Леснина.Земельные новости

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

Невозможно скрыть радостных чувств, глядя как развивается наше Содружество. За последний год заброшенные колхозные поля стали преображаться; растут дома, рождаются дети, создаются семьи. Несколько лет назад мы себе и представить такого не могли. Судя по всему, бум по обживанию поместий придется на будущее лето, и это не может не радовать!
Значительно прибавилась численность поселенцев. Несмотря на наши потуги по образованию новых участков, зачастую они выкупались на этапе формирования, я даже не успевал опубликовать их на сайте, срабатывал эффект «сарафанного радио». Вот сейчас публично каюсь и выкладываю свежие земельные участки вблизи села Рахманово, деревни Вороново, между деревень Ботогово и Лучинское, вблизи деревни Брынчаги. Внесены соответствующие изменения в карты раздела Земельный вопрос. Посмотреть схемы участков можно по ссылке: http://vaya.su/zemelnyj-vopros
Надо также сказать, что проделана соответствующая работа по электрификации участков. На всех предлагаемых участков есть возможность подключения электроэнергии.

Автор материала

sbl61 аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 2 года 8 недель назад
Зарегистрирован(а): 08.04.2012
Карма: слушатель (0)

Леснина, Ярославская обл.

Заметили ошибку? Напишите администратору!