Наше участие во всероссийской уборке "СДЕЛАЕМ РОССИЯ!"

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

В субботу 19 сентября почти два десятка героев вышли собирать мусор вдоль подъездной дороги перед посёлком Атымья в рамках всероссийской уборки «СДЕЛАЕМ, РОССИЯ!». В связи с чем выражаем им свою искреннюю признательность.
Эти люди действительно достойны уважения за их бескорыстный труд на благо всего Атымского сообщества. К сожалению, в наше время это такая редкость.
Хочется сказать спасибо и тем, кто морально нас поддержал, но по веским причинам не смог соучаствовать в нашей работе. Ждём их на следующих наших мероприятиях.
Жаль, что наши главные мусорщики проигнорировали возможность очистить свою совесть и убрать за собой то, что они с презрением к своим соседям бросают из окна своего автомобиля.
В следующий раз мы планируем навести порядок в других местах. Надеемся, что тогда уже гораздо большее число Атымчан соберутся на благое дело.
А совсем замечательно будет, если вовсе не придётся специально собирать кого-то на общую уборку. Ибо эту работу обязан делать каждый из нас изо дня в день, наводя порядок не только в своём огороде, но и за пределами его. Весь наш посёлок, вместе с его окраинами и прилегающими лесами – это наш дом, поэтому необходимо соблюдать в нём чистоту и порядок.
А мусорщикам хочется сказать: «Все ваши оправдания о том, что некуда девать свой мусор – это просто очередная откорячка. Спросите у соседей, как они распоряжаются своим мусором и сделайте так же. Выход всегда есть, надо только захотеть его найти!».

Автор материала

Yakov аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 5 лет 22 недели назад
Зарегистрирован(а): 21.09.2010
Карма: слушатель (0)

АтымъЯ - Сладкая Река.

Заметили ошибку? Напишите администратору!