Сказ про Сказочный Край

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

На юге нашей матушки России есть поселение родовых поместий Сказочный Край. Поселение расположилось действительно в сказочном месте. 140 гектар между горной речкой Шебш и предгорьем Кавказа. До Чёрного моря всего 3 часа пути по хорошей дороге. Рядом стоят многовековые дольмены.

Дикая природа во всей своей красе сохранена в Сказочном Крае. Здесь бегают косули и зайцы, постоянные гости — фазаны, реже — кабаны. Здесь цветут яблоневые сады и растут дубы и вязы, плодоносит орешник и обильные урожаи грибов. Дикие леса, которые начинаются от Сказочного Края простираются до самого Эльбруса

Сказочное поместье "АгудариЯ"

Жители поселения называют себя Сказочниками и Сказочницами. Это крепкие семьи с детьми и молодые пары. Все разносторонние люди, со своими уникальными талантами и навыками. Вместе они объединены общей идеей, создавать и обустраивать родовые поместья, жить в добрососедстве, любви и согласии. Поселение вегетарианское, все дружат с природой и ведут здоровый, осознанный образ жизни. При этом не фанатичны, дружелюбны и открыты ко всему хорошему новому или забытому старому.

Шоу мыльных пузырей на празднике

Какая же уютная атмосфера царит в поселении! Здесь проводится много праздников, которые организуют сами жители. После субботников и в праздники женщины готовят общий обед и все семьями дружно встречаются в беседке, под общим дубом или у кого-нибудь в гостях.

Праздники поселения

Сказочный Край — это одна большая семья! Здесь много детей и они играют, общаются и развиваются вместе плечом к плечу в своём здоровом и счастливом окружении. Все решения в нашем поселении, как и в семье, мы принимаем сообща, учитывая мнение каждого.

Праздники поселения

Многие Сказочники ведут свои кружки, секции, занятия и клубы по интересам, либо их посещают. Есть кружки для детей и взрослых. Здесь: и зарядка-гимнастика с айкидо, и актерское мастерство с курсами кройки и шитья, и восточные танцы с танцами народов мира, и рисование с пением, всего даже не перечислить. Летом проходили занятия по йоге в красивой беседке.

Беседка на общей поляне

Спортивные мероприятия

Зарядка в беседке

Сказочный Край ещё совсем юный, поселению всего два с половиной года. Сейчас в поселении больше 60 семей, из них 19 уже построились и зимуют. Дома очень разные — есть и деревянные каркасные, и саманные, и брусчатые, и каменные из ракушечника, есть даже купольный дом и юрта.

Для гостей всегда открыт гостевой домик с 2-мя комнатами, в котором можно переночевать, согреться и приготовить еду.

В Сказочном Краю ещё есть свободные участки для создания родовых поместий. Вы вегетарианцы? Стремитесь к здоровому образу жизни, мечтаете о дружной большой семье и Пространстве Любви, описанном Анастасией? Приглашаем вас познакомиться с нами!

СОТВОРИМ СКАЗОЧНЫЙ КРАЙ ВМЕСТЕ!

Поселение "Сказочный Край"

Автор материала

SkazKray аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 1 неделя 1 день назад
Зарегистрирован(а): 01.02.2013
Карма: слушатель (0)

СКАЗОЧНЫЙ КРАЙ

Заметили ошибку? Напишите администратору!