План поселения Родовых поместий "Васильковое"

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

План дорог, участков. Всё размежёвано. На дороги выделено вместе с канавами 12 метров. Знаю поселения, где на дороги 5 метров выделено. А что будет с этими пятью метрами, когда канавы для стока воды будут проведены? Вот, вот.. Чтобы полоса проезжей части была пять метров, полосы выдела на дороги должна быть 12 метров. И это должна быть общественная территория! Чтобы никогда, никаких споров между соседями из за дороги не было! На электросети 5 метров. И это общественная земля. Это важно. А то во многих поселениях электричество прямо по участкам повели... В одном нам знаком поселении у председателя лежит три заявление хозяев - снимите столбы с моего участка. Имеют право. А вся улица окажется без электричества. Дорожные и электрические сети должны быть только на общественной территории!
Солнышком дороги получились не случайно. Перед Вами это пятый проект (уже реализованный и размежёванный). Этот проект получился с самыми короткими дорогами и электросетями. А самый короткий, значит и дешевле дороги и сети поселянам будут. Вот и получилось практично и красиво Smiling
Круг - это общественная земля поселян. Место будущей школы и праздников Smiling

Автор материала

Сергей Сарафанов аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 4 года 44 недели назад
Зарегистрирован(а): 26.04.2009
Карма: слушатель (0)

Заметили ошибку? Напишите администратору!