Гусеничный конь приходит на подмогу

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

Как мы уже вам рассказывали ранее, наше новое приобретение - это старенький ДТ-75, купленный нами с целью расчистки дорог. Зимой это очень актуально, поскольку частенько коммуникации с внешним миром бывают прерваны обильным и стремительным снегопадом. Отчасти это даже интересный опыт - быть оторванным от цивилизации погодными условиями. Будто в особый сказочный мир погружаешься в такие моменты. Это - дни наиболее интенсивной тишины и ярких внутренних озарений.

Однако, случаи могут быть самыми разными. Поэтому всегда проезжая дорога - это первый приоритет каждого поселения. И когда наметает снегу по капот, в бой идёт гусеничная техника.

Ребята к тому же соорудили вот такой треугольник из брёвен, обшив его стальным уголком. Когда снегу немного, треугольник отлично справляется с расчисткой трассы даже будучи зацеплен за обычный полноприводный автомобиль.

Осталось дело за малым - довести до ума изрядно натерпевшийся за годы своей нелёгкой службы советский трактор Smiling Благо, у нас в поселении есть очень рукастые парни, которые удачно находят общий язык с такого рода техникой.

---

Друзья, ещё больше новостей про наше поселение смотрите в нашей группе Вконтакте и на нашем канале YouTube

Автор материала

ysenock аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 5 лет 9 недель назад
Зарегистрирован(а): 04.10.2010
Карма: слушатель (0)

Междуречье

Заметили ошибку? Напишите администратору!