Фестиваль Творчества ПЛАНЕТА ЛЮБВИ 4-7 июля 2013,

Новость

Родовое поселение СветоРусье

В Радости Светлой мы пребываем
Души, Сердца мы соединяем
Чистым потоком Творчество льётся
Планета Любви Живёт и Смеётся!!!

Что будет на Фестивале:
Несколько параллельных площадок по разным Направлениям. В зависимости от запроса и состояния, Вы сможете выбрать, чем будете заниматься!
Программа фестиваля.
ЧЕТВЕРГ, 4 июля.

16:00 – заезд, регистрация участников
17:00 - 19:00 – экскурсия по поселению/игры на знакомство/круговые танцы.
19:00 - 20:00 – ужин
20:00 - 21:30 – открытие фестиваля: концерт, представление ведущих, организаторов.

На разных площадках:
1) 21:30 - 22:30 – круглый стол с жителями СветоРусья «ЖИЗНЬ В ПОСЕСЛЕНИИ»;
2) 21:30 - 22:30 – парная йога, ведущая Лира;
3) 21:30 - 22:30 – круговые танцы.
4) 21:30 – песни у костра…

ПЯТНИЦА, 5 июля.

08:00 - 09:00 – зарядка.
На разных площадках:
08:30 - 09:00 – пение мантр.
08:30 - 09:00 – медитации на раскрытие сердца.

09:20 - 10:00 – заплетаем косички с Натальей Дехтярёвой.

На разных площадках:
1) 10:00 - 13:00 – мужское направление «Рукопашный бой: теории и практика», ведущий Сергей Дёмин;
2) 10:00 - 13:00 – тренинг «Смысл жизни», ведущая Елена Холстинина;
3) 10:00 - 13:00 – мастер-класс «изготовление украшений из проволоки» с Анастасией Волковой;
4) 10:00 - 13:00 – мастер-класс на Поместье «Клумбы минимального ухода», ведущая Елена Попова;
5) 10:00 - 13:00 – «Раскрытие опорного Звука» (традиционное пение и пляс), ведущие Дмитрий Симонов, Дмитрий Пересмехин, Ольга Симакова;
6) 10:00 - 13:00 – Курс Радужного Исследователя (теория и практика: сыроедение, дыхание, массаж), ведущий Михаил Новиков;
7) 10:00 - 11:30 – цигун с Александром Макаровым;
11:30 - 13:00 – танец Пор де бра, ведущая Елена Деревянко.

13:00 - 14:00 – обед.

На разных площадках:
1) 14:00 - 16:30 – мужское направление «Рукопашный бой: теории и практика», ведущий Сергей Дёмин (Продолжение);
2) 14:00 - 16:30 – «Женские секреты» с Юнной Пашутиной;
3) 14:00 - 16:30 – занятие на Родовом Поместье «Вода в доме», ведущий Евгений Попов;
4) 14:00 - 15:30 – «На одном языке с природной средой» - танцевальная импровизация с Варварой Лыскиной;
15:30 - 16:30 – Стрейчинг, ведущая Лира;
5) 14:00 - 16:30 – тренинг «Психологическое айкидо», ведущая Валерия Гарбуз;
6) 14:00 - 16:30 – Мастер-класс «Плетение Мандал», ведущая Дария Бобина;
7) 14:00 - 15:30 – «Опыт досемейного психолога» занятие о любви и любимом человеке для тех, кто ищет половинку, ведущий Дмитрий Ларионов.

16:30 - 17:00 – перерыв.

На разных площадках:
1) 17:00 - 19:00 – мужское направление «Рукопашный бой: теории и практика», ведущий Сергей Дёмин (Продолжение);
2) 17:00 - 19:00 – мастер-класс «Кукла Купавка», ведущая Марина Вилисова;
3) 17:00 - 19:00 – тренинг «Психологическое айкидо», ведущая Валерия Гарбуз (Продолжение);
4) 17:00 - 18:30 – ирландские танцы, ведущая Елена Деревянко;
5) 17:00 - 18:30 – хатха-йога с Александром Макаровым.

19:00 - 20:00 – ужин.

20:00 – Купальский праздник – песни, хороводы, молодецкие забавы, костёр, хождение по углям!!!

СУББОТА, 6 июля.

06:00 - 07:00 – гимнастика «Славянских Чаровниц» для женщин;
08:00 - 09:00 – зарядка.
На разных площадках:
1) 08:30 - 09:00 – пение мантр.
2) 08:30 - 09:00 – медитации на раскрытие сердца.

