспоминает и подталкивает Smiling Ну как же танцы без смеха и хороводов? Smiling

Александра и Андрей Геращенко! Вальс!

По секрету говоря, к Новому году готовится небольшой танцевальный сюрприз. Но об этом никому! Тссссс Eye-wink))

Творческие занятия в клубе

Статью подготовила Катеринка Рудная, поляна Волшебная, поместье АНДРиКА.

P.S. А ещё дружная семья Геращенко не только танцами занимается, но и производит по-настоящему живое масло. Масло касается только дерева (никакого металла) и светлых добрых мыслей сказочной семьи, старательно подготавливающей этот волшебный процесс. Выдавливается масло обязательно в день заказа, чтобы сохранить наибольшую свежесть и все целебные свойства.
Подробнее смотрите здесь: Живое масло.рф

Автор материала

SkazKray аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 1 неделя 1 день назад
Зарегистрирован(а): 01.02.2013
Карма: слушатель (0)

СКАЗОЧНЫЙ КРАЙ

Заметили ошибку? Напишите администратору!