Продаётся 2,6 Га на берегу реки в поселении Здравое, Краснодарский край!

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

Продаётся участок 2,6 Га в Экопоселении Здравое (Краснодарский край):
- уединенное место.
- на берегу реки.
- большой участок.
- с одной стороны выход в лес и на берег реки прямо с участка.
- с другой стороны поле - для тех кто любит раздолье и простор.
- прямо на участке много взрослых деревьев , в том числе медоносные боярышник, черноклен, калина, груши, тёрен, есть шиповник, дубы и другие. Даже в самый жаркий летний день под зелёными кронами приятно трудиться и отдыхать. А осенью собирать урожай ароматных ягод.
- на берегу реки плодородная илистая почва - замечательна для огорода. Уже сейчас там заросли сладкого тапинамбура.
- Обустроенная общественная территория: ШКОЛА; ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ; ДОМ КУЛЬТУРЫ; несколько СЦЕН; ПРУД для купания, ДОРОГИ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО.
- В двух км находятся станицы Григорьевская и Смоленская, где можно приобрести всё необходимое для дома.
- в 40 км город КРАСНОДАР - очень удобно, для тех кто ведет активную жизнь (бизнес, тренерская работа, социальные проекты).
[УЗНАЙТЕ ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ, ВАЦАП 8 918 334 00 22, ПАВЕЛ]

ИТАК ПОДРОБНЕЕ,

ГДЕ
Экопоселение расположено в живописном предгорном районе тёплого и уютного КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ, с прекрасным видом на горы. В двух км находятся станицы Григорьевская и Смоленская, где можно приобрести всё необходимое для дома, а также в 40 км город КРАСНОДАР.

ИНФРАСТРУКТУРА
Здравому всего несколько лет, но уже оно стало одним из самых ИЗВЕСТНЫХ ПОСЕЛЕНИЙ в России! Обустроенная общественная территория, на которой регулярно проходят СЕМИНАРЫ, форумы и ФЕСТИВАЛИ; поселенская ШКОЛА, летние ЛАГЕРЯ и занятия для малышей; детские площадки, ДОМ КУЛЬТУРЫ, несколько СЦЕН, площадка для КУПАНИЯ В ПРУДУ, регулярная БАНЬКА, ДОРОГИ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - это все заслуга поселенцев.. Молодые, активные, целеустремленные организаторы притягивают как магнит родных по духу соседей.

ДЛЯ КОГО
Если ВАША СЕМЬЯ ведет активный и ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ , придерживается ВЕГЕТАРИАНСКОГО питания и имеет план развития своего БУДУЩЕГО ПОМЕСТЬЯ в согласии с концепцией развития поселения - тогда вам необходим участок земли в Здравом.

ЗЕМЛЯ И КЛИМАТ
ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК площадью 2,6 Га. Земля сельхозназначения В СОБСТВЕННОСТИ, есть документ о праве собственности и кадастровый паспорт. Климатически участок уникален - здесь МОЛОДОЙ ЛЕС, ПОЛЕ И РЕКА. На берегу реки чудесная илистая почва - замечательна для огорода! Уже сейчас там заросли сладкого тапинамбура!

РАСТИТЕЛЬНОСТЬ:
На участке МНОГО взрослых ДЕРЕВЬЕВ , в том числе МЕДОНОСНЫЕ боярышник, черноклен, калина, груши, тёрен, есть шиповник, дубы и другие. Даже в самый жаркий летний день под зелёными кронами приятно трудиться и отдыхать. А осенью собирать урожай ароматных ягод.

ПОСЕЛЕНИЕ:
Замечательные соседи, школа в поселении, праздники и фестивали, семинары; ЭЛЕКТРИЧЕСТВО подведено к участку!
В общем, место прекрасное для жизни и творчества!

[Узнайте подробности по телефону, Вацап 8 918 334 00 22, Павел]

ССЫЛКИ
- сайт поселения Здравое http://eco-zdravoe.ru/
- страница поселения Здравое на Поселения.ру http://poselenia.ru/poselenie/2946
- объявление на Авито https://www.avito.ru/afipskiy/zemelnye_uchastki/uchastok_2.65_ga_snt_dnp...

Местоположение

Экопоселение Здравое, Краснодарский край
Россия

Автор материала

В-лад-и-мир аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 2 года 38 недель назад
Зарегистрирован(а): 08.02.2014
Карма: слушатель (0)

станица Самурская

Заметили ошибку? Напишите администратору!