Фестиваль Органического Земледелия и Пермакультуры 2-4 октября в ЭКОпоселении Здравое (Краснодар)

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

Дорогие друзья Сказочного Края, совсем скоро, в начале октября, наши соседи, поселение Здравое, организуют полезнейший фестиваль. Мы узнали о программе фестиваля, спикерах, у которых некоторым сказочникам довелось уже учиться, и уверены, это будет очень интересно для основателей родовых поместий, дачников, вообще всех любителей сада и огорода, природосообразного земледелия, особенно в нашем краю. Присоединяйтесь!

2-4 октября 2015г в эко-поселении Здравое (30 км от Краснодара) пройдет ФЕСТИВАЛЬ ОРГАНИЧЕСКОГО ЗЕМЛЕДЕЛИЯ И ПЕРМАКУЛЬТУРЫ, натурального, естественного ведения хозяйства.
В программе семинары, мастер классы, выставка и ярмарка сельскохозяйственной продукции -высококачественных саженцев и семян, фруктов, овощей, био препаратов, продукции ремесленников.

Вырученные средства от оплаты организационных взносов средства пойдут на строительство пруда с полноценной водной экосистемой и на посадку деревьев в поселении Здравое. Подробности, розыгрыши и призы по ссылке ВКОНТАКТЕ

Афиша органическое земледелие
Во все дни фестиваля будет проходить ЯРМАРКА СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ (фрукты, овощи, саженцы, био-препараты) и ТОВАРОВ ИЗ ПОСЕЛЕНИЙ!

Место проведения:

станица Григорьевская, Северский р-н, Краснодарского края, эко-поселение "Здравое".

Время проведения:

2-4октября 2015 г.

Тел. для справок: 8(989)140-8519 Светлана, 8(918)443-1072 Екатерина.
Организационный взнос: при предварительной оплате 5000р с человека.
При оплате в день фестиваля -9500р с человека.
Детям до 16лет без оплаты.

Автор материала

SkazKray аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 1 неделя 2 дня назад
Зарегистрирован(а): 01.02.2013
Карма: слушатель (0)

СКАЗОЧНЫЙ КРАЙ

Заметили ошибку? Напишите администратору!