Приглашаем в поселение родовых поместий Серебряные Росы

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

Приглашаем в поселение родовых поместий Серебряные Росы Брянской области Карачевского района дружные семьи на постоянное место жительства. Ждем деятельных трудолюбивых людей, желающих создавать свои родовые поместья и совместно с жителями поселения созидать прекрасную и уютную территорию поселения Серебряные Росы

Приглашаем в поселение родовых поместий Серебряные Росы Брянской области Карачевского района дружные семьи на постоянное место жительства. Ждем деятельных трудолюбивых людей, желающих создавать свои родовые поместья и совместно с жителями поселения созидать прекрасную и уютную территорию поселения Серебряные Росы.

Территория ПРП Серебряные Росы граничит с поселком Верхополье, с прекрасным лесом и яблочным садом. Прилегающие к поселению леса богаты грибами и ягодами. Сад и прекрасная липовая аллея вокруг него с весны до поздней осени балуют своими изысканными ароматами. К поместьям организованы хорошие подъездные пути, подведено электричество. Расстояние от города Брянска до поселения 30 км. В поселке Верхополье имеется медицинский пункт, почтовое отделение, магазин. В соседнем поселке (3 км) расположена средняя образовательная школа, детей в школу возит школьный автобус.

Образование нашего поселения произошло в 2004 году в результате прочтения книг В. Мегре серии «Звенящие Кедры России». Мы, жители ПРП Серебряные Росы – единомышленники. Мы создаем наше поселение родовых поместий и сотворяем свои родовые поместья, руководствуясь информацией, изложенной в книгах серии «Звенящие Кедры России». Если вам близки идеи книг, и вы желаете воплотить эту информацию в жизнь, приглашаем к нам в Серебряные Росы. Будем рады знакомству и совместному творению!

Автор материала

Серебряные Росы аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 4 года 2 недели назад
Зарегистрирован(а): 30.01.2010
Карма: слушатель (0)

Серебряные Росы

Заметили ошибку? Напишите администратору!