09:20 - 10:00 – заплетаем косички с Натальей Дехтярёвой

На разных площадках:
1) 10:00 - 19:00 – ВЕРЁВОЧНЫЙ КУРС, тренинг на взаимодействие в команде на весь день;
2) 10:00 - 13:00 – «Вкус жизни» тренинг Елены Холстининой;
3) 10:00 - 13:00 – мастер-класс «Этническое Историческое платье» (по предварительной записи!);
4) 10:00 - 13:00 – Здоровая Беременность, ведущая Светлана Миронова;
5) 10:00 - 13:00 – Курс Радужного исследователя (теория и практика: сыроедение, дыхание, массаж), ведущий Михаил Новиков (продолжение);
6) 10:00 - 13:00 – мастер-класс «Изготовление Макета Родового Поместья», с экскурсией по Поместью;
7) 10:00 - 11:30 – цигун, ведущий Александр Макаров;
11:30 - 13:00 – танец Пор де Бра с Еленой Деревянко;

13:00 - 14:00 – обед.

На разных площадках:
1) 14:00 - 16:30 – мастер-класс «Этническое Историческое платье» (продолжение);
2) 14:00 - 16:30 – Курс Радужного исследователя (теория и практика: сыроедение, дыхание, массаж), ведущий Михаил Новиков (продолжение);
3) 14:00 - 16:00 – «На одном языке с природной средой» - танцевальная импровизация с Варварой Лыскиной;
4) 14:00 - 15:30 – стрейчинг, ведущая Лира;
5) 14:00 - 16:30 – «Грудное вскармливание», «Гомеоратия», ведущая – Екатерина Сергеева;
6) 14:00 - 16:30 – «Самодиагностика Здоровья», ведущая Светлана Миронова;
7) 14:00 - 19:00 – «Хитрости и тонкости в садоводстве и растениеводстве» - экскурсия на Поместье, круглый стол - вопросы и ответы, ведущий Ивашевский Андрей;

16:30 - 17:00 – перерыв.

На разных площадках:
1) 17:00 - 19:00 – «Сказкотерапия», ведущая Наиля Сахапова;
2) 17:00 - 19:00 – «Тайна женского цикла», ведущая Светлана Миронова;
3) 17:00 - 19:00 – Беременность и вегетарианство, ведущая Екатерина Сергеева;
4) 17:00 - 19:00 – круглый стол вопросы и ответы - "Секреты огородничества", ведущий Ивашевский Андрей;
5) 17:00 - 19:00 – мастер-класс «Ткачество на топках», ведущая Елена Попова;
6) 17:00 - 18:30 – танец Зумба, ведущая Елена Деревянко;
7) 17:00 - 18:30 – хатха йога с Александром Макаровым;

19.00-20.00 – ужин.

На разных площадках:
1) 21:30 – песни у костра…
2) 20:00 - 21:30 – парная йога, ведущая Лира;
3) 20:00 - 21:30 – игры на взаимодействие для тех, кто ищет Половинку, ведущая Ольга Глазунова;
4) 23.00 – гимнастика славянских чаровниц, для женщин, ведущая Марина Вилисова;

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 7 июля.

08:00 - 09:00 – зарядка.
На разных площадках:
1) 08:30 - 09:00 – пение мантр.
2) 08:30 - 09:00 – медитации на раскрытие сердца.

09:20 - 10:00 – заплетаем косички с Натальей Дехтярёвой

На разных площадках:
1) 10:00 - 13:00 – Система Самозащиты Славян-Русичей, ведущий Александр Кормильцев;
2) 10:00 - 13:00 – тренинг «Вкус жизни», ведущая Елена Холстинина;
3) 10:00 - 13:00 – Курс Радужного исследователя (теория и практика: сыроедение, дыхание, массаж), ведущий Михаил Новиков (продолжение);
4) 10:00 - 11:30 – беседа «Домашние роды» - опыт поселенцев. Отдельно для мужчин и женщин;
11:30 - 13:00 – «Беременность и вегетарианство» с Екатериной Сергеевой;
5) 11:30 - 13:00 – Беседа «Печи и камины. Типичные ошибки начинающих печников», ведущий Андрей Бенц;
6) 11:30 - 13:00 – мастер-класс «Выпечка бездрожжевого хлеба»;
7) 10:00 - 11:30 – цигун, ведущий Александр Макаров;
11:30 - 13:00 – ирландские танцы с Еленой Деревянко;

13.00-14.00 – обед;

На разных площадках:
1) 14:00 - 16:00 – Система Самозащиты Славян - Русичей, ведущий Александр Кормильцев
2) 14:00 - 16:00 – «Голос – Звучащее тело», музыкальное занятие, ведущая Светлана Мавлютова;
3) 14:00 - 16:00 – Сказкотерапия, ведущая Наиля Сахапова;
4) 14:00 - 16:00 – «На одном языке с природной средой» - танцевальная импровизация с Варварой Лыскиной;
5) 14:00 - 16:00 – танцевальное занятие с Еленой Деревянко;
6) 14:00 - 16:00 – «Динамическая медитация», ведущая Валерия Гарбуз;
7) 14:00 - 16:00 – подготовка к творческому вечеру, ведущий Антон Уткин.

16.30 - 18.00 – Творческий Вечер, Праздничный обряд!
18:00 – отъезд.

Автор материала

u025 аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 7 лет 7 недель назад
Зарегистрирован(а): 09.10.2008
Карма: слушатель (0)

СветоРусье

Заметили ошибку? Напишите администратору!