ДЕНЬ ДЕТЕЙ В СКАЗОЧНОМ КРАЕ

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

Как всегда, 1 июня мы поздравляли наших деток с праздником!
Игры, конкурсы, творческие задания, состязания, мини-концерт, флешмоб с мыльными пузырями, эстафеты - всего не перечесть. Занятие нашлось каждому: от мала до велика!
Родители крутили огромную скакалку, вели творческий стол для малышей, показывали кукольный театр, пускали огромные мыльные пузыри. Да и как можно в такой день оставаться в стороне?! Каждый так или иначе почувствовал себя ребёнком, так что весело было всем!
В середине праздника, конечно, был вкусный стол, приготовленный мамами с любовью. А после ... ещё и сладкий сюрприз - огромный домашний торт (на самом деле их было два, но первый не успел попасть в кадр).
В самом начале праздника объявили, что веселиться и играть будут ВСЕ!!! Даже взрослые. И кто не сделал этого добровольно, того в конце ждало весёлое испытание. Суровые папы отжимались и приседали на радость детворе.
Для подростков под вечер провели дискотеку.
В общем, дети были в восторге от праздника. А это самое главное)))
За фото- и видеосъемку всем сказочным коллективом благодарим Андрея Руденко, практически дипломированного (пока еще студент) фотографа-оператора (студия Agudar Сreativity). Ещё всего-то несколько лет назад он отмечал этот праздник среди подростков поселения. Когда семья переезжала в Сказочный Край, Андрею было всего 13, а теперь, спустя 6 лет, он учится в институте культуры и уже радует своими профессиональными работами! Smiling)
От души благодарим всех родителей за организацию и всех детей за чудесные номера, стихи и песни! В этот солнечный первый день лета Сказочный Край повеселился на славу! Ура!

Поселение родовых поместий Сказочный Край - наш родной дом. Нас вдохновили книги В.Н.Мегре и идеи, описанные Анастасией. У нас ещё есть свободные участки. Мы приглашаем молодые семьи, ведущие здоровый вегетарианский образ жизни познакомиться с нами и создать Пространства Любви в добром соседстве и в гармонии с окружающей живой природой. Подробнее: http://skaz-kray.ru/o-nas/novichkam/

Благодарим за репост!
СОТВОРИМ СКАЗОЧНЫЙ КРАЙ ВМЕСТЕ!

Автор материала

SkazKray аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 1 неделя 1 день назад
Зарегистрирован(а): 01.02.2013
Карма: слушатель (0)

СКАЗОЧНЫЙ КРАЙ

Заметили ошибку? Напишите администратору!