РУсгарду - быть!

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

#РУсгард

РУсгарду - быть!

Этой весной РУсеть создает собственный самообеспечивающийся эко-город "РУсгард".

Долгое время мы проводили собеседования и знакомства с людьми желающими изменить свою жизнь.

Были разные президенты, были и откровенно "халявщики", были и достойные кандидаты. Многие не устроили нас по различным причинам, многим не понравилось то, что город будет строится только своими силами, без кредитов и инвестиций- т.к. если использовать кредиты и инвестиции ни о какой независимости и свободе не возможно вести речь......

Сейчас сложилась команда основателей РУсгорда не желающая жить в душных и грязных мегаполисах, команда не желающая употреблять лживую информацию, ненатуральную мертвую воду и продукты питания.Команда желающая своим детям счастливого и светлого будущего!

В РУсгарде собрались основатели которых не страшит поднять его с 0 вдали от крупных мегаполисов, не страшит, что все работы по строительству и обеспечению города необходимо будет взять в свои руки, не пугает - то что первое время будет трудно, однако результаты деятельности не заставят себя ждать!

РУсгард - город который, прежде всего, должен обеспечивать всем своих жителей, обеспечивая их полную независимость - начиная с продуктов и одежды, заканчивая коммунальными благами- горячей, холодной водой, отоплением, газом и наконец электричеством.

В РУсгарде категорически запрещено употребление любого алкоголя, энергетиков, курения, наркотических и психотропных веществ. При выращивании продуктов категорически запрещено применение химии, в производстве запрещено применение технологий вредящих окружающей природе, животным и людям.

В дальнейшем РУсгардцы планируют начать поставки излишков экологической продукции в мегаполисы. Позже мы заново откроем прием анкет для переселение в РУсгард на ПМЖ, а пока с нами семьи-основатели из Североморска, Курска, Харькова, Тульской области г. Алексина, Донецка, Московской области г.Видное, Санкт-Петербурга.

Мы будем информировать вас о развитии города нового поколения. И через некоторое время откроем возможность принять участие в развитии РУсгарда что бы заранее ознакомиться с его укладом и, если понравится, в будущем стать РУсгардцем!

Автор материала

РУсгард аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 5 лет 32 недели назад
Зарегистрирован(а): 24.03.2015
Карма: слушатель (0)

РУсгард

Заметили ошибку? Напишите администратору!