И нет на свете места лучше, чем моё пространство в поселении Здравое- впечатление от обретения своего поместья :)

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

И нет на свете места лучше чем мое пространство в поселении Здравое.
Земля волшебная,любимая,щедрая ,красивая,гармоничная !
Ночью,когда мы ночевали в палатке,мое прекрасное пространство-мое поместье,окутывало меня нежностью и освещало мои сказочные сны мягким светом звезд,я чувствовала себя в теплых любящих материнских объятиях.

На своей Новой Родине я чувствую себя любимой и влюбленной во все живое, в природу ,в людей и в весь белый свет.Утром солнце волшебно сияет и приглашает в новый счастливый день,птицы вторят солнцу звонким пением.
Роса на изумрудных травах подпевает птицам освежающей прозрачной росой.
Как приятно умываться росой вместе с жучками,муравьями и всем живым на поместье!
А в течении дня все растения и деревья вдохновляют меня на добрые дела и показывают мне, что я сама Творец своего счастья и нет рано или поздно ,есть прекрасное сейчас и это и есть Жизнь!
Благодарю тебя милая Земля, что при знакомстве встретила меня на входе яркими (как моя жизнь) желтыми ирисами и аркой с розовыми цветами шиповника.
Я буду тебя беречь и украшать: я подарю тебе Райский сад, Священную рощу, пруд в котором будет отражаться небо и родовое гнездо - дом полный детского смеха, вечной любви и гармонии!

Подробнее у автора https://vk.com/korneva_s

Автор материала

DenisZdravoe аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 5 лет 51 неделя назад
Зарегистрирован(а): 14.03.2013
Карма: слушатель (0)

"ЗДРАВОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"

Заметили ошибку? Напишите администратору!