Жительница Краснодара нашла на своем дачном участке льва

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость
lev.jpg

Жительница Краснодара Наталья Кузьмина, приехавшая на земельный участок, который она недавно купила, с удивлением обнаружила там прогуливающегося льва.

 

"Я приобрела участок, но появляюсь там редко. А когда на улице потеплело, решила приехать поработать там. Не успела зайти в калитку, как увидела настоящего льва. Я страшно испугалась. Хорошо хоть, что лев был привязан к дереву", - сообщила Наталья.

Женщина сразу же вызвала милицию. По ее словам, участковый выяснил, что льва привез из другого региона мужчина, приехавший погостить в соседний дом.

"Хозяин сказал, что льву неудобно во дворе того дома, где он остановился, потому что там бетонированный двор. Поэтому он привел животное на мой участок и оставил там пожить. Удобно ли мне это - никто не подумал", - сказала Наталья.

В свою очередь, в УВД Краснодара агентству сообщили, что факт нахождения льва на участке Н.Кузьминой зафиксирован сотрудниками УВД Центрального округа города.

Хозяин льва заявил, что привез животное в Краснодарский край из другого региона, якобы для того, чтобы передать его в Сафари-парк в Геленджике. Временно он разместил льва в огороде на чужом участке, так как считал, что там никто не живет.

http://lady.mail.ru 

Автор материала

Nia
Nia аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 11 лет 14 недель назад
Зарегистрирован(а): 08.12.2008
Карма: слушатель (0)

Заметили ошибку? Напишите администратору!