СУДЬБА или правильный выбор?

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

Каждая сказочная семья сделала в своё время выбор жить именно в этом поселении! На этой земле! Среди этих людей! В надежде на лучшую жизнь (чем была до этого) и светлое будущее.
Но не сразу всё устроилось Eye-wink Москва не сразу строилась!! Многие встретились с трудностями и непониманием, но это не остановило их желание жить на земле, создавать своё поместье и развивать поселение!!
Хотите узнать мнение тех, кто уже знает жизнь нашего поселения изнутри? Они ответят на вопрос: "Вернувшись на время до вступления в поселение, вы выбрали бы Сказочный Край, зная его жизнь изнутри?" https://vk.com/skaz.kray
- Скорее всего да, во всех поселениях есть свои трудности.
- Да. Потому что мы всю эту кухню знаем изнутри давно и были к ней готовы.
- Однозначно! Потому что здесь волшебная природа, прекрасные люди и зафиксированные в письменном виде продуманные правила.
- Да, потому что всё меняется, а идеальных поселений нет.
- Да, конечно, мы выбрали бы Сказочный Край. Почему? Потому что полюбили.
- Да. Потому что проблемы (если они и есть) Сказочного Края и жителей меня сколько-нибудь не беспокоят.
- Выбрали бы, внутренних конфликтов не видим.
- Да, мне тут комфортно и спокойно на душе, я счастлива и люблю соседей которые меня окружают. Пусть даже нам есть над чем работать, но это необходимо для духовного развития.
- Сложный вопрос Smiling Мы изменились, Сказочный Край остался таким же.) Раньше мы и СК на одной волне были. Тусили, не думали ни о чем. Smiling После рождения детей всё в голове у нас поменялось. Розовые очки потускнели и сами по себе, от времени Smiling То есть жизнь изнутри мы и тогда сразу знали.
- Да, однозначно бы выбрали. ) Все мы неидеальны. А стандартных методов управления нам и в социуме хватает. У Сказочного свой путь, как сказочная дорога, то ямы и бугры, то всё лучше после некоторой починки )
- Ухх.. ну и вопрос)) не знаю. Я бы да, а вот за мужа не могу ответить. Но для комфортной в Сказочном Крае жизни круглый год нужны хорошие дороги, электричество, школа, и, конечно же, нужно, чтобы люди стали добрее друг к другу, спокойнее, уважительнее, принимали другое мнение.
- Конечно ))) для меня тут самое лучшее место
- Да, хотя было трудное время притирания к людям и принятие их недостатков, это наш авантюрный, но осознанный выбор.
- Конечно, выбрали бы Сказочный Край, без капельки сомнения. Это наша родная земля, здесь родные люди, мы это ощущаем. А если бывают какие-то разногласия внутри поселения - так это временные естественные моменты. Как в любой семье (особенно в начале её формирования). Кто здесь случайно - тот выйдет. Кто здесь на века - останется. И научимся лучше понимать друг друга, ладно жить, творя свои родовые поместья и наш общий дом - Сказочный Край.
- Раньше у нас были более романтические представления, и конфликты бы нас смутили. Сейчас мы понимаем, что это нормальный процесс.
- Да, скорей всего БЫ выбрал, как тяжко не казалось, ведь от судьбы не убежишь, и свою школу жизни пришлось бы проходить в другом месте.
- Течёт, меняется ощущение от социальной жизни в Сказочном Крае, но я вижу эволюционный процесс развития нашего коллектива, вижу рост и прогресс в перспективе. СК - наш дом, и в этом нас не разубедят никакие волнения на поверхности.
- Да, пока ничего неожиданного не узнал еще. =)
- ДА, однозначно, наше решение не изменилось бы! Считаю, что всё происходящее во взаимоотношениях жителей СК, это нормальный процесс. И в других поселениях это тоже есть в бОльшей или меньшей степени.
- Выбрал бы, так как всё вокруг меня случается из-за моих внутренних процессов.
- Да, выбрала бы, так как на тот момент для меня это было идеальное поселение и на настоящий момент тоже.
- ДА, выбрали, при другой организации личных финансов. Много хороших друзей, у меня, у жены и у ребенка, большие пространства.

В этом и есть сила русского духа! Видеть лучшее, верить в лучшее и быть творцом на своей земле!

Слушайте сердце! Оно вам подскажет верный путь и поможет сделать правильный выбор!! Любите, верьте и надейтесь!!!

ПРП Сказочный Край - наш родной дом. Это природный уголок земли между горной рекой Шебш и могучим вековым сказочным лесом. В Сказочном Краю ещё есть свободные участки! Мы приглашаем крепкие семьи для создания Родового Поместья на земле Сказочного Края. Если вы ведёте здоровый вегетарианский образ жизни и мечтаете сотворить Пространство Любви в добром соседстве и в ладу с окружающей живой природой - добро пожаловать в гости! Подробнее: http://skaz-kray.ru/o-nas/novichkam/

Автор материала

SkazKray аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад
Зарегистрирован(а): 01.02.2013
Карма: слушатель (0)

СКАЗОЧНЫЙ КРАЙ

Заметили ошибку? Напишите администратору!