О власти – 3 (Управление и образование в поместьях).

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Тема на форуме

http://svetpress.ru/str-dr/o-vlasti-3-upravlenie-i-obrazovanie-v-pomesty...

О власти – 3
(Управление и образование в поместьях).

Эта статья является осознанием опыта Новой Жизни и внешкольного образования в возрождающихся поместьях.

Прикрепленный файлРазмер
O_V-3.doc222.5 кб
Диванна аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 26.04.2011. В последний раз был здесь 10 лет 31 неделя назад.
 : Нет
26 Апрель 2011 - 13:20

[=#6699cс]Очень полезная информация для размышления.
[/] Прочитала сама и обязательно дам почитать мужу.
У нас на двоих четверо детей, двое живут с нами. Двое сыновей от первого брака живут с его бывшей женой, на его полном обеспечении. Моя Старшая дочь, тоже от первого брака, заканчивает художественный колледж, а младший сын в пятом классе. Общих детей у нас нет, хотя очень хотим.
Я чувствую, что нужно срочно спасать сына от воздействия так называемой городской цивилизации. Я готова уехать из города в родовое поселение, но сын не хочет менять место жительства. Да и муж тоже считает, что он не сможет содержать семью, как это принято в городе. Работает на двух работах, а денег всегда не хватает.
Подскажите пожалуйста, можно-ли съездить в такое поселение на "каникулы" и пожить в той среде, для ознакомления? Для лучшего понимания своего состояния?

sokol аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 06.02.2010. В последний раз был здесь 11 лет 14 недель назад.
 : Нет
2 Май 2011 - 22:49

написал(а)
[=#6699cс]
Подскажите пожалуйста, можно-ли съездить в такое поселение на "каникулы" и пожить в той среде, для ознакомления? Для лучшего понимания своего состояния?

Конечно можно. Я с Вами свяжусь.

Автор материала

sokol аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 11 лет 14 недель назад
Зарегистрирован(а): 06.02.2010
Карма: слушатель (0)